Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста какими г-лаками вы рисуете френч?
так, чтобы с первого раза? такие вообще бывают?)

У меня сейчас bluesky 80523 и nogtika gp30 полосят, приходится вырисовывать по 2-3 слоя, в итоге кончик ногтя (с учетом 2 слоев камуфляжа) очень толстый выходит, некрасиво. В итоге оба г-лака как подложку под слайдеры только и использую.. как самостоятельные покрытия вообще не идут, 3 слоя минимум и все равно неровности местами остаются, тоже не оч красиво..

и еще, не уверена, что спрашиваю в правильной теме, но..
а чем вы рисуете френч, какими кисточками? или, может, дотсом?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
AliceInWonderland, у меня би0-френч от формулы профи-практически всегда в один слой, еще очень хвалят коди 33.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот сфоткала базу формула профи дарк роуз (на скорую руку, не обращайте внимание на пыль).

Как по мне - для френча это мало закамуфлировано:(( но, работать ей очень нравится, надеюсь, будет стоять хорошо.
 

Вложения

  • 20161130_161302.jpg
    20161130_161302.jpg
    85 KB · Просмотры: 138

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, наносила и под слайдер тоже, но давно, помню что то не нравилось когда полностью ноготок покрыт, а сейчас белый денс легенд и CND вот ими работаю.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста какими г-лаками вы рисуете френч?
так, чтобы с первого раза? такие вообще бывают?)

У меня сейчас bluesky 80523 и nogtika gp30 полосят, приходится вырисовывать по 2-3 слоя, в итоге кончик ногтя (с учетом 2 слоев камуфляжа) очень толстый выходит, некрасиво. В итоге оба г-лака как подложку под слайдеры только и использую.. как самостоятельные покрытия вообще не идут, 3 слоя минимум и все равно неровности местами остаются, тоже не оч красиво..

и еще, не уверена, что спрашиваю в правильной теме, но..
а чем вы рисуете френч, какими кисточками? или, может, дотсом?

колонок рублёфф 00, ингарден 24 в 1 слой

9c6f6a884d48.jpg
 
Последнее редактирование:

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
Девочки, а подскажите 69 коди как самосоятельное покрытие у вас востребовано-если да то сколько слоев нужно ?

Мои прям любят его, номер на палитре запоминают:D И да, двух слоев вполне достаточно.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! Пробовал ли кто-нибудь черную базу Dance legend от Юлии Билей?
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, Вот тут основа корректор натуральная в один выравнивающий слой и один просто тонкий,
у девочки маленькое ногтевое ложе, а свободный край большой, затонировалось
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, вот где палец у нее заканчивается там и свободный край начинается, а белый кончик сильно ниже своего собственного, я это как пример того как перекрылся свободный край
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
AliceInWonderland, мой экземпляр Коди что-то пожизненно неразмешиваемый.. Стоит на чёрный день. Рисую в 1 слой белым Капачини из коллекции Френч

Добавлено через 4 минуты
Что-то я вчера поняла, что френч на квадрате или на скруглённом квадрате любой длины - это нормально. Но когда круглые ногти, я прямо не знаю,как подступиться... Нарисовала вчера халтуру, на мой взгляд, клиентка сегодня восторги от парня прислала и от себя.
А я всё думаю, ну вот почему френч на квадратных формах я понимаю, а на круглых и коротком миндале - никак нет. :eek:
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, мне на круглых ногтях тоже сложнее френч рисовать. Но я ориентируюсь на линию свободного края и так легче понимается. Скорее проблема, до куда усы тянуть ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху