Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
gera_161, ага.она звонила коллеге оттуда в истерике,боится идти еще куда то.

tora, спасибо.насчет маслица скажу ей,парафинчик то у нее врядли дома есть
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Ludmila,каждый час-два, пусть покрывает прозрачным лаком, и гораздо все пройдет безболезненей! А на второй, третий день, можно и в соль замочить.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Смотрела передачу недавно,может кто видел. Купила женщина куртку в магазине недешевую,попала под дождь,остались разводы,потеки на коже этой. Принесла в магазин,а ей сказали,что это дождь был радиактивный с Фукусимы,и что возвращать ниче не собираются. Я усикалась.. Я сама с Дальнего Востока,(теперь все родственники в Новосибе,мне там годик ещё где-то) но даже там пока такие дожди не дошли))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Camry, я вот покрасила голову в парикмахерской неудачно,вышла на улицу-дождь.пришла домой-ужаснулась,цвет кошмарный,сижу думаю парикмахерша криворукая или Фукусима виновата :D:D

Добавлено через 16 часов 40 минут
http:// www.youtube.com/watch?v=9A_TX-rlfvU&feature=player_embedded видели уже?
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Не знаю куда написать,напишу здесь,просто очень хочется с кем то поделиться,я вчера вечером зашла на сайт своей учительницы,после которой надо было переучиваться,девочки,я стонала от ужаса что я там увидела,я училась у неё в 2006 году.Такой шок, отойти не могу.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
irikol, Вы прям мысли мои читаете,я с утра сидела и думала,написать ли про свою учительницу....
я стараюсь не думать об этом,моя препод ругала акрил,говорила ,что это материал прошлого,ни разу ни намекнула на поджатие и правиьный опил,а потом я и работы её увидела (шок был) -но я все равно ей благодарна,и всегда буду.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
valu - valu, Я раньше как слепой котёнок,сидела что то стряпала,пока на форум не попала,сейчас тоже смотрю на свои первые работы, дааааа,чему училась???,некоторые самоучки так делают.А благодарить то её не за что,элементарного не рассказала,не показала,так от балды,даже хочется её сертификаты снять.Я ещё у неё курс, роспись гелем делала,а сама думаю как страшно получается,неужели кто то такое захочет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
моя препод недавно вконтакте под одной из моих работ написала опус,что поджимать гель-это бред,настоящие мастера сразу ставят формы так,что не надо ничего жать,что пайпы - это недопиленные квадраты и прочая муть.пришлось удалить коммент,чтоб люди не читали,она обиделась и удалилась из друзей.

Добавлено через 1 минуту
я себя успокаиваю тем,что она всгда больше была ориентирована на маник и педик.

Добавлено через 1 минуту
irikol, и мне киньте,интересно
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Camry, Не девочки сюда не буду,лучше в личку,мало ли, не хочу человека обидеть,ну не виновата она что по другому не умеет.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ладно... ) ну некоторые дизы (таких не много,но всё же),ниче так. Только бы сделать нормально их, до ума довести
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
девочки. а я в выхи вырвала себе ноготь на большом пальце. откачивали нашатырем. болиииитт.. жду пока приживет чуть потом буду акрил с него снимать..((((((((((
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
эх, я тоже свою "первую" не совсем добрым словом вспоминаю. потому что теперь прекрасно понимаю, что меня учили так, чтобы не плодить конкуренцию.
глаза открылись после первого посещения Балтийского Дома маникюра. Спасибо девочкам, я теперь там почти живу :))

в любом случае, спасибо ей, что приоткрыла мне дверь в мир ногтевой индустрии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху