Волшебный инструмент!?...

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
elisakond, а как вы делаете этот раствор расскажите по подробней
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Но сказала,что станки-вчерашний день и всё в этом духе.И рассказала мне,про "волшебный инструмент",которым пользуется её мастер,описала мне его так"похож на стоматологический,такой достаточно узкий и вот она им быстренько ей всё соскребает без размачивания"

такое ощущение что она имела в виду тампонодержатель - им как раз на пальцах все и убирается по размягчителю... запомнила его по тому что было очень новое для нее.... 90% клиентов даже не знает, что у них с ногами и ногтями творится - для них существует только "вид сверху" - они не видят чем специалист работает по ту сторону... я когда им фотографии показывают их подошв и межпальцевых промежутков и что под ногтями творится - они бледнеют слегка, потом приходят в ужас... сейчас одна сплошная "стопа атлета" - всех мощным пендалем к микологу на диагностику и лечение
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
всех мощным пендалем к микологу на диагностику и лечение
да не очень-то от "пенделя" выписывается траектория указанного Вами полета :) зачастую мило улыбаются, согласно кивают, но..... увы. Ноги не лицо. Мы их в носочки, башмачки упакуем, лишь бы топали.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
90% клиентов даже не знает, что у них с ногами и ногтями творится - для них существует только "вид сверху" - они не видят чем специалист работает по ту сторону... я когда им фотографии показывают их подошв и межпальцевых промежутков и что под ногтями творится - они бледнеют слегка, потом приходят в ужас...
Как вы правильно заметили это!! У нас хорошими темпами продается зеркало для ступней- на длинной ручке, с увеличительным эффектом, потому как некоторые не только не видят, но и не чувствуют ранки на ступне.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
да не очень-то от "пенделя" выписывается траектория указанного Вами полета :) зачастую мило улыбаются, согласно кивают, но..... увы. Ноги не лицо. Мы их в носочки, башмачки упакуем, лишь бы топали.

при следующих посещениях говорю что стало хуже -появились пятна на ногтях там где раньше не было... типа инфекция все распространяется и распространяется.... а если и 3-4 раз записывается ко мне но точно не сходил к врачу да еще и местными средствами отказывается пользоваться - говорю что у меня запись и нет места

Добавлено через 5 минут
Как вы правильно заметили это!! У нас хорошими темпами продается зеркало для ступней- на длинной ручке, с увеличительным эффектом, потому как некоторые не только не видят, но и не чувствуют ранки на ступне.

у тех у кого плохое зрение - особенно диабетики с их ангиопатией мне кажется и в зеркало в это не увидят... хотя я бы с удовольствием бы предлагала такие своим пациентам... можно поинтересоваться - сколько у Вас оно стоит по закупке от фирмы и кто производитель?
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
можно поинтересоваться - сколько у Вас оно стоит по закупке от фирмы и кто производитель?
Они в районе 30 евро стоят. Производители разные, ://www.msk.nl/medisch-pedicure/controle-hulpmiddelen/visual-check-for-feet-kaart-081223-3865
="http://shop.medical-leather.nl/Home/tabid/55/CategoryID/48/List/1/Level/a/ProductID/869/Default.aspx?SortField=Free3%2CProductName"]http://shop.medical-leather.nl/Home/tabid/55/CategoryID/48/List/1/Level/a/ProductID/869/Default.aspx?SortField=Free3%2CProductName

Вот тут цена видна ://www.di-care.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=6&category_id=1&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
 
Последнее редактирование модератором:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ответ к первой странице, но может кому пригодится...

У мертца есть такой инструмент как показала katuten, и еще есть метиллическая терка (ручка ток не очень удобная)... так вот там рабочая плоскость шириной 1-1,5 см, а на ней как бы заусенечная терка что ли... в общем шкрябает в добрый путь по самое идеал, и потом терочками-шлифовщиками и все хорошо
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
И вообще запущенным вашим клиентам рекомендуйте карбодермом мазать ноги по вечерам ,перед сном.Его основа(повторюсь)мочевина.А она,как известно - отличный кератолитик.
Но обязательно читать инструкцию. Там есть и противопоказания, и ограничения по срокам применения. Все же это лекарственный препарат, а не косметический. А за совет спасибо :)
 
Сверху