ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
А камуфляж акриловый Энтити можно сразу на ноготь выкладывать? или на подложку всё-таки? я раньше всегда работала с подложкой, а тут торопилась и выложила прямо на ноготь, а теперь чего-то боюсь :(

оо, как раз увидела, что ниже был такой вопрос, но остался без ответа. Как по технологии, можно на натуральный ноготь или всё-таки нет?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Sergeevna, можно сразу на ноготь, никаких проблем не будет, не бойтесь!
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Попробовала сегодня белый акрил - мрамор не дает, что меня удивило, честно не верила в это))))) Выкладывала френч небольшой длины одним шариком, что с креативом у меня не проходило))) Пилится легко очень (или у мну глюки?), пилкой раз-два и все, креатив тяжелее пилится))) Прозрачный просто сказка - слеза, а не акрил)))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
.... мрамор не дает, что меня удивило, честно не верила в это))))) Выкладывала френч небольшой длины одним шариком, что с креативом у меня не проходило))) Пилится легко очень (или у мну глюки?), пилкой раз-два и все, креатив тяжелее пилится))) Прозрачный просто сказка - слеза, а не акрил)))



Ксеня, а Вы думали, что все тут обманывали, когда говорили об этом?

:D :D :D


рада, что Вам понравился материал :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Laguna,а я на слово не верю))))))))))))))))))))))))))) а имею такие руки что думала мрамор везде сделаю, ан нет)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, а мономером родным работали и какой кистью? У меня тоже пробник "Энтити" в пути))))) бум пробовать
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Лисенка, Юль, этим материалом надо непробовать, а работать, лучшего я невстречала , но советую пройти м.к. у Насти что-бы понять все нюансы.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Лисенка,не-а мономер креатив был, родной есть, но я взяла креатив и кисть креатив)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А чтобы научиться им правильно работать и прочувствовать все его прелести, кисть и мономер должны быть родные. Ну хотя бы кисть. :)
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Ксёня, постарайся задушить в себе жабу. :)
Ничего если я влезу... кажется мой ЖАБ благополучно помер "побежала" за кисточкой...:D


еще вопросик есть-у них нэйл прэп идет в спрэе?
 

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Наслушилась вас девочки, задушила в себе енту самую жабу, купила себе кисть. Даже клиентка почувствовала разницу, не говоря обо мне. И еще записалась на МК. Жду с нетерпением. Радости нет предела!:D:D:D
 
Сообщения
19
Реакции
71
Баллы
0
А чтобы научиться им правильно работать и прочувствовать все его прелести, кисть и мономер должны быть родные. Ну хотя бы кисть. :)
А я все таки после энтитишной кисточки вернулась к креативской и ни на что больше ее не променяю :rolleyes:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
amica, и что, Вы работаете Энтии с креативовской кистью? Вы бы прошли МК по Энтити и все встало бы на место.
 
Сверху