Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Татьяна_, и у меня было, записалась, все адрес сказала-жду, она щвонит, говорит не могу найти ваш дом, а меня очень легко найти-оказалась что она в Ростове, а я в Волгограде.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, ой ой.. когда начну принимать дома активно будет страшно - в каком количестве городов в России есть улица Металлургов?!:chatterbox:

Добавлено через 1 минуту
И главное, даже цены в гривне ее не смутили в декабре.)))
А может она думала что в рублях!? Поэтому так рвалась!
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я так и не узнаю, что же ответила Гуля? На какой маршрутке ехать от казанской "Меги" до Киева?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
У меня в ВК стоит город,где живу.Записалась девочка.В назначенный день звонит и говорит,что не может найти.У нас населения 12000 человек.Я ей объясняю,думаю,ну,как можно не найти дом по ориентирам.Тут домов-три сосны.Последующий вопрос меня убил!-А какая станция метро?:)
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Я так и не узнаю, что же ответила Гуля? На какой маршрутке ехать от казанской "Меги" до Киева?
Гуля ответила рыдающим смайлом. Он сюда некорректно вставился.:)

Добавлено через 2 минуты
У меня в ВК стоит город,где живу.Записалась девочка.В назначенный день звонит и говорит,что не может найти.У нас населения 12000 человек.Я ей объясняю,думаю,ну,как можно не найти дом по ориентирам.Тут домов-три сосны.Последующий вопрос меня убил!-А какая станция метро?:)
У меня тоже указан город. И цены (несколько штук) я гривнах озвучивала. И тем не менее...
Кстати, у Гули город как раз и не указан на странице.
Вообще, периодически случаются такие казусы. Главное, на этапе записи все выяснить.
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Вот не могу понять, почему клиентки гель-лачницы не видят разницу между натуральными и искусственными ногтями? Сегодня клиентка на гель-лак, ивритоговорящая, на мой вопрос, что она желает, выложила фоту моей работы - наращивание, форма Эдж! С выложенным глиттерным акриловым френчем. Как она хотела это изобразить на натуральных ногтях? Ладно, объясняю ей спокойно, что это можно только нарастить. Она выкладывает другую мою фоту - наращивание, форма Пайп , глиттерный акриловый френч с растяжкой двух цветов. Вот эту хочу! И это далеко не первый такой случай с гель-лачной клиенткой.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Pushenka, у них в голове эти фотки формируются в микрофренч из блесток разноцветный, ну или френч с растяжкой цветов...другого объяснения найти не могу. их не форма интересует, а сам вариант дизайна)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Pushenka, да что уж клиентки, когда я маме своей полгода не могу объяснить, что есть натуральные и есть нарощенные ногти.. научила инстаграмм пользоваться и сказала кидать мне дизы, которые нравятся, в директ.. одна нарощка! Я уже рыдаю почти при просмотре директа..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Pushenka, у них в голове эти фотки формируются в микрофренч из блесток разноцветный, ну или френч с растяжкой цветов...другого объяснения найти не могу. их не форма интересует, а сам вариант дизайна)

Кстати да, нужто уточнять что конкретно ей нравится в ЭТОМ дизайне...
Может цвет блёсток, может камуфляж, может стразик.... Я уже так вляпывалась...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Меня уже запарили с фотками, где градиент аэрографом. Объясняю расклад: поролончиком "как-нибудь так" делать не буду, аэрографа нет, кистью - пожалуйста, 50 руб за палец. Ручная растяжка.
Думаю, надо повысить цену на градиент, чтобы наверняка идея отпадала.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у моих отпадает, когда я им говорю время его выполнения..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Pushenka, у них в голове эти фотки формируются в микрофренч из блесток разноцветный, ну или френч с растяжкой цветов...другого объяснения найти не могу. их не форма интересует, а сам вариант дизайна)

Не. Как-то давно сделала себе акриловое наращивание - стилеты, от кутикулы растяжка бело-фиолетовая, сверху чуток чёрной сетки, нарисованы синие розы китайкой. Пришла клиентка на укрепление натуральных ногтей и попросила то же самое, только "уменьшить чуть чуть". Я ей объясняла, что весь диз не уместится, даже если уменьшить, что будет аляписто и вообще не получится на её "под корень". НЕ поверила, обиделась, мол, вы не хотите мне это делать, потому что у вас такое же а руках!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum,ой,как это знакомо..сделайте на ногтях=кнопках под ноль тройной френч..
да блин не вопрос...прям от кутикулы начать?
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня на днях спрашивали про градиент 3 цветный (из синего в бирюзовый и в салатовый). А на безымянном похоже фш. Ну или слайдер. Разводы как будто иголкой слеланы. Но прям идеально идеально... из разряда: фотка из общества "школа красоты", рука держит пузырек обычного лака...
Ну в общем я отказала. Потому что у клиентки представление что будет как с картинки, и потом вынос мозга почему это не так.... нвфиг нафиг... да и денег она явно не готова столько заплатить, за сколько я готова была бы сделать этот диз
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
рука держит пузырек обычного лака...
Ну в общем я отказала. Потому что у клиентки представление что будет как с картинки, и потом вынос мозга почему это не так.... нвфиг нафиг... да и денег она явно не готова столько заплатить, за сколько я готова была бы сделать этот диз
Вот! Я думала, как описать эту бесячую руку с пузырьком обычного лака :)
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Мои роют фото из гугла, я как бы мягко сказать не всегда одобряю их выбор, им создала специально альбом "Эксклюзив от лучших мастеров" с целью приобщить к прекрасному))) чтобы видели разницу с гугловскими шедеврами. Теперь боюсь как бы не заставили повторить какую нибудь мега крутую работу... Пусть лучше гуглят что ли..?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
На днях чуть выморозили возрастные тетки. Одна грит, выложите мне стразы лучиками.(Помните в советском прошлом решетки на окнах делали, в углу типа солнце, от него прутья лучами-вот мне тоже самое напомнило) Вторая еще хлеще захотела. Кошачий глаз с пустой лункой и тадамс!! Блики "лучиками" от центра. Про лучи я ей отмазалась, что магнит дает 1 блик..Причем она очень негодовала что лунки это оплачиваемый дизайн и маникюр тоже отдельно. "Как это так! У ВСЕХ 400 руб!" Зашибись. Маник, кошкоглаз, лунки и штук по пять бликов на каждом пальце- 400 руб. Я была в шоке. Сошлись на том что сделала ей на двух пальцах текстуру камня. Кладет мне 600 руб как за маник с глаком, даже не спрашивая. Ах ты ж сцуко думаю. Ладно, думаю, пусть моей карме плюс, а ей не разбогатеть от моего полтинника. Надеюсь больше ее не увидеть.
Одно странное обстоятельство, записывалась через контакт, но ошущение, что работы вообще мои не смотрела, и по ощущениям это вообще не она, но буквально сразу же ее страница очистилась от личной инфы, такое чувство что мне тупо подсунули неугодного человека а сами скрылись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху