Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
хахах) Ну вы и насмешили )) Сексом ) хахаха.
Я вот тут подумала .. А может он ревнует к ногтям !? Потому что я так увлечённо и возбуждённо всегда ему об этом что то рассказываю)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девчонки,мне знакомая паредложила набор cnd креатив,там 3 пудры и мономер.За 3300. как считаете,это дорого?просто я креативом не работала ни разу.
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
хахах) Ну вы и насмешили )) Сексом ) хахаха.
Я вот тут подумала .. А может он ревнует к ногтям !? Потому что я так увлечённо и возбуждённо всегда ему об этом что то рассказываю)
Да им вообще страшно подумать что нас еще что то может воздуждать кроме их...Кроме них)
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Девчонки,мне знакомая паредложила набор cnd креатив,там 3 пудры и мономер.За 3300. как считаете,это дорого?просто я креативом не работала ни разу.

А какой обьем баночек пудры и мономера?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А я ещё только учусь (недавно закончила курсы). Дак мой Молодой человек (В скором времени муж) вообще не понимает моего увлечения и просто гнобит всё это. Недавно был скандал из-за того, что я на свои(!!) деньги купила немного материалов и кисточку для акрила за 670р. Он говорит давай я тебе такую же за 20р куплю. Пыталась ему что то объяснить - бесполезно. Говорит что моё увлечение ничего кроме затрат не приносит. Вот и ругаемся.. Ни у кого такого не было ?!

Гы гы,про кисточку и т.д есть такой прикол.Мне тоже иногда мозг выносит.Причем теми-же один в один словами про 20рэ!
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
gera_161, а я мечтаю изи купить 508 овал.Интересно что мой муж мне скажет.)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161, а я мечтаю изи купить 508 овал.Интересно что мой муж мне скажет.)))


Добавлено через 58 секунд
Я считаю, что лучше родственникам не знать о стоимости инструментов и материалов...:D
красиво сообщения встали,:) :) :) и главное правильно
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ой,можно отчитаюсь?:)
с благоверным была проведена разъяснительная беседа о пользе моей работы,все принято к сведению мужем.на радостях мотанули на Лужники -купили мужу удочку мечты,ну и я (под шумок) ногтевых прибамбасов на полторы штуки набрала :D:D
словом,все закончилось хорошо:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,не знаю куда ткнуться.
позвонила коллега,у нее клиентка уехала в штаты на мпж.в общем человечек пострадал от зверского снятия ногтей в салоне.что ей снять не смогли,то отодрали.выдрано там все что можно.болевые ощущения постоянно,говорит что даже руки мыть не может,пользуется влажными салфетками.что ей можно посоветовать в домашних условиях на данный момент? ей хотя бы дискомфорт снять.в салон она больше не пойдет,боится панически.я в растерянности,я с таким никогда не сталкивалась.помогите советом плиз
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Ludmila, Покрытие для ногтей нужно хорошее.У френчи есть для утолщения ногтевой пластины.Может получше что купит.И ванночки,я думаю.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
AlenaMinaeva, покрытие я ей посоветовала,есть одно для восстановления ногтей после наращивания.но пока дойдет,пока купит...думала про ванночки солевые,но ей просто сполоснуть руки больно,про соль молчу уже
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ludmila, может пусть попробует в еле тёпленьком масле руки подержать,или парафине.себе так восстанавливала после зверского снятия:(и несколько раз в день обычный закрепитель наносила.тогда ещё даже умную эмаль у нас не продавали.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
ой,можно отчитаюсь?:)
с благоверным была проведена разъяснительная беседа о пользе моей работы,все принято к сведению мужем.на радостях мотанули на Лужники -купили мужу удочку мечты,ну и я (под шумок) ногтевых прибамбасов на полторы штуки набрала :D:D
словом,все закончилось хорошо:)
Меня свекровь по молодости учила...даже когда все деньги потратишь покупая себе норковую шубу ,на последнюю мелочь купи мужу хотябы носовой платочек и придя домой сразу порадуй его платочком а потом вскользь сообщи о шубе.~1~1~1~1.....и будет тебе счастье......
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
бабуля, ну у него удочка гораздо дороже вышла моих покупок - оно и к лучшему,мои растраты незаметно прошли :D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху