Учеба в Пластеке. (Восстановление)

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksiya, я согласна с вами, что нет смысла называть методистов, они люди подневольные, и многие уже просто сами всем происходящим возмущены, но поделать ничего не могут. Это ко всем нашим московским крупным школам относится.Девушка уже тут выше говорила - "рыба тухнет с головы", вот это как раз наш случай.Создали себе когда то имидж, ну а теперь, по всем правилам бизнеса, имидж работает на них. Но к сожалению только он и работает, а сами сотрудники компаний не очень то напрягаются, и в первую очередь руководство. У некоторых компаний уже по нескольку раз это самое руководство менялось, но что то пока все хуже и хуже.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Я просила Пластек информировать о проводимых у них семинарах. И ни одного письма от них не получила! Просто не хотят работать(

Добавлено через 39 секунд
Хотя Институт подологии тоже отмалчивается.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Минчанка,В Институте подологии в феврвле и апреле Бауман, в июне Грипмаер. запись уже идет, группы ограничены. Звоните узнавайте и записывайтесь. У Баумана программы разные, именно таких в России еще он не давал. Я уже везде позаписывалась.Михаил вообще большой молодец, сегодня он рулит, и девочки у него очень толковые работают.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,а я узнала про Нет Лайн,обучение 6 дней-22тыс.!Но теперь вопрос???К кому лучше туда идти?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки я за советом! На сколько я знаю, в нашем городе нет филиала Пластека! Но тут нам в салон принесли рекламную брошюру! Якобы тренинг-центр " Колор студио" проводит курс аппаратного педикюра, на материалах Пластека и выдается диплом УЦ Пластек и международный сертификат концерна Gerlach, Звонкова Нина Альбертовна и Баранник Анастасия. Как узнать законно ли они ведут обучение, не развод ли это? Хотелось бы пройти курс у нас в городе, стоимость 25000, но боюсь пролететь ??? Плиз, может кто что знает?

Добавлено через 17 минут
Обучение всего 6 дней, кстати!

Добавлено через 53 минуты
Отправила на их сайт письмо с запросом, не зню, что ответят:confused:
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анжела Романова, насчет фамилий и преподов не подскажу, а вот по длительности обучения так и есть, база у нас была в Пластэке - 5 или 6 дней, точно не помню.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки! Отчитываюсь! Мне позвонили с "Пластека" и сказали, что курсы действительно ведут их методисты, приезжающие из Новосибирска! Большое им спасибо! Так что красноярки, будьте в курсе!!! А я всеми правдами и нет , буду вымаливать у мужа деньги на курс:)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
я всеми правдами и нет , буду вымаливать у мужа деньги на курс
как всё похоже :) у меня в свое время понимание мужа в этом вопросе сыграло решающую роль )) Пусть у нас всех они не только будут, а будут здоровы и.....отзывчивы )))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
Девочки, подскажите, пожалуйста куда пойти на ортониксия. Давно проходила уже этот курс, сейчас хочу этим заняться вплотную, а куда пойти незнаю
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Анжела Романова, А я бы вам посоветовала бы лучше поехать на обучение в Питер или в Москву!Вам ближе чем мне!В прошлом году собиралась в Красноярск!Но Бог отвёл,честное слово!!!!Н.Звонкова меня просто атаковала своими звонками и письмами на почту,я считаю что ни одна уважаемая школа,а тем более преподаватель ни будет вызванивать учеников!!!!!Ничего не могу сказать как о преподавателе,но пообщавшись с ней по тел.я сделала для себя выводы!Решать вам!
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Поздравьте меня девушки! Я прошла курс аппаратного педикюра " Пластек" в Красноярске! Должна сказать, что качество обучения превзошло все мои ожидания!!! Было очень тяжело, курс сжатый, но информации настолько много, что ощущение, что я закончила педикюрный университет! :)Немного огорчает обязательное навязывание и изучение косметики "Геволь" , ну что сделать, если сейчас коммерция пронизывает все аспекты нашей деятельности:( Но, в этом есть и плюс, я настолько изучила все компоненты и их назначение, что в пору заняться космецевтикой! Но, качество от этого не страдает ни сколько, теория и практика на уровне, студия оборудована всем необходимым,есть база своих моделей, как раз таки проблемных, на которых очень интересно и познавательно работать ! Я в полном восторге!!! Методист по базе- Витусик Татьяна Сергеевна, очень квалифицированный преподаватель, слушать ее одно удовольствие! Курс "Вросший ноготь и ортониксия", как раз, ведет Кузьмина , про нее говорила Наташа! Обязательно пойду к ним на повышение!!!

Lika2011,Звонкова Нина Альбертовна не преподаватель, а менеджер по продажам "Пластека" по оборудованию и косметике, она организует эти курсы! Ваше первое впечатление ошибочно, просто она очень необъятного темперамента женщина,и очень харизматична! Настолько увлечена своим делом, что иногда это переходит границы:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки я за советом! На сколько я знаю, в нашем городе нет филиала Пластека! Но тут нам в салон принесли рекламную брошюру! Якобы тренинг-центр " Колор студио" проводит курс аппаратного педикюра, на материалах Пластека и выдается диплом УЦ Пластек и международный сертификат концерна Gerlach, Звонкова Нина Альбертовна и Баранник Анастасия. Как узнать законно ли они ведут обучение, не развод ли это? Хотелось бы пройти курс у нас в городе, стоимость 25000, но боюсь пролететь ??? Плиз, может кто что знает?

Добавлено через 17 минут
Обучение всего 6 дней, кстати!

Добавлено через 53 минуты
Отправила на их сайт письмо с запросом, не зню, что ответят:confused:
Анжела, а, кстати, в Москве обучение идёт 5 дней, так что 6 - это то, что нужно:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Анжела, я надеюсь вы убедились на деле, что у нас в Красноярске лучший учебный центр. Компания Пластэк на конференции 2012 года вручила нам звезду с надписью "Лучший учебных центр", так что никуда ехать не нужно!
И я очень рада, что вы таки пошли на наше обучение!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Лика, зря вы так, Нина Альбертовна во-первых, не преподаватель, а руководитель направления аппаратного педикюра в Красноярске. Она десять лет занимается этим, она настолько горит своим делом, обожает школу Пластэк и любит мастеров педикюра. Именно, поэтому она так строга, потому что она душой болеет и переживает за всех.
Мне очень обидно читать такие неприятные слова про своего руководителя. И я, надеюсь, что у вас ещё будет возможность изменить своё мнение. Хотя бы почитайте мнения тех, кто наше обучение всё-таки прошёл.
А постоянные звонки скорее всего вызваны были тем, что ей нужно было понять идете вы учиться или нет, так как группы формируются заранее. Это только кажется, что это легко, но на курс должно прийти ровно 10 человек, не больше и не меньше, по-моему такие настойчивые звонки вполне закономерное явление. (объясню почему, потому что, к моему сожалению, мастера не считают нужным заранее позвонить и предупредить о своём окончательном решении)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Баранник Анастасия,О-оо, какие люди!:)Рада видеть вас Настя!:p Если можно, то на "ты",лично мне так проще? Спасибо, я тоже очень рада, что вы у нас есть и я прошла этот курс в нашем городе!!!
 
Сверху