ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
IriXa, для пробы большой набор - отличный выбор, там экономия около 40%. Если у вас уже есть опыт работы с акрилом, то никаких проблем с Signature (быстроотвердеваемым) не должно быть. :)
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Спасибо большое Кнопочка!!!! Безумно счастлива, но боюсь чистить кисть))) Вдруг не выбью до конца(((( И... если забьется прозрачным акрилом, то как промывать? В мономер и фальгу?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
IriXa, не бойтесь, если ее каждый раз вытирать об чистую салфетку и мыть в мономере, она не забьется. :)
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Хорошо! Спасибо за подбадривание!!!!!!!

Добавлено через 2 часа 57 минут
knopka, а меня Топ коат (ну по английски только)))) какой то густой, даже ноготь быстро не успеваю перекрыть. Он как лак сохнет? И должен быть такой густой?

Добавлено через 3 часа 35 минут
Все, приловчилась, на воздухе сохнет. Густой то должен быть?
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
IriXa, да, про него тема даже была, если он слишком загустел, то можно разбавить с помощью разбавителя для лаков и тщательно перемешать.
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
ДЕВЧЕНКИ!!!!!! Мне плакать аж хочется!!!!! Это был материал моей мечты!!!! Теперь моя мечта у меня в руках!!! на моих руках креатив даже не стоял, в тот же вечер отслойки, а это просто ЧУДО! (Даже купаться потом полезла) на след. день ни одной отслойки!!!!! А как он тонко выкладывается и разглаживается, мммм...облизываюсь... Спасибо Лагуна и Кнопка Вам!!! Я в него просто влюбилась!!!
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Девочки хочу перейти на Еntity.Посоветуйте пожалуйста с чего начать, может мне наборчкик приобрести,или всё по отдельности прикупить??
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
P@ntik, если речь идет о Большом наборе, то он намного выгодней, чем все покупать отдельно. Экономия получается около 40%, т.е. фактически, кисть, вы получаете бесплатно (которая отдельно стоит ~ 3000 р.).
А пробовать его лучше "полностью", как уже многие писали - с кистью. :)
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Пришел и ко мне мой интити,вообще я работаю с супернэйл и очень им довольна,и по выкладке и отслоек нет,так вот,разницы в выкладке,стойкости (отслойки) и опиле я не заметила,таже пластичность и легкость,единственное,в чем нашла разницу,так это в полировке,интити по-сумашедшему блестит.
А вот с ИЗИ очень различается во всем.
Лично для меня интити доступнее и дешевле,чем супернэйл,так,думаю,буду теперь на нем работать.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Все понятно, кроме одного

....дешевле,чем супернэйл,QUOTE]

Вы точно ничего не перепутали? :chatterbox:
нет,все правильно,у нас тут так накручены цены на супернэйл,что заказать интити через интернет дешевле выходит,не на много,конечно,но факт-дешевле!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
IriXa, я использовала обычную черную, с нее ворсинки лучше всего. Шерстяные и слишком "волосатые" вещи не совсем подходят, там шерсть слишком нечеткая получается.
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Девочки посоветуйте,как приобрести набор ,у нас в городе его не продают.Нашла на ибее вот это
9ee0ff7451e1.jpg
Это подделка??

Добавлено через 4 минуты
С доставкой обходится 142$
 
Последнее редактирование:

лесек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Подскажите пожалуйста, недавно преобрела холодный розовый в энтити выкладовала на ноготь, пошли отслойки.Может надо было подложку сделать? Я им работаю уже год, только сейчас нашла эту тему и заказала родную кисть. Может у меня еще из-за кисти отслойки потому-что шарик не той консистенции? Может мне на семинар к ним сходить или на обучение?:confused:
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
лесек, делайте прозрачную подложку или растягивайте удлинение к кутикуле, не доходя до нее и боковых валиков и отслоек не будет.
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
лесек, а еще кистью меньше до пластины дотрагиваться надо,только материалом!
 
Сверху