Обсуждаем NSI (Восстановленная)

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
olinka, они достаточно густые, но все же "легкую текучесть" имеют, т.е. поверхность выранивается при моделировании, а не просто стоит как у твердых гелей, например.
Финиш с липким слоем скорее густой, но относительно Янг не могу сказать, не пробовала. Блестит хорошо, если им покрыть тонко и полностью полимеризовать.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
knopka, Спасибо большое!Значит этим гелем можно выложить четыре пальчика и не убежит?

Добавлено через 53 секунды
Ой,еще забыла,а жжет в лампе сильно или немного?
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
olinka,практически не жжет,выкладывала довольно толсто,клиенты сидели спокойно.Я выкладывала пластиковой скошенной ручкой кисти каплю геля на стресс,а потом кистью легонько распределяла.Довольно просто,но точно надо угадать кол-во геля соразмерно ногтю,потому как излишки убирать сложнее.



knopka,Настя,сложность возникла в области кутикулы,не получается тонко на нет свести,получается ступенька,пилить приходится у кутикулы.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Carowella, почему излишки убирать слложно,он что тянется сильно?А финиш с липким есть у Вас,нравится?Или лучше не брать?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
olinka,неа,я уже давно не пользуюсь финишем с липким слоем,не нужен мне этот гемор с просушкой и снятием липкого.Финиш без липкого у них по-моему самый первый в ногтевом мире появился.Нравится очень!Насчет тянется...не то что бы тянется,просто обычный гель нанес,и если мало добавил и все выравнивается.А тут не очень добавишь.Ну вобщем попробовала-для наращивания кончика понравилось,особенно себе удобно.А вот сверху скульптуру делать мне удобнее обычным билдером.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Carowella, Спасибо!Просто заметила,что проблемные ногти лучше держит финиш с липким слоем,он более гибкий,хоть и не так блестит.Заканчивается Янг,и нужен новый с липким,вот и соображаю,чтобы такое хорошее взять и не дорого...Кризис...Теперь вот еще стала сомневаться и в густом геле,а жидкий не люблю,вечно сбегает.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
olinka,ну вроде с липким неплох,раньше только им работала,пока не расчухала без лс.А густой он как мармелад,но выравнивается чуток.Обычный билдер был жидковат в жару,сейчас похолодало,самое то.Но я и жидкими нормально работаю.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Новинки от NSI

Хочу порадовать мастеров, которые работуют на материалах NSI очередными новинками.

Долгожданный теплый оттенок камуфлирующего геля. Имеет бежево-розовый оттенок, по консистенции относится к густым гелям серии Body Builder. По цвету напоминает оттенок акриловой камуфлирующей пудры бежевого цвета - Purely Pink Masque.
Body Builder Cover Pink Warm - Теплый розовой камуфлирующий гель.
Теперь у NSI есть два оттенка камуфляжей - розовый и бежевый.
Гель представлен в объемах 15 и 30 гр.

Скоро в продаже!


Коллекция гелей с глиттером "Рок звезда"
В коллекции представлено 7 оттенков мерцающих гелей с добавлением мелкого глиттера. Из этих гелей можно моделировать френч, использовать их в дизайне или как гель-лак, покрывать всю поверхность ногтя. Полимеризуются в лампе 36 Вт в течение двух минут. Все гели можно смешивать между собой.

Скоро в продаже!



Чтобы Вам легче было узнавать, какие новинки уже поступили в продажу, не забывайте посещать раздел "Новые поступления"
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
Купила акрилы NSI Attraktion, пробники, в работе очень понравились, прямо сами ложатся как надо. Но через некоторое время прозрачный акрил в баночке пожелтел. Особенно заметно в сравнении с прозрачкой от NFU. Хотя везде в описании стоит, что non yellowing. Теперь не знаю, покупать бОльшую баночку или не стоит.
ПС. с момента покупки прошло 2 месяца. Могу сфотографировать.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Aster, а сначала цвет был нормальным, т.е. абсолютно прозрачным?
Пожелтение видно именно в само пудре, т.е. порошок стал желоватоо оттенка?
Если есть возможность, выставите фото, пожалуйста, интересно бы посмотреть.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
knopka,у меня вопрос по поводу гелей иллюзион.Заказала финиш,на сайте написано -без липкого слоя соак-офф.обрадовалась(люблю без липкого).Сегодня получила,опробовала:nah:-с липким...Это тот же самый,что в наборе.Жаль:eek:.И вопрос по нему.Перед нанесением нужно зашлифовать выложенный гель?Сегодня шлифанула,но после снятия липкости на кончиках как бы сполз,не блестит?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Carowella, не обязательно, можно наносить сразу на липкий, а можно снять его и зашлифовать. Финиш нужно наносить не так тонко, как традиционный, более густым слоем и густо запечатывать торцы и боковые.
Сполз это либо поверхность под ним была слишком гладкая (мягкий баф), либо недосох, либо слишком тонким слой был. (Еще вариант, конечно - слишком толстый, но это, думаю вряд ли, там такой слой надо наложить! ;))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
knopka,спасибо!Видимо я упустила торцы,плохо бафом прошлась.Так все таки с липким финиш иллюзион или просто опечатка?:confused:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Carowella, При работе с мягкими гелями очень важно, каждый раз запечатывать торцы - при нанесении базового геля, цветного, топ, в общем любого. Если это укрепление, также не забудьте обезжирить ноготь изнутри и торец.

Финиш Shine Gel, действительно сначала был заявлен как гель без липкого слоя, но мы уже сами заметили, что все же он есть :(
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
knopka, да, сама пудра стала не белая, а слегка желтоватая и при выкладывании на ноготь я вижу отличие тоже. Изначально была такая же ярко-белая как и нфю или изи. Я говорю ярко-белая, но речь идет о прозрачке, она ведь тоже в сухом виде белая. Сфотографировать пыталась, рядом с нфю, но при искусственном освещении фотоаппарат не улавливает разницы в оттенке. А я глазом вижу. Попытаюсь еще при дневном свете сфоткать.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
knopka,скажите пожалуйста, что из себя представляет гель Light Fantastic NSI? Интересует консистенция. Похож ли он по качеству на гель скульптурник ESN? Спасибо
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Оксана73, здравствуйте!
Гель Light Fantastic Builder/Fill Clear (прозрачный скульптурный) имеет консистенцию как скульптурный гель. Приблизительно как скульптурный от ESN.
Builder Fill #2 - тоже скульпутрный гель, прозрачно-розового цвета.
А просто Clear более жидкий.
Белый цвет White Builder - ярко-белого оттенка, очень приятная консистенция, он скульпутрный, но очень легко выравнивается, т.е. имеет среднюю консистенцию, более жидкую чем традиционные скульптурные.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Прочитала тему и поняла, что акрил NSI средний по скорости полимеризации. А тогда может кто нибудь мне подскажет поконкретнее, например в сравнении с Nfu акрил NSI быстрее или медленнее.

Ой...Заранее извиняюсь, если не корректно упоминула здесь другую марку. Просто хочется понять, а всё познаётся в сравнении:p
 
Последнее редактирование:
Сверху