Jina

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Лорейн, Значит точно не просох.Камуфляжи вообще долго сохнут
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Была коррекция. Подготовила ногти как положено-обезжирила-праймер и тонкий слой камуфляжа "Simple nails" (Никогда таким ранее не пользовалась). Просушила 3 мин. в лампе и второй слой этого же камуфляжа, на который выложила весь незатейливый дизайн, опять просушила минуты 3. Далее пошла Лина для моделирования (Clear) и опять в лампу на минуты 3. Всё. Опил и финиш. на следующий день бугры. Завтра всё уже увижу и попугаюсь. Переделаю, но только без непонятного камуфляжа.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Лорейн, камуфляж без подложки категорически нельзя наносить. вот вам и ответ на ваши отслойки.
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
milo4ka7834, желательно любой камуфляж наносить либо на базу, либо на подложку. Камуфляж - гель пигментированный, у него хуже адгезия с нат. ногтем, чем у прозрачки, поэтому лучше перестраховаться.
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
Девочки, купила(случаянно, не было того которым привыкла работать) бондер Лина(или Джина?))) - он не просыхает толком на ногте... нельзя ведь гель тулить на влажный.. - вопров - это залипуху мне продали или просто надо ждать когда просохнет?..вобщем он у меня вызывает опаения)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
хороший гель,у меня с ним проблем небыло.держится идеально.ни отслоек,но трещин,ни сколов.все супер.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЯМАЛ
купила прозрачный лина.баночка белая,крышка серая(новые упаковки).снизу написано clear 28г.. через 1-2 месяца превратился (пол баночки) в что-то наподобие резины,а под ним немного нормального геля.в общем купила левый гель,представьте,еще и за 1р.продают такое г. комуфляж еще купила,так как выбора здесь нет,пришлось туда пудры добавить при работе,так как тоже оказался слишком прозрачный... больше не буду деньги тратить... теперь заказала нобель,буду по их технологии и только их гелями пользоваться.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
купила прозрачный лина.баночка белая,крышка серая(новые упаковки).снизу написано clear 28г.. через 1-2 месяца превратился (пол баночки) в что-то наподобие резины,а под ним немного нормального геля.в общем купила левый гель,представьте,еще и за 1р.продают такое г. комуфляж еще купила,так как выбора здесь нет,пришлось туда пудры добавить при работе,так как тоже оказался слишком прозрачный... больше не буду деньги тратить... теперь заказала нобель,буду по их технологии и только их гелями пользоваться.

может вам подделка попалась?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
может...но больше не хочу рисковать..

просто я сама иногда на лине работаю(редко правда).и у меня вообще ни каких проблем с ним нет.держится идеально,отслоек нет.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЯМАЛ
на лине себе делаю,прекрасно тоже держится. у подруги никак. то отслойки ,то день-два начинают отваливаться
 

Александра87

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Пользуюсь этим гелем 6 лет. Работала в Москве, всегда покупала у одного и того-же поставщика. Переехала в Украину, заказала в Киеве материал, пришла подделка, поэтому продолжаю заказывать у проверенного поставщика. Гелем довольна на 100% не желтеет, отслоек не дает. У подделки даже запах другой и баночка фольгой по другому запаяна.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
kэт,у меня мастер знакомый с немаленьким потоком клиентов только на Лине и работает. В парикмахерских часто вижу эти гели...
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Свою Лину заказывала из Китайского интернет магазина, который очень долго выбирала. Брала сразу шесть наборов, там где 4 геля. Гели с наклейкой и голубым шрифтом, запаха не имеют, выкладываются отлично, в лампе не жгут, полимеризуются в лампе 3мин, отслоек вообще ни разу не наблюдала, очень довольна этим гелем. Единственное, белым жутко не довольна, надо минут 10 в 2 тонких слоя полимиризовать, выкинула. А вот прозрачный и прозрачно-розовый, просто супер. Прозрачный более жидкий, прозрачно-розовый густой. Финиш с липким слоем тоже очень ничего, правда действительно не блестит, но я это дело исправляю ibd-м финишем без липкого слоя. Перепробывала уйму гелей разных фирм, остановилась на ibd и изифло, но везде первый слой, после просто хорошо обезжиренных ногтей, гель Лина. Поскольку как показала моя практика, сцепление у этого геля с натуральным ногтем, даже без использования праймера, просто сумашедшее и до следущей коррекции ни одной отслойки, ни у одной клиентки.
Так вот, так как я запаслась Линой основательно, на днях хотела часть наборов распродать, а теперь вот, прочитав всю тему, думаю, пусть лежит, ато кто его знает какого качества при следующей закупке, может прийти, даже с тогоже магазина где заказывала до этого.
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
Как вы не поймёте что профи не работает на ДЖИНЕ!!!!На геле за 200 рублей работают новички и самоучки дилетанты , до поры, до времени, пока не вырастут до нужного уровня, не отточат мастерство и не освоят выкладку!
Я не дилетант самоучка и не новичек, стаж 4 г и дипломы ОХ и Виктори. Но живу в казахстане в маленьком городе, цены у меня средние, выше только в салонах которые считаются крутыми, для интереса-фр-1000р, п/л-800р, корр-600.Все мат-лы
ОНС.Коди,ИЗИ, все кроме скульптурной Джины-оригинал.Это я к чему-вам хорошо пальцы гнуть если цену можете дать приличную,а у нас хоть убейся, народ каждую копейку посчитает. вот я Джиной и пытаюсь себестоимость сократить.Кстати не в ущерб качеству.

Добавлено через 10 минут
.Разделила в прейскуранте наращивание на эконом-класс(
И у меня был такой момент, только взяла гель ОPI,очень не понравился, ни в выкладке, ни в носке,желтит, дает усадку, толстая дисперсия, вот что бы я назвала какашкогелем, а Джиной я довольна
 
Последнее редактирование:
Сверху