Скупила в интернет магазине наборы всех марок, точнее NSI и Entity(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Olanda
08.11.2008, 07:57

y-lf.gif
Скупила
y-rt.gif
y-lf.gif
в
y-rt.gif
y-lf.gif
интернет
y-rt.gif
y-lf.gif
магазине
y-rt.gif
y-lf.gif
наборы
y-rt.gif
y-lf.gif
всех
y-rt.gif
y-lf.gif
марок . У нас в продаже они появились уже позднее. Уже всё опробовала. Соглашусь с мастерами которые здесь уже высказались, что NSI и правда как бы имеет способность самовыравниваться(я тоже работаю им в консистенции возможно более жидкой, что как я считаю ему совсем не вредит). Стоят хорошо! К сожалению мне не понравилась белая пудра Аttraction, т.к. имеет чуть желтоватый оттенок. Комуфляж(акрил) с холодным оттенком, я его так сказать утепляю, добавляя другие пудры, что приводит к более тёплому оттенку. В набор Attraction входит праймер asid-free (бескислотный). Вот тут у меня вопрос по его применеению. Так как таким я никогда не пользовалась, то хотелось бы услышать советы по его применению. Для каких ногтей он подходит и сколько слоёв надо наносить?
Теперь немного об Энтити. Тапки не готовьте, я просто высказываю своё мнение или лучше сказать говорю о результате, константирую факт того как у меня всё получилось. Взяла большой набор, т.е. есть всё необходимое включая кисть. Но дружба у меня с этим материалом не сложилась... :-(
Может у меня руки крюки и надо бы пройти курсы... не знаю. Но на форуме я уже видела высказывания других мастеров что есть проблема отслоев. Все его хвалят: умный материал, лёгок в работе, отслоев не даёт... Но у меня у 3 клиенток на ком пробовала результат дал плохой. Не знаю в чём проблема... Ноготь готовлю идеально, запил тоже. В этом я уверена на 100%. Думаю проблема в выкладке. Вроде нет там ничего хитрого, но конечно же допускаю что что-то я тут упустила. Жалко иметь такой результат, материал то дорогой и хороший(по словам многих уважаемых мастеров). Просто я ожидала от Энтити чуда, а в итоге у меня с более дешовыми и не такими хвалёными материалами дружба сложилась быстро. К NSI притензий нет, так же как и к другому материалу интернет магазина CNC.
Если кто хочет помогите советом, я уже успела с anitoihelenoi обсудить эту проблемму, но так и не пришли к конкретному выводу.

knopka
08.11.2008, 10:26

В набор Attraction входит праймер asid-free (бескислотный). Вот тут у меня вопрос по его применеению. Так как таким я никогда не пользовалась, то хотелось бы услышать советы по его применению. Для каких ногтей он подходит и сколько слоёв надо наносить?

Праймер Attract нужно наносить одним тонким слоем. Высушивать его не нужно, он так и останется мокрой пленочкой. Можно сразу моделировать.
Подходит для большинства ногтей. Я использую для всех бескислотный, а кислотный беру только для очень проблемных рук - влажных, у которых блеск начинает снова появляться через 10 минут после снятия.
А Entity советую все же пробовать еще. Мое самое первое впечатление об этом материале было тоже неоднозначным. Но потом, поработав с ним, я поняла все его прелести. Посмотрите еще раз внимательно ролик Холкомба, может, некоторые моменты прояснятся - особенно работа с белым и камуфляжем.

Olanda
08.11.2008, 17:54

knopka, спасибо за разъяснение.
Надеюсь сработаться с Энтити, всему своё время, может пока я просто к нему как-то не готова. Ролик посмотреть не удалось, что-то не позволяет капьютер. Может после просмотра ролика всё получится. А пока я только фото вкладышь к набору смотрела.

loutre
09.11.2008, 04:07

Я кстати тоже купила набор Энтити и диск вложенный смотрела оч.внимательно...но кайфа я не словила от этого продукта. Проблем с Энтити конечно у меня не возникло никаких, ни отслоек , ни сломов, выкладывается просто и быстро(но и с "Изей"никаких проблем не возникает)...ни я, ни мои клиентки не видим разницы в качестве ногтей между EZ-Flow и Энтити. Хороший, качественный материал но не вижу смысла, за что я переплатила.(там, где я отовариваюсь, Изя стоит дешевле в 7 раз)

Наверное моя проблема в том, что я тоже от него ожидала чего то невероятно волшебного начитавшись отзывов.

Olanda
09.11.2008, 04:41

knopka, а почему у меня диска в наборе нет? Люди вот говорят у них есть. Я думаю что к большому набору можно было бы и приложить. А то я уже закалебалась с этим роликом и инете. 100 раз пробовала и ничего не получается скачать или загрузить. Это не для моих мозгов. Кстати моя доча в дружбе с компом но тоже не поняла что мы можем сделать что бы его посмотреть.

loutre
09.11.2008, 04:51

Olanda , В моем наборе было вот это:

Entity Acrylic Kit contains:
* Entity Success Series DVD: Salon Design Principles
* Sculpting brush
* Sculpting forms (20)
* Evolution nail tips (50 assorted in white & natural) & Fuse adhesive
* 20 applications (20 full sets):
* Signature Sculpting Liquid - 114mL (4 fl. oz.)
* White, Pink, Natural & Clear Sculpting Powders - 9 g (.32 oz.)
* Nail Primer or NuBond Non-Acid Nail Primer - 15 mL (.5 fl. oz.)
* Nail Dehydrator - 7.5 mL (.25 fl. oz.)
* Cuticle Oil 15 mL (.5 fl. oz.)
* Assorted files and buffers
* How-to-booklet

Laguna
09.11.2008, 09:11

knopka, а почему у меня диска в наборе нет? Люди вот говорят у них есть. Я думаю что к большому набору можно было бы и приложить. ...

Диск входит в Студенческий набор:

http://www.tristar77.ru/index.php?productID=545
http://s58.radikal.ru/i159/0811/24/957567b6fba6.jpg (http://www.radikal.ru)




Вы, Оланда, купили другой набор, приношу свои извинения, что у Вас не было диска, но в Ваш набор не входит диск и сами мы в наборы ничего не вкладываем, кроме тех инструкций, которые на русском языке.

gatitulya
09.11.2008, 17:02

я вот тоже с ентити не подружилась.отслои

LoraS
10.11.2008, 11:32

я вот тоже с ентити не подружилась.отслои
Я уж думала, я одна такая:) Тоже не поняла энтити, и ролик на 20 раз смотрела и все равно с изей мне проще работать, может потому что привыкла к нему.

gatitulya
10.11.2008, 12:50

энтити кланду только на улыбку,только белый потому что тонко ложиться и прижимать по сильнее его утрамбовывается хорошо.А вот сам ноготь креативом.

Sergeevna
11.11.2008, 00:29

Девочки, а вы читали пост Анитыхелены об Энтити? о том, как отжимать кисть, нужно ли подсушивать и т.д.? У меня проблем с Энтити нет, наоборот, я очень довольна: и выкладкой, и качеством.

Olanda
11.11.2008, 02:37

Sergeevna, ВСЁ Я ЧИТАЛА И ЛИЧНО С НЕЙ КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ И ОБСУЖДАЛА МОЮ ПРОБЛЕМУ.
 
Сверху