цена за работу (германия)

Natalia Liebe,Model точно! Только не признаётся

Добавлено через 2 минуты
evgenia waegner,Nemogu tebja najti:(
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75,Pozno otpravila-tormoz:chatterbox:

Добавлено через 4 минуты
Девчата, ктонибудь от Клопотовой диски уже выписывал?
 
Последнее редактирование:
Diademaneu,я у нее недавно на повышении была, мне кажется никакой диск не сравнится с Викторией, преподаватель от бога и человек хороший.
 
Я до неё не доберусь,а диск можно много- много раз смотреть до дыр:)

Добавлено через 1 минуту
evgenia waegner,kavo??
 
Последнее редактирование:
Diademaneu,ну ты писала, что не можешь меня найти, а я пишу , что Марина нашла а как тебя-то на одноклассниках зову?я тебя щас найду:)
 
буду тоже рада познакомится на ОК, ekaterina petrenko!
 
девочки я на ОК ***Светлана *** . Вот общаемся тут , а на мессе столько народу подходило , а я и не знала кто есть кто

Я У Виктории 3 раза была и диск у меня её есть
 
у меня 2 немки хотят ко мне приват ходить,дала им свой телефон,а сама боюсь если шафиня узнает,в мае после курса хочу свою гевербе открывать.с немцами легче работать,чем с нашими,своим за полцены делаешь а они потом еще недоделки выискивают,всё прекрасно понимаю ,что от добра добра не ищут,ну вот такая я мой недостаток,и ездиют все кому не лень,а обидеть не в коем случае не кого не хотела,а то сегодоя перечитала,так прям борец за добро какойто получился,прошу прощения,если кого обидела!
 
я тож в одноклашках. А вот насчёт мессы это точно....многих по никам вспоминала:)
 
Девченки а в штутгарте кто будет из вас в мае? И вобще кто то есть из моих краев я около Карлсруе живу
 
Ко мне ,после открытия студии, приходят немки, но приходят один раз, ворачиваются те кто делает дизайны, а те кто делал просто френч, видела их только один раз, я думаю, что они не поняли ярко белого арочного френча за 1,5 часа, думаю их устраивает корявенький тусклинький, плоскинький и волнистый френчик,без камуфляжа за 40 минут, а то что он через неделю отпал..." ну что ж ,такое бывает"...

Добавлено через 1 минуту
в одноклассниках я *** Раиса*** ???
 
Последнее редактирование:
Natalia Liebe, далековато от меня, я живу Mülheim an der Ruhr;в мае в Билефельд на курс еду!
 
Назад
Сверху