Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lily_crash, 2 вопроса. он как база? прям база-база? стоит хорошо? Его только с их топом можно? а с другими гель-лаками как дружат? (френч я имею ввиду белый или цветной другими марками рисовать)
 
padshaia, 1. Да он как база база,) стоит хорошо, У меня три категории некоторые прям вообще без отслоек приходят, даже спустя два месяца, но это уникумы, некоторые с небольшими отслойками, но целыми ногтями, у кого слоятся ногти, прям гигантские отслойки бывают и, когда спиливаешь прям с отслоенным ногтем отпадают, есть у меня девочка парикмахер, вот у нее стоит эта система только, если биоармирование делать (фиброином укреплять), тогда вообще намертво, а так у нее никакие другие не носятся из всех известный и коди в том числе). 2. Да технологи советуют его использовать в купе с био топом из этой системы. У кого есть какие то проблемы в носке рекомендуют делать укрепление смарт гелем на основу корректор, но там есть определенные тонкости в нанесении https:// www. periscope.tv/w/1nAKEqajlVyKL вот можно тут посмотреть прям мастер класс (пробел убрать).
3. Говорю лично по своему опыту, дружит со всеми, кроме вога.....как я поняла он очень пигментированный и жесткий, и вот там у меня сколы все время не подружилась с вогом, хотя у меня есть цвет который я сама намешала, высыпав почти всю бутылочку пигмента, даже когда наношу его крупинки попадают....и носится просто изумительно....поэтому просто вог не мой, даже блюскай носится ооочень хорошо в этой системе.
4. Френч я делаю гель краской из этой же системы называется био френч, она прям в один слой белая, мне нравится, правда иногда, что то может густо кладу на одном ногте кипеть начинает, но за этим следить надо .
 
lily_crash, тоже френч из этой системы рисую, я купила этот набор сразу как только его выпустили-продавец посоветовал, и с тех пор с ним, но у меня есть 10% которые ее неочень носят, вот для них другие использую, и тоже смотрю на смарт гель для укрепления-по ссылке не могу перейти-напишите кто вел мастер класс, может так найду.

padshaia, у меня вога нет-но солянка еще та-дружит со всеми.
 
lily_crash, тоже френч из этой системы рисую, я купила этот набор сразу как только его выпустили-продавец посоветовал, и с тех пор с ним, но у меня есть 10% которые ее неочень носят, вот для них другие использую, и тоже смотрю на смарт гель для укрепления-по ссылке не могу перейти-напишите кто вел мастер класс, может так найду.

padshaia, у меня вога нет-но солянка еще та-дружит со всеми.

Екатерина Адамова в перископе об этом рассказывает )
 
AliceInWonderland, напишите всё-таки название или номер цвета при возможности, аж интересно стало.

вот сижу верчу в руках баночку, не очень понимаю где тут именно номер.. у штрих-кода написан номер 724513, а на дне баночки 12B11BS/1 и 04264

по номеру 04264 гуглится цвет вроде очень похожий

а вот, под русской пленочкой на тюбике нашла название 'sugar n' spice & everything nice'

у меня кстати, баночка - мини версия, это если вдруг важно.

Aenna, заявлен как "ярко-розовая эмаль" причем плотный, но официально вроде не неон. Но насчет белой подложки спасибо за идею, попробую!
 
Я так поняла, это надо прикупить два этих цвета и био-топ для системы, и всё?
Базу под него получается не надо, просто обезжирили, ровно нанесли и рисуем белым? Так?
А что за армирование и фиброин, это можно прикупить вдовесок для укрепления? надо ли оно мне или как..))
 
Я так поняла, это надо прикупить два этих цвета и био-топ для системы, и всё?
Базу под него получается не надо, просто обезжирили, ровно нанесли и рисуем белым? Так?
А что за армирование и фиброин, это можно прикупить вдовесок для укрепления? надо ли оно мне или как..))

Изучаю это, так поняла , что лучше смарт гель для укрепления взять. Адамову сто раз пересмотрела, много интересного для себя открыла. Может кто поделиться кто работает ещё на наращивании на формах от Формула Профи?
 
Venice, я как-то случайно в баночку базы долила не базу, а топ коди (банки-то одинаковые)... и поняла только, когда базу стала наносить, то очень жидкая была. Я виду не подала, что чего-то ни то...Носкость не изменилась. В следующий раз я базы туда долила, а то работать не удобно, выравнивание не получалось...
Так что можно топом разбавлять, для удобной консистенции.
 
Девчонки! Посоветуйте топ хороший , самовыравнивающийся , гель лаки Вог и пастель у них чуть бугрит( или правильно сказать полосит) . Пользуюсь топом Uno без лс, блеск хороший , но эти бугры не скрыаает (((((
 
Aenna, да все правильно, наносите, выравниваете и рисуете френч, а если надо то как база под цвет. Точно не пожалеете.
Olga1984, вот я тоже смарт гель обязательно куплю, но я бы не сказала, что лучше его, нужно и то и то, под смарт как я поняла база нужна и под него хорошо база для гель-лака от фопмулы профи-по этому пока доработаю, что есть, а то у меня баз уже 6 шт разных и топов столко же.
 
Девочки, спасибо за совет. Думала тоже такую мысль- а не разбавить ли базу топом, раз вы пробовали и норм тогда я пожалуй решусь)
 
купила себе роял френч. Взяла дарк роуз и белый. Белый - очень плотный, но жидкий, мне сложно им рисовать, надо приноровится.
а дарк роуз - честно говоря не поняла... цвет красивый, но, в один слой просвечивает - а мне надо, чтобы он свободный край камуфлировал., попыталась нанести потолще, но он как то полосить начал неравномерно... в общем, надо еще эксперементировать - а если его в два слоя наносить, то смысл тогда в нем? ведь и фишка вся в том, что покрываешь базой - и рисуешь улыбку....

может другие цвета поплотнее?
 
Любовь Новые Ватутинки, я френч уже давненько рисую гель-лаком Капачини, в 1 слой, не течет никуда даже по липкому слою, носится хорошо, правда говорят снимается хуже камуфляжа )
 
Девочки, посоветуйте кошек каких нибудь чтоб легко размачивались? У меня есть коди и крезики, но они так тяжело снимаются((
 
Девочки, посоветуйте кошек каких нибудь чтоб легко размачивались? У меня есть коди и крезики, но они так тяжело снимаются((

там же добавки, а обычно все материалы, содержащие блестки, глиттер и подобную мишуру снимаются хуже...:nah:
 
OlchaNZ, в кошках пудра магнитная она по определению не размачивается , плюс пигменты и блестки.
Не думаю что найдете легкорастворимые кошкек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху