ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
angelikagreece, можно как подфоновку, можно как подожку для аквариумного дизайна, или свободный край в фан-френче. Еще красиво получается, если им заполнить прозрачные окошки.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
knopka,а цены в интернет-магазине отличаются от магазина?например в нет-магазине большой акриловый набор со скидкой,у вас в магазине также?2й вопрос:розовые пудры nudite по отдельности можно купить?3й вопрос:на мастер-класс entity обязательно свою модель приводить?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka,а цены в интернет-магазине отличаются от магазина?например в нет-магазине большой акриловый набор со скидкой,у вас в магазине также?2й вопрос:розовые пудры nudite по отдельности можно купить?3й вопрос:на мастер-класс entity обязательно свою модель приводить?

В магазине цены точно такие же, как и в инет-магазине, не отличаются :)

все пудры линии Nudite можно купить отдельно:

http://www.tristar77.ru/index.php?categoryID=97

на мастер класс желательно со своей моделью :) (одна рука будет отрабатываться)
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
спасибо за быстрый ответ.а вы не подскажете когда следующий мастер-класс планируется?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
лапуся, тему с расписанием пока не восстановили, скоро там все будет.
Завтра уточню, но если мне не измняет память, следующий мастер-класс Entity 20 марта
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я к вам за советом. Даже не знаю куда писать, извините если не в эту тему.
Планирую потихоньку перейти на Entity (сейчас работаю с Kinetics и Urbino). Клиентов мало очень (почти нет...) и материалы покупаю по мере необходимости. Вот сейчас нужно мономерчик прикупить и хотелось бы у вас узнать как мономер Entity ведет себя с другими пудрами? Не капризный ли он? ))) Спасибо заранее за ответ))))
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Crystal, отлично он ведет себя, очень послушный мальчик :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Crystal, он действительно совмещается со многими пудрами, но чтобы почувствовать все удобства работы с этим материалом я бы советовала попробовать пудры тоже Entity :)
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Девочки. Подскажите опжалуйста что выбрать лучше, в большом наборе быстроотвердеваемый мономер, в малом менее. Как сильно быстро отвердевает пудра в первом? Кисточку хочется тоже)))) (не пользовалась никогда им)
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, спасибо ))) пудры я обязательно прикуплю... по мере необходимости )))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
у нас с подружкой разные впечатления от одного и того же мономера (медленного): она не успевает с кисточки снять как все застыло, я вожу туда-сюда, жду когда созреет:p. У меня пока только прозрачка и Саксесс-мономер, я балдю, хочу все! Выкладываю креативовской ультра-скульптором, нормально.
Вот только вопрос: когда делаю свободный край прозрачкой (тонко, подложка), он так и не становится твердым, хоть через полчаса поджимай, резиновый! И отвердевает только после второго слоя. Это нормально? Прикольно...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
лорис, да, есть такой момент, это вполне естественно, если подложка очень тонкая - она еще долгое время будет поддаваться поджатию, что пригодимтся при выполнении сложного аквариумного дизайна - можно будет спокойно поджать весь дизайн целиком. Если Вы наоборот, хотите, чтобы она быстрее застыла - выкладывайте чуть толще, чем обычно.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
knopka, мне нужна Ваша помощь. Всегда пользоваласть изифлошным мономером и иногда в стаканчике по 2 дня стоял(для тренировочки лепки) т был жидкий- "почти как новый:)". Купила большой Entity i on просто в процессе работы в стаканчике "в кисель превращается":(. Из бутылочки наливаю - все нормально(синий и жидкий:) а после 2-3 ногтей - ну кисель в стаканчике и усё:(, кисточку протираю все время,храню в темном месте(в бутылке он жидкий) даже не знаю что думать:(
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Карлсончик,выскажу предположение: если работаете прозрачкой и выглаживаете еще мокрый, не замечаете как кисть забивается. Прозрачка не белый, ее на кисти почти не видно, вот и тащите часть в стаканчик. Это по собственному опыту. Если начала выглаживать не дождавшись матовости акрила - бери щеточку и причесывай кисточку
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
лорис, спасибо большое за совет - понаблюдаю, только мне кажется что всегда одинаково работаю только с Изи таких проблем не было:(... Может Knopka что ещё скажет:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Карлсончик, жидкий шарик Энтити легко забивает кисть. До того, как ты сообразишь, что кисть забилась, в ней уже будет чуточку акрила. Эту чуточку ты и полощешь в мономере - оттуда и кисель. Возьми за привычку больше вытирать кисть о салфетку и меньше полоскать в стаканчике.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Карлсончик, Вам все уже правильно посоветовали. Консистенция Entity немного отличается от других материалов, поэтому нужно просто привыкнуть к нему - хорошо вытирайте кисть об чистую салфетку, только после этого опускайте ее в мономер.
Именно потому, что Вы работаете как и раньше, получается кисель, т.к. здесь нужно уже по-другому :)
И в начале и в конце работы хорошо промывайте кисть и снова о салфетку.
 
Сверху