ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

Сообщения
19
Реакции
71
Баллы
0
amica, и что, Вы работаете Энтии с креативовской кистью? Вы бы прошли МК по Энтити и все встало бы на место.
Не надо меня на Вы...мы за одним столом у Веретенко сидели на 3-4 уровне ~1 ;)
И при этом очень довольна :118: Как то не срослось у меня с кисточкой. Да, она чумовая...волосок к волоску, но мне в ней веса не хватает, слишком привыкла к креативовской тяжелой.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
а у нас нет МК по етому материалу, так жалко... мне кажется я что то не то делаю,хотя выкладывается, пилится и носится супер.
интуитивно чувствую что не так выкладываю
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
amica, блин, прошу прощенья! :))))))))))))))))))))))))))))) Ну и фу на тебя тогда с твоей креативовской кисточкой. :)
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Наверно Энтити, все-таки капризный акрильчик.После Креатива его попробовала - в работе Энтити супер,но у клиентов просто посыпались ноготочки.Я так думаю,там свои нюансы есть,и надо по нему брать МК.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Соловушка, если пригласят, то конечно, приеду :)


Ксёня, думаю, это решаемая проблема )
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Девочки...подскажите...
Будет ли выпускаться камуфляж в более больших объёмах?

Добавлено через 5 минут
Девочки...подскажите...
Будет ли выпускаться камуфляж в более больших объёмах?
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
knopka,вы собираетесь в Питер? Я не испытала проблем с материалом, но если будете в Питер выберусь на МК
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Работаю на Энтити и проблем нет, влюбилась в этот материал сразу. Где-то была тема, где Анитахелена рассказывала о посещенном семинаре по Энтити, там она писала и про консистенцию шарика и другие нюансы, мне оказалось этого достаточно для работы с этим материалом.

оказывается, пост Анитыхелены в этой теме и есть ))))) на первой странице )))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
knopka, оч жаль, пройти МК по работе с материалом можно только в Москве, поэтому мы все на ощупь)))))
 

ЮЛИКО

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Камчатка
Подскажите, а не планируется ли диск с мастер-классом от Анастасии? у меня нет возможности посетить мастер-класс.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёня, я же в пятницу буду ехать, и если у меня время будет позволять, то я покажу тебе, как работать с Энтити.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже все смотрю на этот материал.Хотела заказать на эбей, т.к. там дешевле.Но че то побоялась.А теперь начитавшись ваших отзывов, поняла что надо попробовать.
да у меня вопрос.Почему должна быть кисть энтити?
 
Сверху