Jina

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Velka, Он у вас жидкий потому как сейчас лето! Джина нормальная как раз та, что без запаха, если он есть то это г...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за ответы, сегодня была в клубе, при ультрафиолете светится! (Аквариум с блестками не видно, но сами ногти чудесно белого цвета! )
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
Подскажитеп пожалуйсто, как использовать вот это. Покупала сто лет назад, тогда сказали что это финиш с неоновым свечением. использовала один раз, сушила в лампе, а он почему-то плохо сох и с тех пор я его забросила.
16-neondlaakrila300.jpg
 

БЛЕСТЯШКА

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЛЕСТЯШКА
Выписала через инет для замеса блесток самый дешевый гель.За 30 мл-5 евро.На картинке была просто открытая баночка,и даже не было надписи,как он называется.Но для блесток все пойдет.Когда пришел,то в ужасе увидела надпись-ЛИНА!!!(Или Джина...кому как удобнее)Я почему то начитавшись чужих отзывов,была готова,что банка при вскрытии взорвется и ядовитые пары меня тут же отравят.Открыла,гель густой.Пробовала на типсах пару раз дизайны....Понравилось как пилится..И в целях экономии,так как ношу стилеты,решила перекрыть аквариум этим гелем.....И все нормально.....Для скульптурного слоя это просто халява,как говорится,вали геля сколько хочешь.Правда первый ,камуфляж и финиш у меня Entity.Так что,нормальный он.И теперь я очень рада,не душит жаба,когда я себе на стилеты гель кладу))))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Как меня умиляют сообщения по jina ))))
У кого пузыри ,у кого течет ,у кого глаза режет ......... вы определитесь
все это говорит о том ,что геля нормального Jina вы и не видели )))))
я тупо беру в одном месте и ,если у меня проблемы ,я уверена что мне поменяют
была хохма, переложили jina в красивую банку с очень известным именем и дали ,"супер пупер профи"
резюме " вот ,другое дело ,вот это гель ,не то что ваша Джина" ржали не могу
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]kalninsh, меня тоже умиляет. Наш администратор на месте. Обращайтесь. И пока Вы не посинеете, не занимайтесь рекламой своего сайта. И пожалуйста, не надо писать от лица женщины! А Сина, она в любой банке Сина. А не Джина.[/MOD]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новокузнецк
Здравствуйте! Я новичок в наращивании ногтей. Подскажите, пожалуйста, я пока учусь на ЛИНЕ и праймер у меня тоже Лина. Первую баночку я заказывала через инет, гель был конструирующий (хотя слышала, что они однофазники). Наращивала себе, все хорошо было, у других отлетал ноготь на 2ой день. Потом купила Лину в магазине - однофазный, он плохо сох, и почему-то начал отслаиваться.
А почему этот праймер до конца у меня не сохнет, может дело в нем?:(

И еще вопросик:confused: Читала на другом форуме, что некоторые, в целях экономии, 1ый слой делают дорогим американским гелем, а последующие Линой. Можно ли так делать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
иринка_, Я всегда так делаю. Все гели у меня Шарлин, но основной скультор Джина. Но повторюсь не всю ее можно использовать, если она "сомнительная" лучше отказаться от нее. Тем более сейчас огромный выбор гелей не дорогих.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЕКАТЕРИНА_РОТОВ, а если приглядеться, то не Джина, А Sina. :))
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Может девочки и модераторы закидают меня тапками,но я люблю Джину(почему-то она для меня читается так).И считаю,что каждый мастер выбирает для себя,чем ему работать.
Предыстория:Я училась в Питере на этом геле,покупала на базе.Была равнодушна к учебе,и соответственно не заостряла внимание на материале и качестве работы.Что сказали принести,то и принесла)))(Учиться настояла старшая сестра,у которой свой салон красоты в одной южной области,объяснив,что это хороший "хлеб").Обучилась,закупила всё для работы,в том числе и килограмм Джины,и уехала набираться опыта в салон сестры.
Цены у нас смешные,по с равнению с Питером.Наращивание у меня было 500-600 руб.Опыта стало больше,прочитано много литературы,форумов,отзывов и я постепенно стала соглашаться,что этот гель "Г....".Но ни одна клиентка почему-то не пожаловалась на материал,ногти держались до коррекции,коррекция каждые две недели,НО отслойки у кутикулы были,местами по полногтя!!!Меня это раздражало.Было жалко свою работу.Появилась мысль о смене геле на более качественный.
Так как в нашем городе ничего не продается для салонов,поехала искать в соседний город.Нашла Рунейл за 450р.!!!!!(Оборзели) Брать что-то дороже-не для нашего города с зарплатами 4000руб.Для людей накладно.Стала работать им,отличий практически нет.Через год поехала в Питер посмотреть на обстановку))) и закупить материалы,чтобы остаться в маленьком городке:) .На этот раз,я закупила опять Джину,но в маленьком квартальном магазинчике.Продавщица обещала,что качество хорошее.Гель-не подделка,объяснила отличие.Действительно,банки отличались от тех,которые я покупала раньше.Поверила на слово,что и внутри разное.Верите-нет,но она оказалась права.Гель был качественным.Я подняла цены на наращивание:от 750 до 1200 руб.
В мае 2010г. я случайно,в областном городе,попала на семинары геля CNI,просмотрела мастер-классы.Решила,что надо "расти".Купила тут же на месте все,что надо для начала(сумма немаленькая).Расхвалила клиенткам.Разделила в прейскуранте наращивание на эконом-класс(Джина) и VIP(CNI).Попробывала для начала на подруге их "Гелевый маникюр".
Подруга осталась довольна,я тоже.Прекрасно ложиться,не жжет в лампе.Кипельно белый френч.Ну думаю,всё отлично.А нет...все отлично по началу. Подробности не буду писать,суть не в этом.
Девочки,кто работает этим материалом!Я не хочу ничего сказать против,повторюсь,что каждый мастер выбирает для себя...
Желающих было мало(к счастью) на "лучший" материал,обосновывая тем,что очень довольны тем,что уже проверенно.
Вчера была очередная клиентка с CNI,сказала:Лучше делай мне дешевым материалом,и я буду ходить спокойно:ковырять что хочу и где хочу, и биться ими о косяки.И не порть себе марку!:chatterbox:Переделывала бесплатно.
Из личного опыта я считаю,что Джина более устойчивее к ударам(это очень важно),не хрупкая,не желтеет,отслойки начинают появляться через 3 недели.Одна клиентка прибила дверью себе ноготь,под ногтем все почернело,а гель даже не треснул.Как так получилось-не знаю.Уже после этого я была готова поставить Джине памятник,а девочку-продавщицу расцеловать.
И сделав этим материалом ногти,-я сплю спокойно,зная,что увижу клиентку через 3 -4 недели на коррекции.
Сегодня сделала последний вывод:Только гель Джина!Дешево и качественно)))Ну, а Биогель Джины,могу точно сказать,что фигня.ещё 5 банок осталось,стоят пыляться,из него по-тихоньку делаю безделушки подругам.Недавно заказала Био Irisk,жду посылку.Попробую-отпишусь, в созданной для этого,теме.
Не ругайте меня,и обидеть никого не хочу.Но Джину я люблю!И главное клиентки тоже!За 2 года они мне как родные,и терять их не хочется.
Наверное,мне попалась настоящая Джина:D
Не по теме: Работу свою очень полюбила,нравиться,когда клиенты говорят "спасибо",уходят довольны,приводят других, и встают в очередь)))Возвращаться в Питер не планирую,да и клиентки не отпускают:)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
----
А чем отличается подделка,у нас в городе только один магазин с гелями и продают там только джину ,все приходится по инету заказывать,вот как то раз взяла баночку в мaгазине,интересно подделка или нет
 

Lidysik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
2006aleksandra, я кстати тоже первое время работала полностью на Джине, качество просто супер, ни одной отслойки, у меня девочки по 1,5 месяца ходили, не нравилось только то, что он не блестел, немного мутноватый. Потом подсела на ириск (в восторге от ириска), блеск такой, но от джины не отказалась, я из него цветные гели делаю , ну и много чего.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Девочки, кто с джиной работает, подскажите, пожалуйста !!! купила камуфляжный гель пинк (это единственное, что смогла найти в нашем городе, мож плохо искала, наверняка есть другие, но пока не знаю), в общем, взяла хотя бы попробовать, но еще не делала. скажите, кто работает (работал) таким ?? цвет на руках выглядит нормально ? может есть фото ?
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
Лина - это г... Гель сохнет долго. Блеска нет. Финиш гель без липкого слоя оказался с липким. В последствии ногти покрытые им трескались с верху. На нем можно только учится Чтоб не жалко было.
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
БОЖЕ ВАС УПАСИ ЭТО ПОКУПАТЬ!!!Дрянь такая,что даже учиться не смогла,особенно "белый":realmad:.Так и выкинула по полбанки.Ах да,еще паймер у Джины(Лины,кто как) тааааааакой вонючий,чистейший уксус!У мея даже препод,когда я только пришла и открыла так и отшатнулась)))потом полностью всю систему поменяла.И сейчас работаю замечательно!)Да и еще,правда не в тему,но и мономер Lady Victory тоже не советую,горький опыт:crying:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Да, именно так. А некоторые ногти вроде бы получались нормальными, но после нанесения лака гель под ним опять же вспучивался. :evil:

Гели вспучиваються, когда они плохо просушены, а финишное покрытие геля нужно сушить 4 мин. в лампе мощностью не менее 36 Ватт . У меня Lina не вспучивается и вообще все отлично.
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Marina123, на вкус и цвет товарища конечно нет,но гель ломается как будь здоров.А белый вообще непонятный на мой взгляд
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
коррекция каждые 2 недели???? хмммм с такой частотой коррекций с любым гелем проблем не будет.... даже Лино-Сино-Джиной...

мой опыт с ним такой... работала и клиенты те, что поскромнее носили в удовольствие. только у меня не по 2 недели а от 4 до 7 недель все ходят. а потом мне надоел этот вонючий и липкий материал. купила пол тоны Ibd и все мои скромные клиенты не постеснялись на комплименты этому гелю. и даже цена их не смущает теперь.
первый раз коррекцию всем Айбидишным сделала по цене Лины, а теперь никому уже денег даже не жалко. некоторые даже звонят и спрашивают, а у тебя еще есть тот гель новый?

а Лину оставила для образцов дизайнов...
 
Сверху