Учеба в Пластеке. (Восстановление)

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Здравствуйте,коллеги .Кто обучался на курсе <практик> вСПБ расскажите впечатления.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Здравствуйте,коллеги .Кто обучался на курсе <практик> вСПБ расскажите впечатления.

впечатления наилучшие, главное-прийти на занятия с базовыми знаниями и одетым по всем правилам. остальному-Татьяна Евгеньевна научит, укажет на все ошибки.
 

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Спасибо,upsikk. Просто я слышала ,что иногда учеников удаляют с занятий (за что ???)Вот и волнуюсь ...
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Спасибо,upsikk. Просто я слышала ,что иногда учеников удаляют с занятий (за что ???)Вот и волнуюсь ...

удаляют за непотребный внешний вид для мастера аппаратного педикюра - форма темных цветов 0должна быть светлая) чтобы не было видно опила ногтей и кожи на ткани
-обувь со стразиками, бусинками, на шпильках... должна быть белая с закрытым носом чтобы выдерживала влажную обработку дезсредством
-нарощенные ногти, ногти с декоративными покрытиями (обычный лак или гель-лак)
-за отказ снимать кольца-часы-браслеты с рук
-если мастер не знает названия фрез, не умеет обращаться с педикюрным аппаратом и креслом клиента.

Вполне адекватные требования соблюдения санитарно-гигиенического режима такие же как и при работе в своем кабинете.

При мне такое случалось я на каждом курсе в основном из-за состояния ногтей и конфликт был из-за обручального кольца, слушательница курса отказалась его снимать.

Цель курса Практик - научиться выполнять процедуру аппаратного педикюра при любых проблемах за 60 минут, грамотно организовать работу в кабинете. А некоторые приезжают с других городов "бляснуть" своими знаниями, не нужно этого делать.

Мой Вам совет - если не знакомы с Татьяной Евгеньевной, походите к ней на все круглые столы, привыкните и Вы к ней, к ее требованиям и она Вас будет знать. Я привыкала к ней год, сначала была в шоке с непривычки, но теперь она для меня родная. Очень боялась идти к ней на курс Практик так как базовый уровень был другой школы. А теперь ищу повод чтобы прийти))
 
Последнее редактирование:

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
если не знакомы с Татьяной Евгеньевной, походите к ней на все круглые столы, привыкните и Вы к ней, к ее требованиям и она Вас будет знать. Я привыкала к ней год, сначала была в шоке с непривычки,
Извините, нельзя подробнее что такого в этом препадователе что привыкать нужно год? я тоже выбрала для обучения Пластек, но не сильно хочется чтобы за собственные деньги терпеть что-то неподобающее от педагога!Можно в ЛС навено это будет корректнее!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Извините, нельзя подробнее что такого в этом препадователе что привыкать нужно год? я тоже выбрала для обучения Пластек, но не сильно хочется чтобы за собственные деньги терпеть что-то неподобающее от педагога!Можно в ЛС навено это будет корректнее!
У нее очень напористый и непримиримый стиль ведения беседы. Она очень категорична в соблюдении санитарных норм, т.е если написано, что ногти - ни одного миллиметра свободного края, обувь с закрытым носком, форма -салфетки-обработка рук и инструмента,все это вы должны знать на зубок! Она классная, я ее нежно люблю, но мы с ней как-то внутренне совпали и когда я проходила базовый курс я себя поймала на том, что на третьи сутки стала разговаривать со своим ребенком с ее интонациями :p А многим она не подходит...Тогда лучше в Акцент к Пелогиевскому, он тоже очень классный и на столько обаятельный, что просто глядя на его семинар на выставке хочется иметь с ним общее будущее и заводить детей :)) Шучу :)
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Девочки, кто учился в Пластеке в Москве у Высоцкой О.В. нужна консультация!!!!!
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Обучалась у Высоцкой в декабре! Мне безумно понравилось ! Объясняет все ,кому не понятно по несколько раз, отвечает на любые вопросы (по делу и из личного опыта). Я довольна! Занятия проходили отлично! Группа собралась дружная у нас))) На последнем занятии делали педикюр друг на друге, закрепляли знания ( естесенно под руководством препода)))Коллега ходила к Завьяловой , говорит нормально без восторга .... Я рада что попала к Оксане !
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,кто был на курсе "Практик" у Саши Завьяловой,поделитесь впечатлениями,можно в личку!И еще курс "Аппаратный маникюр" в Пластеке!!!Что можете сказать???
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аппаратный маникюр ведёт одна из форумщиц, интересно было бы послушать отзывы по курсу, с обеих сторон))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки, кто нибудь закончил курс аппаратный маникюр в пластеке ? решила поехать к ним на обучение, очень хотелось бы услышать отзывы именно об этом курсе
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Девочки, кто нибудь закончил курс аппаратный маникюр в пластеке ? решила поехать к ним на обучение, очень хотелось бы услышать отзывы именно об этом курсе

я обучалась в июле! задавайте вопросы,что именно интересует?
Пардон, я обучалась на аппаратный педикюр!
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
я обучалась в июле! задавайте вопросы,что именно интересует?
Пардон, я обучалась на аппаратный педикюр!
у Волковой Т.Е.? сколько дней? какая школа у Вас была до этого? что по стоимости? Спасибо
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
у Волковой Т.Е.? сколько дней? какая школа у Вас была до этого? что по стоимости? Спасибо

Преподаватель Оксана Высоцкая в г. Москве, очень понравилась,6 дней курс, с нуля была я одна,у остальных уже были навыки в этой специальности, стоимость примерно 20.000р. т.к. я с мед.образованием!Очень много времени уделялось лекциям по продукции Геволь! с Оксаной до сих пор созваниваюсь,консультируюсь! не жалею что выбрала Пластек-столица, на повышение тоже туда пойду учиться!
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
BUTURI, Я хоть и не училась в Питере, но узнавала цены у Волковой Т. Е. у нее курс по моему так же, 6 дней, но 28 тысяч. Если цена и программа принципиально важна, то могу поднять документы с более подробными данными.
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
BUTURI, Я хоть и не училась в Питере, но узнавала цены у Волковой Т. Е. у нее курс по моему так же, 6 дней, но 28 тысяч. Если цена и программа принципиально важна, то могу поднять документы с более подробными данными.

В Москве скидка на обучение лицам с мед. образованием,а сколько стоит без скидки я не в курсе!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Miss_Yanika, вы можете пройти обучение и в Белгороде у Елены Закутской. Эллада.Елена работает напротив БелГУ. Прекрасно преподает аппаратный маникюр
 
Сверху