ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

knopka, спасибо! Очень даже видно разницу.А большие объемы на камуфляж так и не планируются?
 
Vita-Katerina, камуфлирующие пудры по 20 гр. уже выпустили в США, сами уже с нетерпением ждем, когда они наконец и к нам придут. Так что, следите за новостями :D
 
я представляю сколько будет стоить 20 гр.... если 9 гр. стоит почти 700 рублей.... ((((
 
А у меня 50 г почти 700 рублей стоит!!!
А почему так дорого 9 г???
 
knopka, При акриловом наращивании сколько раз нужно праймером и бондом ногти мазать? У меня клиентка есть, я уже не знаю, что с ней делать:( Подготавливаю ногти как обычно всем, прохожу бондом дважды и праймером дважды (так учили в Виктори), у неё бешеные отслои на пол ногтя. Праймер у меня есть кислотный и безкислотный, делала безкислотным, вчера звонит, говорит отслои, ногти сделали 2 дня назад:( Я уже подумала, может 1 раз нужно проходить праймером. Голову сломала уже. Она у меня 4-й раз была и каждый раз отслои на всех ногтях, кроме больших пальцев. Сначала делала изишными бондом и праймером - отслои, в этот раз сделала энтити - через 2 дня отслои. Вроде все вычищаю, пыли не оставляю, в чем дело, понять не могу.
 
попробуйте перейти на бескислотный праймер. я работаю Моцартом и д овольна как слон! те, у кого бывали отслойки - забыли про них)
 
LoraS, одного слоядегидратора и праймера достаточно. Дегидратором можно и 2, и 3 раза, если в этом есть необходимость (влажные руки, например). А вот праймер нет смысла наносить более одного слоя. Я бы тоже посоветовала бескислотным, с ним обычно даже у самых "сложных" рук не бывает отслоев.
 
Камуфляж очень экономичный, я его растягиваю, а к кутикуле обычный розовый кладу. Зато с мрамором вообще никаких проблем у него и перекрывает супер.
После мастер-класса я как-то поувереннее себя чувствую с этим акрилом, хотя вроде все примерно так же и делала. У меня самые проблемные клиентки довольны - стоит, как влитой этот Энтити. Праймер кислотный
 
Trimurti,
делала безкислотным, вчера звонит, говорит отслои, ногти сделали 2 дня назад
LoraS, у меня тоже есть такая одна клиентка, ищем выход, как получится маякну))))
 
Trimurti, knopka,
делала безкислотным
Я именно безкислотным и делала:(
А вот праймер нет смысла наносить более одного слоя.
А я 2 раза наносила. Попробую 1 раз. А просушивать об салфетку надо его? Блин, есть у меня проблемные клиентки, но чтоб на 2-й день отлои:swoon:
Лисенка, Буду ждать с нетерпением. Потому что такой ход событий мне совершенно не нравится. Другие то ходят по 3-4 недели и намека на отслои нет:(
 
Последнее редактирование:
LoraS, об салфетку не обязательно, достаточно промокнуть о горлышко бутылочки. Главное, чтобы праймер не "лился" по ногтю, а просто наносился тонким слоем, оставляя легкий маслянистый блеск на поверхности. Не забывайте после нанесения на ноготь, перед тем, как кисть вернуть обратно в емкость, вытирать ее об салфтеку, чтобы оставшиеся мельчайшие частички пыли с поверхности ногтя не заносить обратно в праймер, тем самым постепенно накапливая осадок.
 
А на интершарме можно будет прикупиться? Ликвид интересует
Спасибо!
 
А на интершарме можно будет прикупиться? Ликвид интересует
Спасибо!

К сожалению, на весеннем Интершарме мы не будем выставляться.
Но будем рады видеть в гости :)
 
подскажите пожалуйста,я пользуюсь ентити уже более двух лет,последние две недели заметила желтые пятна на ногтях,не на всех на двух пальцах,пятна как будто идут изнутри из камуфляжа на поверхность,что это может быть?
 
irina78,это может быть плесень, которую можно "проспать", если на коррекциях не убирать достаточно материала, особенно камуфляж.
 
спасибо за ответ,значит плесень может появиться без внутренних отслоек?потому то в этих местах отслоек нет:confused:
 
irina78, у меня самой такое бывает, тоже не знаю, что это... В общем, под материалом в одном месте желтое пятно на самом ногте. Вчера снимала каучук, на указательном обнаружила, раньше на натуральных замечала. Она (желтизна) спиливается, не остается следа. Раньше грешила на яркие лаки, но без лака тоже иногда появляются. А под материалом ваще нонсенс, и главное - оно не желто-оранжевое, а желтовато-зеленоватое, цвета желчи. Может, печень шалит? Раньше чаще были, раз в месяц появлялись, потом год не было, вчера опять обнаружила...
 
Назад
Сверху