ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
вита9, кисть не родная, может и в этом проблема, я просушиваю об салфетку белый и камуфлирующий акрил, в принципе на курсах так и учат....
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Natalis, обязательно купите кисть, она хоть и дорогая, но того стоит и ликвида очень мало пьет.
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки, всех с прошедшим Новым годом! Почитала про ENTITI, думаю приобрести. Тут советовали сразу брать большой набор, я залезла в магазин и растерялась... :confused: Наборов полно (и большие и маленькие), но те, которые с кистью, предлагают не Studio. Как разобраться, что брать? Помогите, посоветуйте!
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Аnn78, Надо брать большой набор , в маленьком кисти, нет. Насчет кистей не сомневайтесь, они все родные, хоть розовая, хоть черная, отличие только в цвете.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девушки подскажите пожалуйста в Личку интернет магазин где можно купить энтити. а то я нашла один, а там почему-то мономер самый большой объем 400(с чем-то)мл. а цветных пудр совсем не нашла.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всех с прошедшим Новым годом! Почитала про ENTITI, думаю приобрести. Тут советовали сразу брать большой набор, я залезла в магазин и растерялась... :confused: Наборов полно (и большие и маленькие), но те, которые с кистью, предлагают не Studio. Как разобраться, что брать? Помогите, посоветуйте!


Акриловых наборов, в котором есть кисть, всего три:

Большой акриловый набор Success с кистью Couture
Набор для обучения Student Kit Entity
Набор с полотенцем Entity Acrylic Kit

в одном из них кисть Couture, в двух других Studio

если Вам нужна кисть, то, конечно, нужно покупать набор :)

Девушки подскажите пожалуйста в Личку интернет магазин где можно купить энтити. а то я нашла один, а там почему-то мономер самый большой объем 400(с чем-то)мл. а цветных пудр совсем не нашла.


Цветных пудр у Entity не ищите - их еще не существует, а мономеров объемом более, чем 473 мл у нас не бывает в продаже
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Laguna, "в одном из них кисть Couture, в двух других Studio"
Чем отличаются эти кисти?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, "в одном из них кисть Couture, в двух других Studio"
Чем отличаются эти кисти?

MADLEN3003, цветом:) Студио-розовая, кутюр-чёрная

Лисенка, не совсем

кисти отличаются внешним видом

Studio - это с колпачком, который снимается и надевая его на другую сторону формируется ручка кисти, по такому принципу много кистей с колпачками существует. Эти кисти были черного и розового цветов. На данный момент выпускаются только розовые кисти. Черная осталась у нас только в наборе с полотенцем.

Couture - это кисть выдвигающаяся из футляра. Эта кисть черного цвета

по длине ворса Studio чуть длиннее, но заявлены они, как один размер.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, спасибо, просветили:) а почему у них цена различная, чем Кутюр лучше?

Цена различная именно из-за дизайна. Выдвигающийся пенал дороже.
В остальном кисти не имеют различий
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Laguna, Ой, спасибо большое за объяснение! Я в форумах "продвинутый лузер", поэтому подумала, что то не так делала и вопрос не дошел. Зайду по ссылке, почитаю. Еще раз спасибо.
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Natalis, а у меня вообще пузырей нет, раньше работала креативом,пузыри были, а кисть у Вас энтити? От кисти многое зависит. Или шарик слишком жидкий берете, об салфетку надо подсушивать.

Если честно, работала и родной кистью и не родными...разницы не заметила особой...Тже самое с ликвидом...и с родным и с тем же креативовским пробовала...всё ок...никаких пузырей не замечала...
===========================
А по поводу покрытия для ногтей, которое в прозр.бутылёчке(не УФ)...там я его изначально уже разбавляла, т.к. был до невозможности густой почему то...

А в целом...я очень довольна ENTITY... комуфляжкой и прозрачкой особенно.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
anitahelena
Laguna,
knopka, девочки, вычитала в другой теме такие вот вещи:

еще плюс креатива - он вам оставляет, как говорится, возможность на ошибку ))) то есть если например зачистили ноготок плохо или где до кутикулы дотронулись - креатив не даст отслоек.. это мне вначале ооочень помогло. энтити же сто процентов даст... вон даже том на видео щипчиками ноготь зачищает, знает что ежели хоть чуть чуть птеригия останецца - отслоечка будет.

Из сказанного такое ощущение складывается, что энтити отслаивается прям от одной пылинки... Да и щипчиками я ноготь натуральный не обрабатываю перед наращиванием... Скажите, как продвинутые пользователи Entity, тут какая-то ошибочка вышла или на самом деле всё так серьёзно?... А то я уже запланировала большой акриловый набор купить...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
***Оленька***, даже если у Креатива действительно есть такой плюс, то во всем остальном он уступает Энтити, мне как-то довелось поработать на креативе, очень жёсткий и не пластичный материал, в один момент застыл и все. А Энтити не застынет, даже если очень долго возится с выкладкой. От пылинки отслоев не будет, и это единственный материал который на моих ногтях не дает отслоев вообще (когда сама себе делаю линию кутикулы сложно до ума довести, неудобно). А для того чтоб хорошо зачистить кутикулу есть насадки, это уже давно не проблема...
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Natalis, Да уж в пластичности креатива я сама убедилась. На повышение в хаус пошла, проклинала этот день и думала когда закончится эта каторга )) такое ощущение было, что первый раз ногти делаю )) часов 5 мучилась... а в энтити купила мини набор и долго валялась в шоке от восторга ))) только пробовала его не на человеке, а на тренировочном пальце...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
***Оленька***, от пылинки отслойки точно не будет ))
Я тоже не пользуюсь щипчиками, это вопрос привычки, и отслоев нету все равно даже на проблемных ногтях, что меня и привлекло в нем в самом начале.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху