ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

подскажите, какую из розовых прозрачных пудр выбрать, чтоб не бледно и не слишком ярко смотрелось, естесственно, как у Тома Холкомба?
 
Девочки, скажите пожалуйста в чем разница между черной и розовой кистями? Я онлайн заказывать буду, нет возможности в живую посмотреть....
 
Девочки, скажите пожалуйста в чем разница между черной и розовой кистями? Я онлайн заказывать буду, нет возможности в живую посмотреть....

если кисть Studio, то нет разницы - просто другого цвета.

Если Couture - то дизайном отличается от Studio

В работе они одинаковые :)
 
девочки вот наконец пришёл набор и уже почти 2 недели хожу с ноготками (от интити).. (начинала на изи перешла на кинетикс -казалось супер по сравнению с изифло )
вот вторая неделя левую руку не очень хорошо запилила .. а отслоек -0.. я в восторге .. стоял выбор янг или интити янг-дешевле .. но вот нигде янг не нашла а заказала интити ..прям неверится что такое возможно ...
теперь думаю интити лучший .. это не смотря на то что вашем магазине посылка была сформирована безобразно !!! пилки полировщики (мягкие) перетянуты резинками так что использовать их нет никакой возможности .. - это никуда не годится !!!( коробка от набора просто хлам !!( я уж было подумала что и материалы такие же как упаковка (( приятно удивилась !!)
как бы теперь заказывать в питере???

Добавлено через 3 минуты
По поводу запаха, мне все таки кажется, что Энтити куда меньше бздит, чем тот же inm к примеру. Еще хочу спросить по поводу прозрачки Энтити, делала ногти с прозрачным кончиком, очень много мелких пузырей и цвет мутноватый, может я чо упустила? Шарик набирала как обычно, жидкий, но не сильно, чтоб не тек. Эту прозрачку все хвалят а мне как-то не очень...

Пузыри .. это невозможно .. настолько гранулы маленькие рассыпч.. захочешь а пузыри не получатся .. вывод - подделка ((
а что ещё может быть????
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что из разных мест посылки. У меня пилки были в пленке прозрачной упакованы. В каждой коробочке - бумажки или пакетики от ударов там или сотрясений. А коробка от набора мне понравилась - до сих пор все в ней храню ,в колбочках прозрачных. Удобно! не пылится, не мотается туда-сюда. А то мебель на замочках только сейчас собралась заказывать, достали шаловливые ручонки меня, не уследишь за детьми. Так что пока меня эта картонная колба спасает.
Очень упаковка меня порадовала. Единственное огорчение - когда открыла первый раз кисть, один волосок был заломлен безнадежно. Пришлось его аккуратно отрезать. Но ,видимо, это не ваша вина, т. к. кисть открылась с трудом, наверное, чем-то запечатана была. Я так, по крайней мере. подумала. Такое вот неприятное ощущение получила, кисть ведь из набора - самое дорогое.
Ну а материал - действительно не верится, что такое возможно. Скоро все старое на барахолку выставлять придется....
 
Интернет-магазин: Доставка заказов

Девочки, мне очень жаль, что Вы так недовольны нашей доставкой.
Приношу Вам свои извинения.
Мы, безусловно, стараемся и будем делать все, чтобы Вы были довольны.

Прошу Вас, однако, все недовольства высказывать в специальной теме:
Интернет-магазин: Доставка заказов: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9997

в этой теме мы обсуждаем материал, а не упаковку.
Каждой из Вас, напишу ответ по эл. почте

Спасибо за понимание.
 
А у меня отслоечки... Но у меня ногти -ни разу не помню их без отслоек, уже 3 года ношу, и материалы, и мастера разные были - указательные и средние пальцы всегда то карманят, то отслаиваются чуток. Ждала чуда..
Лелею мысль, что сама где-то накозеборила, и после мастер-класса все раз и навсегда изменится...
Очень хочется верить в идеальный материал. А пока подпиливаю, докладываю и горюю (8 день после корр-и).И еще - акрил потемнел после солярия, хотя пользовалась УФ покрытием из набора. Правда, не обновляла, как покрыла раз, так и все.
 
Я тоже хочу попробовать перейти на энтити, но такой большой выбор по цвету материала, что растерялась. Нельзя ли сфоткать и выставить палитру цветов теплого и холодного камуфляжа, розовой прозрачки и "натуральной" для сравнения (а то я даже не понимаю смысла этой "натуральной" пудры)? пожаалуйста)))
И еще, почему камуфляж нельзя доводить до кутикулы, а только до середины? а если я хочу, чтоб не был виден весь ноготок что делать?
 
Девочки,перечитала все посты.Но так ничего не поняла.В некоторых Signature называли быстроотвердевающим, в некоторых медленно.И кисти тоже видимо разные не только по цвету но и длине волоса.Подскажите чем лучше начать работать новичку в акриле?Всем спасибо!
 
..... но такой большой выбор по цвету материала, что растерялась. .....


Выбор материала по цвету совершенно стандартный. Всего четыре цвета: прозрачная, розовая, натуральная, белая

розовая - это прозрачно-розовый цвет (плюс есть два цвета поярче, но тоже прозрачные) здесь про розовые пудры:
http://tristar77.ru/index.php?categoryID=88


натуральная - это тоже полупрозрачная пудра, про нее здесь:
http://tristar77.ru/index.php?categoryID=89

про белую и прозрачную все ясно, я думаю :)


.....
И еще, почему камуфляж нельзя доводить до кутикулы, а только до середины? а если я хочу, чтоб не был виден весь ноготок что делать?

Хотите полностью - Ваше право!
А почему по технологии - Кнопка освободится - ответит :)

Добавлено через 3 минуты
Девочки,перечитала все посты.Но так ничего не поняла.В некоторых Signature называли быстроотвердевающим, в некоторых медленно.....

Signature имеет меньшее время отвердевания, чем Success
про мономеры здесь:

http://tristar77.ru/index.php?categoryID=80


....И кисти тоже видимо разные не только по цвету но и длине волоса.....

У Entity есть две кисти – Studio и Couture. Они практически одинаковые. Отличаются лишь немного по длине ворса – Studio чуть больше

про кисти здесь:
http://tristar77.ru/index.php?categoryID=84
 
Последнее редактирование:
на сайте я уже все пересмотрела и все перечитала, но увы фоток с цветом нет. Девочки, если не трудно, дайте хотя бы ссылку на работу с теплым и холодным камуфляжем
 
julia-spb, розовый там не совсем прозрачка, а полупрозрачный. камуфляжи не скажу, что радикально отличаются. Они оба не суперяркие, поэтому перебора с цветом не будет.
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=2707&pictureid=30527 - холодный(если видно)
Теплый - чуть-чуть побежевее
 
Девочки..не нашла в теме.. у меня приятельница интересуется, ответьте кто в курсе- стоит заказывать набор камуфлирующих пудр где 4 разных цвета? камуфляж белый холодный и теплый куда то можно приспособить кроме дизайна?
на френч они не пойдут я так понимаю?
 
melania, почему же не пойдут, с ними можно тоже сделать френч. Некоторые клиентки наоборот любят, когда свободный край не ослепительно белый, а такого натурального, молочного оттенка. Мне нравится с холодным делать эффект мрамора в сочетании с прозрачной пудрой, можно на свободный край только, можно и на весь ноготь. Так что вариантов масса :)
 
julia-spb, вот здесь классический френч, удлиннение холодным камуфляжем:
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=2114&pictureid=31882
 
но такой большой выбор по цвету материала, что растерялась. Нельзя ли сфоткать и выставить палитру цветов теплого и холодного камуфляжа, розовой прозрачки и "натуральной" для сравнения

Хотелось бы увидеть сравнительные фотографии.
 
Девочки, их в жизни можно отличить, только поставив два ногтя рядом, а на фото уж тем более.
Но я все же покопалась в архивах, и постаралсь подобрать фото, где еще более менее видно разницу в оттенках.

Слева Теплый розовый (Warm Pink), справа Холодный розовый (Cool pink).


 
Назад
Сверху