Jina

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
Я заказала 3 геля Lina с китайского сайта,там дешёвые материалы для ногтей .Чего только нет ,ещё не пробовала ,но была в германии там у китайцев наращивала ногти этим гелем .Так быстро и хорошо сделали ходила больше месяца.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chel
Я заказала 3 геля Lina с китайского сайта,там дешёвые материалы для ногтей .Чего только нет ,ещё не пробовала ,но была в германии там у китайцев наращивала ногти этим гелем .Так быстро и хорошо сделали ходила больше месяца.

Вам уже пришло,нравиться???я вот только не пойму после того как они списят ноготь они сразу гель наносят?ничем не обрабатывают???:eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
по темке пробежалась, не пойму , чем плоха Лина? я только ею и пользуюсь прозрачной, училась на ней и продолжаю работать, ничего другого и пробовать не хочу я к ней привыкла, она не отслаивается, клиентки ходят по месяцу с ней и густота мне нравится.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати сочетаю Лину с CNI белым для френча и Рунейлом камуфлирующим , она по моему со всеми ладит, и шеллаками ее покрывала, а вот пробовала белую Лину не понравилась, прозрачная, четкого френча не получить.
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Ух ты! У меня есть и подделка и натур.продукт. Разницы правда не заметила в качестве геля, видно повезло. Брала этот гель для отработки дома френча и дизиков - дешево и сердито. Сейчас использую его для замесов. В чистом виде на людях не пробовала, но искусственные пальчики не жаловались)))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
lutana, так я и не против, тема для того и создана, чтобы обсуждать. По поводу хороших брендов. Начинала я больше 10-ти лет назад на Ала-белловском геле, потом был OPI, Madelon, CNI. Вот с CNI я и перешла на Лину. Причем было очень интересно, когда клиенты после первой коррекции Линой приходили и просили делать именно ей, мотивируя это тем, что отслоек вообще нет. Хотя работать ей начинала с большой опаской и недоверием к китайским гелям. Потом очень быстро забросила CNI и полностью перешла на Лину, никаких проблем не возникало. Клиенты ходят по полтора- два месяца: ну а что, ногти же держтся, не отслаиваются, не ломаются, вот они и рады. Но! Я всегда использовала базу! А камуфляж я начала чуть позже использовать Бьюти Арт, но сейчас ооочень много его подделывают, поэтому беру только в проверенном месте. Да и с Линой может быть просто повезло мне, что не с подделкой работала, а с оригиналом. Ну вот как-то так.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
mmska, если почитать тему, то можно найти, что многие хорошие мастера работают на лине-джине-сине. каждый выбирает материал, который удовлетворяет мастера по цене и качеству.:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
Хочу заказать этот гель на амазоне ( у нас 9-12 цветных баночек стоят 13 евро, для учебы самое то)))
Я новичок, умею только биогелем пользоваться. Скажите пожалуйста сколько фаз у него и какие для него нужны праймеры, финиши? Можно ли использовать праймеры и и финиш от биогеля?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Лину можно использовать как однофазник. Но я первым слоем брала Лину Ультра Сил (и последним можно тоже). Адгезия была очень ок. И ставить можно вообще без праймеров, можно на кислотный, а для полной гарантии кислотный плюс бескислотный. Финиш надо, конечно, Лина гель густой и не блестит. От био - не знаю, не совмещала, но по идее все должно быть ок.
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
я тоже ею пользуюсь из ряда эконом гелей и рунейлом и миражом -поняла одно-как обработаеш ногти (натуральные) так и будеш ходить с ними,Но ходят и месяц некоторые полтора,как дойдут до коррекции
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да, обработка важна, но и от адгезивных свойств геля тоже зависит сцепление с нн. Хотя кислотный + бескислотный праймер решают вопросы адгезии очень. А Лина - адгезивный гель. Можно и без Лина Ультра Сил, базовый слой просто Линой.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ой, девочки, не покупайте вы его, расскажу свою историю в качестве примера. я работала на лине(джине) лет 8, нареканий вообще не было к гелю, носился хорошо, отслоек вообще не было, клиенты довольные ходили 5-6 недель. вработе удобный, привыкла к нему. но недавно у меня на него такая аллергия вылезла не Дай Бог никому! сначала на руках начало чесаться немного, ну я особо без внимания, чуть чешется и проходит, а потом, попал сырой гель на руку, она стала как после ожога, потом все тело покраснело и жутко чесалось. избавилась от этого геля и все прошло!!! один из инструкторов у кого училась сказала "а что вы хотели, у него состав адский, вот все копилось годами в организме и потом в какой-то момент прорвало кожный барьер" . так что берегите свое здоровье!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ну, вообще и на дорогие материалы бывает у людей аллергия...
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MING SHU,аллерген накапливается в организме долго, а потом проявляется. При несоблюдении мер предосторожности в работе с акрилатами, любой гель или мономер может вызвать аллергический дерматит.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Liebe, солнышкин, это я не правила ничего у тебя, а хотела спасибнуть, но под мышью оказалась кнопка Правка. Пардон.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
anitahelena, если бы ты меня и правила - я тебе доверяю))) а так все нормально, я даже не заметила))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
не могу с вами поспорить, что на любой гель может быть аллергия, возможно у меня просто накопительный эффект за столько лет работы, но тем не менее это все случилось на лину при наличии очень мощной вытяжки, маски на лице и т.д. да я и в принципе неаллергичный человек, никогда ни на что не было аллергии! жалко конечно было с ней расставаться, меня она вполне устраивала, но с другим гелем теперь все в порядке)
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки кто заказывает эти гели с ebay подскажите продавца, что бы оригинальный гель у него был, я в России брала попробовать понравилось по 110 руб. А у нас они 12 евро совсем оборзели три шкуры сдирают. Ищу на ebay вроде бы не нахожу оригинал не знаю может как то не так ищу.
 
Сверху