А у вас клиентки что-нибудь воровали?

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
C зеркалом не прокатит) Санузел у нас как бы за углом... А вот с чайником идея - причём никого ошпаривать не нужно, просто в ванночку сначала хол. воды из кувшина, и горячей из чайника разбавить)) И выходить никуда не надо.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
4tuna, вот и у меня его постоянно тырят, последний раз сперли а я плюнула,и купила опять только теперь он стоит отдельно в тумбочке))) а так в общем ничего особенно не пропадает, потомучто тоже муляж камеры поставила-красотень))))
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки, как вам не везёт. А мне клиентки частенько приносят кучу лаков. "Возьми, у меня засохнет, а тебе м.быть пригодиться!" Так честно скажу, 99% этих лаков уже не оченьхорошие и я их выбрасываю после ухода клиентки, но всегда беру с благодарностью. Мне приятно, что люди хотели мне приятное сделать.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчоки..сейчас будете смеятся..я не покупаю лаки..ну не красят у меня ногти никто..всё стояло без дело..и я всем разрешаю выбрать какие хотят цвета))они и выбирают и свои приносят)по кругу обмениваются))интересно наблюдать за ними))
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
А у меня скраба для ног не стало...Пока клиент "сидит" в ванночке для ног, я всегда ухожу, даю читать журналы, слушать музыку. Периодически захожу, что-то принося, т.к. места для маникюра и педикюра отдельно. Но многие средства стоят от клиента на расстоянии вытянутой руки ((((
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Дудка, я именно это и имела ввиду насчет ошпарить так поприкалываться решила * извини но ты умничка сама все правильно поняла*молодца
 

Agape

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
ну вот... мои "воришки" перешли от мелких вещей к крупным...
Сегодня из стерилизатора увели щипчики (год назад привезла из Америки.. дорогущие) ! Кто сделал - понятия не имею... до слёз обидно!!!
ну как уберечься от таких?!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
А у меня постоянно что-то уводят.Про лаки молчу,их очень много у меня,каких-то уже совсем на донышке,есть нормальные клиентки спрашивают нет ли у меня лака не нужного,ноготки ей подкрасить на ногах или летом в отпуск,отдаю за спасибо,мне не жалко,но все равно лаки уводят со страшной силой.Еще уводят журналы,они стопкой на столе лежат,ну так нет нет да унесут,один раз унесли каталог Лены Веретенко,обидно до слез кому это нужно. типсики с планшетки постоянно тырят,тоже ломаю голову кому надо,на днях обнаружила что нет кисти для лепки НФУшной и пальца тренировочного,за кисть обидно, а над пальцем до сих пор вс оей семьей смеемся.Муж сказал,что слава богу,что увели,палец такой страшный был по его мнению,он его боялся))))
Давно так не смеялась, спасибо, вспомнила и представила себе палец этот обрезаный, у нас еще кисти такие резиновые на учебе были, я сначала тоже их боялась, особенно когда вся резиновая кутикула была спилена учениками, думала как живую руку пилить... Когда бы вы всей семьей так повеселились... Большинство краж провоцируется потерпевшим, посмотрите с позиции клиенток, все как сороки любим блестящее и выставляем это напоказ, если так делать, то надо бдеть в все глаза, просто зависть есть, надо быть скромнее, люди разные бывают, меньше болтать, еще есть фартуки с карманами как раз для дорогостоящих инструментов, а все выставить золото разложить и еще рассказывать куда ты кучу денег вложила и показать на камеру так вам нагадят по другому и если захотят спереть то сопрут и способ найдут, это мое мнение
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Похоже я сглазила. Вчера из ванной увели гель с роликом"гарнье"*( модификации "плоский живот"). Изверги. Купила новый: косы косами, но бороться за красоту надо.
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Похоже я сглазила. Вчера из ванной увели гель с роликом"гарнье"*( модификации "плоский живот"). Изверги. Купила новый: косы косами, но бороться за красоту надо.
Т.е.как?пошли руки помыть и стырили?
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
угу. гель для душа, мыло, лосьон для тела оставили. а эту хрень от целлюлита увели. :)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Я вчера тоже поняла, что начинаю шарахаться, если чужие люди в доме. Пришли 2 девочки, одна в какой то момент вышла поискать что то у себя в кармане в куртке. Я нервничать начала. Дома то я одна сейчас, малой в лагере. Окончательно убедилась, что нужно выделить комнату под кабинет, а не кухню (((
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня такого уже давно нет,потому как одни и те же годами ходят.Лаки это самой собой,а вот было пару неприятных случаев было....Кошелек увели,а в нем паспорт,карточки,через 3 дня вернули за деньги и без денег естественно:(Еще как то летом пришла клиентка,положила на холодильник очки рядом с моими,ох и подфартило ж ей,я на улицу выхожу не пойму,чё все такое зеленое и мутное,оказывается она мои за 12 000(подарок мужа)по ошибке хапнула,а её рублей за 100 у меня остались,самое обидное что так больше и не пришла,а я с тех пор дорогие очки не ношу)))

Добавлено через 2 минуты
еще вспомнила,раньше у меня все пузырьки с духами повсюду стояли,в ванной,в коридоре...так вот отучили меня от этой привычки,потому как достали уже моими духами брызгаться:realmad:
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Natali_nail, а я когда дома работаю,всегда заношу верхнюю одежду клиенток и сумки и кладу рядом с ними -чтоб не оставляли в прихожей-они ведь ещё могут сказать,что например,деньги пропали или ещё что.(например,по запарке,забыв,что истратили куда-нибудь).На всякий пожарный.И повода не будет у них выйти из кухни.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я своим клиенткам предлагаю сумки брать с собой-благо-предлог малое дитя-разворошит и все тут...:) Ну и в коридоре провожаю-пока одеваются там...недавно в запарке ночью делала работу, мадам мне деньги на стол положила, я пошла искать сдачу, отдала, проводила и спохватилась: а деньги где??? На столе нет, по карманам хвать-тут, родные :) Привычка сразу в карман :)
Ну а чужими духами пользоваться-вообще атас..Как можно????
 

Светочка

очень люблю ногти
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А у меня просто СУПЕР "оружие" от воровства!!!:)
И это моя собака-американский стаффордширский терьер! Когда постоянные клиенты, я её оставляю в коридоре, а если кто с улицы, укладываю на место на кухне в наморднике, на расстоянии 2-х метров от клиентки, и говорю типа она не любит посторонних, за меня переживать будет и т.п.
Клиентки даже в туалет не просятся:cool:
И есть постоянные, начинавшие с "уличных", которые до сих пор коридор-стол-коридор-домой... Приучились:D
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Светочка, жуть какая! Вы меня извините, но если я была бы вашей клиенткой, то я бы больше не пришла. Для меня это кошмар кошмарный! Приходит человек первый раз, а рядом с ним укладывают огромную псину, да ещё и предупреждают, что может напасть ("чужих не любит"). Я бы честно заподозрила бы вас в неадекватности полной.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Camillla я с тобой согласна.сама даже не пошла бы к такому мастеру:chatterbox:
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Я когда дома работала, у меня кофемолку стырили....Смех конечно, но она была не новая, и я в ней молола всякую хрень для ногтей...Есть такие камушки коричневые с золотой крошкой, очень красиво в аквариуме смотрятся...ну там и еще чего попало.....Мне эту воровку, аж жалко стало....Что она в ней молоть будет?Я даже крошки от предыдущего "помола" выгребла,,,,.:whistling:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Светочка, А я бы просила такую псину рядом укладывать со мной. И всё равно подхалимнулась бы, чтоб погладить.
 
Сверху