Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Баронка, наверное это действительно параннойя))))мож совпадение????;)

Добавлено через 2 минуты
А я вот курить бросаю,второй деНЬ,ПЕРВЫЙ очень трудно было,то и дело печеньки таскала,а второй уже спокойно,даже не хочется,теперь хожу с деввочками постоять на улице,видимо стану пассивной курильщицей)))
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
про допинг.. Вчера в "Энциклопедии заблуждений" на канале здоровье, известный врач(оч мне нра.. ) скачал,что виагра изначально была для лечения гипертонии. А т.к . оказалась мало действенной,точнее совсем "никакой",выяснилось,что наоборот слегка придает сил . А потом на этой марке кто-то сделал фантастические бабки... и на самом деле никто не знает,помогает ли она действительно при импотенции,учитывая,что такое заболевание лечат не малое количество времени...
girl_hospital.gif


Про выдуманные болезни говорил. Про целлюлит сказал.. что это на самом деле не болезнь,а строение кожи такое. Как говорят , что это воспаление клетки - такого в принципе быть не может. И перхоть,типа,тоже не болезнь. Но тысячи по всему миру гребут бабки с "лечения" . Убеждает не тратить бабки на дорогие импортные лекарства,которые в России стоят копейки.

Вот кому верить.... но дядька врач внушает доверие.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Как говорят , что это воспаление клетки

Ужас ни разу не слышала такого, прекрасно знаю, что целлюлит - это атавизм от древних людей, жировой запас у женщин для продолжения рода (ну там если голод), поэтому лечи не лечи, природу не обманешь.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Я прям вспомнила фильм "области тьмы" где мужик закидывается супер таблеткой и стоооок всего успевает, мозг работает по полной)))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Да вот не знаю уже,что это(перхоть) ))) Сальные железы,нарушение обмена веществ... ну в википедии написано,что вроде как и грибок... Причем как обычно зависит от стрессов,питания и бла бла бла...


целлюлит - это атавизм от древних людей, жировой запас у женщин для продолжения рода

Ну значит и правда строение такое,получается... Так его можно лечить или нет ? Я меня соседка худющая,пипец, а целлюлит прям свисает.. не оч приятное зрелище.
 
Последнее редактирование:

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Marishel`,
У меня тоже последнее время такое чувство. Прям боязнь потери времени. Мечтаю 3-е суток вообще не спать, а одни отсыпаться.))Один раз фильм про мужика смотрела, который вообще не мог спать, с завистью сейчас вспоминаю)).
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
это кошмар а не перхоть))
у меня один раз она откуда не возьмись появилась....резко))) сижу я на занятия по немецкому и чешу голову, прям аж глаза на лоб лезут,так чешется, и тут смотрю на стол и на руку..даже не знаю с чем сравнить...вот как хлопья геркулесовые, я в зеркальце, чуть не упала, с тем учетом что я брюнетка, выскочила с занятия, ломанулась домой,паника была аж руки затряслись, побежала в платный центр к трихологу, она меня посмотрела, спросила чем пользовалась и отправила за себозолом в аптеку, неделя-полторы и всё ...как будто ничего и не было))) прям отлегло тогда... в итоге шампунь у меня был г...., выкинула.

Добавлено через 1 минуту
Akaciia,ага))) вот вот..дело в том что у меня муж, уже требует дитё :)))) а мне еще столько всего надо...прям шило в одном месте)))
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Я от перхоти избавилась только Кето Плюс Шампунем. Перепробовала все известные марки,ниче не помогало. а этот как рукой сняло. И волосы густые стали. И тоже непонятно откуда перхоть эта взялась. Может и правда стрессы и питание влияет...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Camry, я ходила на антицеллюлитный массаж когда худела,врач-массажист объясняла,что целлюлит-это вторичный женский половой признак,чем его больше-тем мадама "женственнее"
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Вот как раз этот врач дядька про это и сказал. Что это выдумки про вторичные признаки... а.. что же это за зверь такой
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Camry, не знаю-не знаю,я вообще не люблю,когда заумные мужики рассуждают о женских попах с видом профессионала,поправляя очочки:cool:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
вот елки-палки, не могу найти в инете именно эту передачу,но нашла про прививки..
есть ещё и про свиной грипп и про лже таблетки и бла бла бла. Но интересно довольно.

2417372.html
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, очень смешно:p Вот почему не бывает идеальной погоды? +24-25 без снега, дождя, шторма, пекла, духоты, с легким ветерком?:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ОГОГО ветерок. у меня дверь в кухню щас так закрылась от сквозняка... кот как крокодил под пуфик спрятался)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
есть тема о возрастном ограничении ногтевых профессий
Интересно было бы почитать)))У меня коллега после своего юбилея(45) ушла,так сказать,на пенсию.Мы в шоке были!Мол,не видит она себя в 45 маникюршей.Не солидно видите ли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху