ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
anitahelena, вот после обсуждений на форуме мне тоже в это верилось с трудом, поэтому и решила спросить у первопроходцев, так сказать :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
и креатив даст отслои если остался птеригий, и энтити даст, да любой материал даст отслои если плохо зачистить=)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ксёня, конечно, также если не снять блеск с нат. ногтя и т.п., тут уже материал ни причем :)
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Очень жду большой акриловый набор. Нет ли новой информации о сроках его появления?
Перелопатила все о материалах, теперь не смогу спать, пока этот чудо-акрил не попробую
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень жду большой акриловый набор. Нет ли новой информации о сроках его появления?
Перелопатила все о материалах, теперь не смогу спать, пока этот чудо-акрил не попробую


Очень надеемся получить наборы к концу следующей недели :)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Я уже тоже начинаю с ума сходить в ожидании набора :D мономер из пробника кончился... энтити попробовала, теперь не знаю куда бежать, старыми материалами работать больше не хочу :nah:
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
***Оленька***, такая же беда (я по поводу "старых материалов"), на мое счастье мне достался большой акриловый набор, теперь можно развернуться! :D
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Аnn78, ну а я пока гели ентитишные купила, чтоб было чем время коротать, пока набор жду :p кстати, тоже очень крутые :)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Laguna, Здравствуйте! Ну когда же большой акриловый набор появится?... Сил моих больше нет ждать, всю душу он мне вымотал... :cry:
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, Здравствуйте! Ну когда же большой акриловый набор появится?... Сил моих больше нет ждать, всю душу он мне вымотал... :cry:

Сами уж исстрадались :)

скоро уже, я надеюсь, потерпите еще немножко :)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Laguna, Здравствуйте!!! Скажите, а большие наборы только сигнатюр заказывались или саксесс тоже будут скоро?
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
А я не смогла больше ждать, тем более anitahelena писала, что быстрый мономер тоже не особо быстрый. Заказала. Жду посылочку...Ручки чешутся...
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Vero4ka, дак я тоже заказала )) я за месяц ожидания чуть не поседела ))) теперь вот сплю и вижу как он ко мне придёт и я буду каждую баночку своими загребущими ручонками трогать ))) уффф... осталось совсем немного ждать... )))
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
KatrinS, вот она:

3c86d2db36fc.jpg


48107156331d.jpg
 

KatrinS

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
***Оленька***, спасибо большое. Я черную видела, а вот розовую ни разу. Сейчас хочу заказать себе такую кисть, у нас в городе их не продают, поэтому посмотреть не где.
Я так поняла, что у розовой просто снимается колпачок и одевается на другую сторону, сама кисть никуда не задвигается, как у черной?
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Купила интити у нас в Израиле на пробу - отслои!
С нфю такого не происходит и с янгом тожею
Я конечно ожидала намного лучших результатов.
Подготовка у меня не хромает и скорей всего дело в климате - влага.
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Крайне колеблюсь в выборе Энтити или Янг. Море положительного о них вычитала. Но всё же - какие отличия?
 
Последнее редактирование:
Сверху