ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
начинаю работать с материалами этой фирмы спасибо за рекомендации, только не очень поняла-верхнее покрытие для акрила (которое продается в наборе) нужно сушить в лампе? у меня то оно так высохло, но как правильнее подскажите пожалуйста))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
марина21, его не сушат в лампе. Оно наносится, как лак. Это делать надо быстро, т.к. оно действительно быстро загустевает. Можете капнуть тиннера в бутылочку (растворитель для лаков).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
марина21, давайте еще раз уточним. Флакончик прозрачный, не черного цвета?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
да, выглядит как прозрачный лак для ногтей, в прозрачном флакончике, название фирмы и буквы в центре uv, и сохнет действительно быстро, поэтому и возник вопрос, зачем в лампу если уже и так все затвердело, но у каждой фирмы свои технологии, вот и уточняю))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девушки посоветуйте кто работает на Entity хочу купить мономер попробовать темболее цена смешная 225 бакс за 4 литра.На сколько сильно отличается быстросохнущ... мономер от медленного Success.И есть ли сильный запах от мономера или менее?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЛОРЕНА, очень мало отличается. "Быстрый" Сигнатюр на самом деле не такой и быстрый. Запах обычный. Неслабый. :)))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
anitahelena, спасибо за ответ.Запах такой же сильный как Креативовский?Поскольку креатив вообще полный завал))))))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ЛОРЕНА, ну да, как у традиционных мономеров. Хотя мне сложно сравнить, у кого сильнее, я уже давно ко всем им принюхалась :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
knopka, хотя я заметила что Нфю, коди и Опишный быстро выветривается и нет такого сильного запаха
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я недавно нюхала-сравнивала три мономера. Изи, Энтити и ОНС. ОНС победил, пахнет послабее. Изи и Энтити по силе примерно одинаковые, хотя Изи мне меньше нравится сам запах, чихать хочется)))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
@nita, попробую поищу и будут ли там акции.Я знаю что если непосредственно заказывать через компании то они требуют лайсенс.а вот так как многие заказывают через ebay и тд онлайн то без проблем по доставке.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Замечание

Всем делаю замечание! :realmad:

По теме: обсуждение Entity, а не сравнительный анализ брендов!
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Laguna, так мы и сравниваем чем же лучше Entity и стоит ли брать!!!!!!!!!!Всё по теме!!!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
По поводу запаха, мне все таки кажется, что Энтити куда меньше бздит, чем тот же inm к примеру. Еще хочу спросить по поводу прозрачки Энтити, делала ногти с прозрачным кончиком, очень много мелких пузырей и цвет мутноватый, может я чо упустила? Шарик набирала как обычно, жидкий, но не сильно, чтоб не тек. Эту прозрачку все хвалят а мне как-то не очень...
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Natalis, а у меня вообще пузырей нет, раньше работала креативом,пузыри были, а кисть у Вас энтити? От кисти многое зависит. Или шарик слишком жидкий берете, об салфетку надо подсушивать.
 
Сверху