Jina

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Дашан, опытные мастера давно сменили бренд материала.
Тоже от Лины отказалась в качестве моделирующего, когда лучше материал попробовала. А вот базой Лина Ультра Сил до сих пор кладу, не подводит. Закончится - буду думать, но вполне возможно, что базе не изменю, лишь бы не попалась в след. раз Лина из другой бочки)
 

lyu

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки! Особенно все те, кто говорит что Лина -Джина г... ! Как вы не понимаете, что среди сертифицированных гелей типа ibd, сni, и пр. вариант подделки минимален , практически отсутствует. А среди гелей которые производят тысячи китайских маленьких фабрик их множество!!! Я сама много лет езжу в Китай и покупаю китайские материалы и уже не раз обожглась на этом , и конечно потеряла деньги в поисках более выгодных предложений от продавцов мелких китайских лавочек. Объясняю подробно: купила первый раз небольшую партию Джины( сама ногти тоже делаю) качество хорошее, не желтеет , не жжет, прочный. Вроде все хорошо, но хочется купить выгоднее, нашла другую лавку, торговалась до упора, цена ниже- я рада, купила уже партию побольше, несколько тыс банок. Когда гель оказался у меня в руках в России то невозможно даже держать открытую банку на столе! Он воняет, и желтый уже в банке. Потеряла несколько клиентов (((, те девочки которые у меня его покупали все жаловались(((. Короче все выкинула! После этого покупала еще у нескольких продавцов, то есть в нескольких разных китайских лавках и везде разное качество! Пробовала даже так: покупаю одну банку, в этот же день делаю себе ногти, чтобы посмотреть его в работе, если все нормально покупаю уже столько сколько хочу. Один раз это прокатило, а другой меня снова обманули( Какой вывод? Я вернулась к своему первому продавцу джины и вот мы уже несколько лет вместе . Потому что я продаю гели постоянным покупателям, и я не смогу дважды продать им фуфло.( это не реклама, моих координат нет, просто хочу внести ясность) От своих девчонок иногда слышала раньше: " ой, не успела к тебе доехать, была рядом с таким -то магазином, купила джину а она вообще никакая, работать невозможно, чуть не плачут" Я им объясняю то же самое: В Китае множество фабрик которые заливают в эти банки не понять что, и только несколько делают действительно качественный гель. Узнать достоверно можно только собственным опытным путем. А вслух каждый китаец в любом магазине скажет что у него продаются гели хорошего качества. А всем тем кому не повезло с первой покупкой этого геля могу сказать: попробуйте купить в другом месте, если повезет, то удача к вам повернулась и можете покупать именно в этом месте, особенно если это крупный магазин( они ведь покупают большими партиями) , либо магазин с небольшим оборотом, но давно работающий( если давно работает, значит вероятно имеет постоянных поставщиков). Вот так ! Девочки, которые постоянно у меня его покупают имеют не хилый оборот клиентов за месяц, от 30 до 100, и для них себестоимость затрат на каждого человека не последний вопрос. Конечно если у вас мало клиентов то скорее всего даже нет смысла тратить деньги и пробовать разные там дешевые китайские гели, купите сертифицированный гель и не пишите " Джина -г...о" Пишите честно : " Я купила джину а она оказалась подделка и я очень расстроена " Только это будет правдой! Надеюсь мое сообщение поможет кому- нибудь найти истину:)
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я купила джину а она оказалась подделка
Как вы не поймёте что профи не работает на ДЖИНЕ!!!!На геле за 200 рублей работают новички и самоучки дилетанты , до поры, до времени, пока не вырастут до нужного уровня, не отточат мастерство и не освоят выкладку! Зачем мучатся и перебирать всех поставщиков ДЖИНА в РФ, когда можно взять и купить тот гель в котором ты уверен на 200%?!Ведь даже самые первые работы учеников на качественном материале дают минимальные отслои и клиентки ходят не одну неделю с ногтями.Безусловно некоторым и качественный материал не помогает избавится от недочётов ИМХО!!!! :) Это первое, второе - возможно есть на земле ДЖИНА качественная, ВОЗМОЖНО, НО сколько банок нужно купить и сколько клиентов потерять что бы наконец то найти ту самую, НАСТОЯЩУЮ ДЖИНУ:UИ это не малое количество клиентов:sad:
Это что касается геля!
А акрил, который отслаивается во время опила, а ликвид с которым стынет пудра известных марок со скоростью света просто, а шарик который не шарик, а ЁЖИК:D, в общем можно писать и писать.... Про праймеры, ультраселы и т.д и т.п я молчу!

А вообще вы нормально так решили отрекламмировать себя, сейчас все кто когда то пробовал ДЖИНУ, прочитал, понял что ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ ДЖИНА, "как долго я тебя ждала:197:", накупили сразу по 10-20 банок и ОПАЧКИ....Ну это я так, сюжет раскрутила:001::207:

Спасибо :181::186:
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
а я вам девочки - любители Лины вот что могу сказать (прямо с выкладкой по ценам)

1) в нашем городе Лины море всякой. от хорошей до паршивой. Хорошая Лина стоит от 7 до 9 долларов за 14 гр. баночку.
2) есть очень много интернет магазинов где можно купить качественный брендовый материал оооочень дешево (если брать оптовую партию - 6-10 банок по 56-100 гр.)
3) если вы сидите на этом форуме, то соответсвенно умеете пользоваться Интернетом, а также можете дойти до банка и положить денежку на карточку.

Вывод: если мозги у вас на месте, ноги до банкомата дойти могут, то зачем покупать Лину за 7-9 долларов за 14 гр, если можно прикупить себе ОООчень хороший бренд за те же деньги или дешевле но в упаковке побольше?

Да и потом, вы не мечтаете быть всю жизнь мастером на задворках. Цените себя выше чем "мастер-работающий-на-самом-дешевом-из-возможных-материалов" и клиенты у вас появятся достойные!

Все мои "линовские" клиентки (которые шли на дешевизну) теперь в один голос расхваливают хороший гель. И они готовы за него платить! А если клиент готов платить а качество, то чего себе голову морочить?
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Все мои "линовские" клиентки (которые шли на дешевизну) теперь в один голос расхваливают хороший гель. И они готовы за него платить! А если клиент готов платить а качество, то чего себе голову морочить?
Совершенно с вами согласна!!!!!:):HH:181:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
гель джина или лина

Здравствуйте! Я новичок в наращивании ногтей. Подскажите, пожалуйста, я пока учусь на ЛИНЕ и праймер у меня тоже Лина. Первую баночку я заказывала через инет, гель был конструирующий (хотя слышала, что они однофазники). Наращивала себе, все хорошо было, у других отлетал ноготь на 2ой день. Потом купила Лину в магазине - однофазный, он плохо сох, и почему-то начал отслаиваться.
А почему этот праймер до конца у меня не сохнет, может дело в нем?:(

И еще вопросик:confused: Читала на другом форуме, что некоторые, в целях экономии, 1ый слой делают дорогим американским гелем, а последующие Линой. Можно ли так делать?:rolleyes:


Хочу вам рассказать на счет геля им можно пользоваться он нормальный гель я им работаю уже 6 м и ни каких проблем с ним нет отслоек нет ногти не отваливаются не желтеет только у меня называеться джез нейл гель стоит как джина насчет праймера есть 2 вида праймера кислотный и безкислотный кислотный для ногтей которые как бы влажные и он их посушивает а без кислотный для нормальных ногтей и на нем ногти держатся дольше и отслоек меньше сама лично проверяла так что пробуйте и удачи в вашем начинание
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
На форуме встречала сообщения о том, что некоторые пользовались этими гелями. Подскажите пож-та, сколько их нужно сушить по времени :?: И как они по качеству :?:

сушить нужно как все гели 3 мин но джину 4-5 мин так будет лутше но если лампа 36в то можно и 3 мин
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lyu, приветствую я с вами полностью согласна по поводк джины у меня разновидность джез-нейл и в принцепе неплохой гель пол года на нем сижу проблем пока еще не было но ваш рассказ заитересовал если можете ответте на мое смс
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Уважающий себя мастер не станет работать на Джине, это действительно гель для первых проб и ошибок. Это все равно что вы придете в ресторан, а вам блюдо подадут в пластиковой посуде... На мой взгляд если "made in China", то о качестве и речи быть не может
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки качество у не подделки действительно в носке очень хорошее но есть 2 НО почему ухожу с него 1) у меня ужасная аллергия от него на руках и 2) хочу выходить на новый уровень, не хочу быть дешевым мастером......
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ведь даже самые первые работы учеников на качественном материале дают минимальные отслои и клиентки ходят не одну неделю с ногтями.
Неправда Ваша. Помимо качества материала, есть еще масса технических нюансов (подготовка, выкладка, опил, финиш). Так вот пока это все не освоишь - хоть золотом выкладывай - отслои будут. И вот как раз, что-то, а на предмет отслоев (вернее их отсутствия) правильная Лина безусловно хорошо, другое дело, что если арочки надо выстроить хорошие - проблематично, растекается. Материал сменила, а базу пока нет, Линовская. И боюсь менять :)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Отслои ще не показатель качества. Для меня важно также,чтобы гель не жег в лампе,также у гелей есть такие характеристики,как жесткость. Есть мягкие и жесткие гели,мягкий гель никогде хорошо не подолжмешь,не будет хорошей арки. Это раз. Во-вторых для разных целей,разные гели- для длинных стилетов мне нравится желеобразный гель,для пайпов,миндалек средней вязкости,для квадратов совсем жиденький. Для френча под прорисовку либо же для под лаковых ногтей. помимо камуфляжа нужен прозрачно-розовый,для выкладного-голубоватый ну и естественно просто прозрачный. Лина-говноджина ни одному моему критерию не отвечает,но такие требования ,наверное, появляются со временем. Я первые года полтора только айбиди работала,и думала,что это лучший гель,только потом минусы начала замечать,и отказалась от него.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки,может я чего-то путаю,но помоему лина-гов....Джина-Лина вообщем,это корейский материал
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
gera_161,не корейский а китайский, самый настоящий китайский!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Нарва
я начинающая, сначала пользовалась гелем фирмы янина, вот купила лину буду пробовать, о впечатлениях напишу
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А всем тем кому не повезло с первой покупкой этого геля могу сказать: попробуйте купить в другом месте, если повезет, то удача к вам повернулась

А если купите сразу качественный гель, дорожащего своей репутацией бренда, то удача и уходить от Вас никогда не будет, а вместе с ней и благодарные клиенты.:)
Девочки, берегитте себя и свое здоровье, не ищите иголку в стоге сомнительного сена.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
качественный гель, дорожащего своей репутацией бренда,

Где вы видели такой за 200р.? Я не понимаю зачем сравнивать гели столь разные. Мастера которые начитают с этого геля обычно самоучки, начальная цена у них примерно 300-400 за наращивание. Вы думаете они возьмут гель НФЮ, Одиссей и т.д. ну глупо. Все мы люди себе тоже надо заработать.
Вот если мастер берет 1500, а работает на Джине ???
 
Сверху