цена за работу (германия)

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я 35 от Штуттгарта живу
а не подскажите где можно бисер и застёжки для жгутика не дорого купить
который для кулончиков ? :rolleyes:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, на ок всех нашла а вас не могу :-(. Блин девченки, тепер еше запомнит надо кто ест кто :)
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Нимфа,Хотела к вам зехать 29, но меня шулюнг поставили,в следуйщий раз теперь, сегодня от тебя заходила Ирина

Добавлено через 56 секунд
sonne_w_75, ***Светлана *** ona?

Добавлено через 2 минуты
oleander,В креатив ледхен, SB магазин
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
я 35 от Штуттгарта живу
а не подскажите где можно бисер и застёжки для жгутика не дорого купить
который для кулончиков ? :rolleyes:
Если честно тут еще даже не смотрела я сама из чехии себе привожу сразу килограммами чтоб на долго хватило.
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
девочки я тоже кого нашла тому приглашение отправила а так меня в ОК найти можно как Наталия Дрынкина буду рада знакомству

Добавлено через 4 минуты
а кто еще к тиссе едет с клуба?
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, сегодня ко мне вернулась бывшая клиентка. Позвонила неделю назад извинялась, что пошла к другим проклинала все на чем свет стоит. Раньше получала ноготки с росписью на всех за 40 -35 нахваливала, потом не пришла, я говорит решила подешевле поискать. Попёрлась в салон. Там ей сделали вот ето зе 38 Евро


При етом девушка сказала, что гель через неделю начнёт подниматься, поетому ей нужно будет прийти его отпилить и новый слой наложить. Моя красавица начала с ней дискутировать, на что получила ответ дескать мастерица сама знает что делает, она училась наращивать ногти 3 года.:swoon::swoon::swoon::swoon:

Вроде больше относиться к темке про враньё мастеров клиентам, но я там ещё не была. Ето я к теме у кого комплексы по поводу их работы ещё есть и за какие деньги они до сих пор параллели выводят.

:)Посмотрите от сюда:)

При чем гель выложен настолько плоско и равномерно распределён по всем ногтям до кожи и наложен на кожу.
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
работа салона конечно ,мягко сказать неудовлетворительная:chatterbox:.Урок твоей клиентке:)
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
для наших салонов это шикарная работа, да ещё и с блёсточками, так вообще... в следующир раз сфоткаю с чем ко мне приходят...
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я 35 от Штуттгарта живу


Не подскажете какие Bastelläden in Stuttgart? На выхи к родителям друга пoедем, денечек для себя выкрою, по Königsstrasse пошарюсь

застёжки для жгутика не дорого купить
который для кулончиков ?

Ebay

Добавлено через 1 минуту
креатив ледхен, SB магазин
Ето где?:eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девченки у меня прям урожай какой то на длинные ногти пошел теперь меня интересует сколько вы берете за пайп от шестерки и выше.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ето я к теме у кого комплексы по поводу их работы ещё есть и за какие деньги они до сих пор параллели выводят.
Железней железного аргумент,а я вот не знаю можно ли гевербе открывать если в салоне работаю? не хочет она меня отпускать,уже вру ,что не могу,она готова когда могу....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
можно ли гевербе открывать если в салоне работаю?

Посмотри , что у тебя в договоре стоит . Если стоит , что нигде не должна работать больше , то шеф имеет право викинуть , а если такого не стоит , то имеешь право небенгевербе открыть но получать должна при этом меньше чем на основной работе . Но не думаю , что твоя шефиня согласится с тем , что ты дома пилишь .Другое дело если бы в другую сферу пошла .
У нас в городе всего одна студия у которой есть рабочие .Так вот ,на сколько мне говорили , она заставляет подписать договор , что они обязанны ей выплатить шаден в ....тысяч , если узнает , что они на дому пилят. Вот так вот.

Девочки , рада знакомству со всеми ! Какие вы все таланты! Обалденные работы у всех ! На мой взгляд такие работы должны в 2 раза больше стоить чем в студиях ! ( я про студии типа той , что Женя поставила)

Natalia Liebe, тут вообще без слов ! Респект во всём ! Талантище ! На счёт пайпа , он сам по себе дорогой от 50 евро а от шестёрки то сама понимаешь
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,это с дизайном уже и с удлинением ногтевого ложа и какая длина?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
но я его толко на моеи подружке-модели делала, у меня болшинство из моего малого количества клиентов короткие носят. А тепер и модел дом купила, работы там много, говорит пока длинные делат не сможем :-(

Добавлено через 4 минуты
Natalia Liebe, да, у меня расписано так: Stiletto,Pipe,Edge Form oder lange Nägel (считаю от 5 как длинные) 52 евро; Nagelbettverlängerung 3 евро (знаю мало); Nailart (bei der Länge) 8 евро.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,Хотела к вам зехать 29, но меня шулюнг поставили,в следуйщий раз теперь, сегодня от тебя заходила Ирина

Ирина , подружка моя .А почему от меня ? Ну ты подъезжай если что , мы до 16 открыты , но это дома у меня так что и после можешь.
 
Сверху