гели LCN(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Natalia_Munchen
25.09.2007, 14:50

Девочки, кто пользуется? Как впечатления?
Я заказала каталог в их фирме, прислали, сейчас позвонила мне консультант, спрашивала как мне понравился каталог...пользовалась ли я уже LCN ... хочет мне выслать какие то пробники... приятно...
расхваливали конечно свою фирму:p
вот хотела узнать мнения у вас

iriskaz
25.09.2007, 23:35

привет! мне тоже интересно узнать мнение, того кто пользовался этими гелями . немного слышала о них, говорят нет отслоек, носят по 3 и 4 недели, хотя это многовато. может найдётся человечек, который пользуется этой фирмой и просветит нас.

спасибо!

Добавлено через 5 минут
кстати гели эти совсем не дешовые, значит не плохие. хотя не всегда так бывает.

nogotki
26.09.2007, 02:42

я ими не пользовалась,но по слухам он считаеться хорошим,но дорогим.т.е мастера выбирают материал и по ценовой категории и по качеству.С этим гелем я думаю моно дороже делать

mariuwka
26.09.2007, 08:49

я работала на нем еwе лет 5 назад. мне не очень понравился, но сейчас говорят они стали лучше и они не дорогие как гели . хорошо было то что у них нет отслоев, сейчас появились самовыравниваюwиеся гели , цвета у них хорошие. и еwе мне очень нравятся их лаки.

лиана васильева
21.11.2007, 01:52

а я на нем уже три года сижу и отказываться не хочу, очень удобен в работе, существует куча подвидов: трехфазники, однофазники, для алергичных ногтей, ломких и слабых и т.д. перечислять очень долго, притом можно выбрать нужную текучесть (3 вида ) текучий, нетекучий и нечто среднее, можно смешать их между собой. постоянно появляются новинки. легко совмещается в работе с другими материалами. не буду долго расписывать, лучше пробовать... :)

Vilissa
21.11.2007, 12:21

Я месяц назад купила себе. Сразу сделала ногти себе. Завтра будет 4 недели, на 2х ногтях малюсенькие отслойки, но только потому что пыталась открыть примерзшую дверь машины... Думала все ногти нам останутся, ан нет выстояли Уже давно пора коррекцию делать, а всё некогда
Супер-ощущения при работе! Финиш-гель какой классный у них есть, с меленькими блёстками, как перламутровый, выглядит вообще шикарно! Единственный минус у него это конечно цена Ну и новинка самовыравнивыющийся гель , это того, придумки... Не было у меня такого ощущения, что он самовыравнивается.
Natalia_Mьnchen, а где каталог заказывала? Через инет?

лиана васильева
21.11.2007, 14:20

Единственный минус у него это конечно цена:( да, гель не дешевый, зато экономичный, если нет отслоек, то и расходы на коррекцию минимальны. девчонки - представители насчитали себестоимость наращивания около 8 латов (16 долларов), реально у меня получается почти в два раза меньше...

Strawberry
02.02.2008, 22:45

раздразнили....заказать тоже что ли......

Domi_cat
03.02.2008, 02:40

Ой, девочки, присоединяюсь к вам, уже хочу его, только столько разновидностей его, прям глазки разбегаются.
А вот у меня прайс так 100гр. 64 евро вот

Добавлено через 6 минут
лиана васильева
подскажи новичку какой гель купить???

Добавлено через 8 минут
и чем гель от смол тличается???

лиана васильева
03.02.2008, 02:55

я из них выбрала "one component f", он средний по текучести, удобен в работе, под него базу '' base coat'' и финиш "sealant''. любые виды гелей смешиваются между собой, удобно подобрать текучесть... коммуфляж просвечивает, но если добавить пудру для макияжа получается очень даже ничего. из цветных белый отличный, яркий. но чем темнее цвет тем большего времени требует для просушки (например, красный сушу минут 5, чтоб наверняка), но лучше зайти и самим покапаться,,,

Strawberry
03.02.2008, 03:03

лиана васильева, а что лучше для камуфляжа? Заказала тоже сегодня каталог у них.....

лиана васильева
03.02.2008, 03:12

Domi_cat, что-то дешего для 100 гр, у нас так 40 гр стоят. из однофазников dermique - для чувствительных, алергичных ногтей; fibrique - для тех кто часто ломает, усилен тоненькими волокнами (его немного сложней выложить); bondeque усиленная сцепка с пластиной, повышенная эластичность. каждый из подвидов гелей бывает трех видов по текучести и можно выбрать цветовую гамму (прозрачный, розовый прозрачный, пастель (беж) и опак (фарфор). к трехфазникам надо приспособиться в работе, после снятия липкости как бы дают усадку... коммуфляж трех цветов: холодный розовый (мне нравится больше всего если добавить самую светлую по тональности пудру), светлый и темный бежевый

Strawberry
03.02.2008, 04:14

лиана васильева, а чем он тебе больше нравится? Просто по тону или смотрится естественнее? А темно-бежевый как?

лиана васильева
03.02.2008, 13:11

Strawberry, сам по-себе розовый резковат, а с пудрой тон мягче, лучше сочетается с ложем.темный бежевый не брала, почему-то на семинаре мне больше светлый приглянулся Жалко пока фотоаппарата нет, а то показала бы...:crying:

Лис
03.02.2008, 18:59

Работаю гелями LCN три года. Очень довольна всеми гелями .У меня и машинка с пылесосом от Lcn . Единственный недостаток это цена.У них сейчас новый дизайн упаковки и поэтому всё что со старым дизайном продают немного дешевле. Я уже закупилась!;)

Добавлено через 4 минуты
Комуфляжные гели все однофазники.Если показался темноватым разведите любым однофазником.
А КАКИЕ у них финишгели!!! Мама дорогая!!!

Strawberry
03.02.2008, 19:05

Лис, А как у них можно закупиться подешевле со старым дизайном? Я сегодня им отправила свой Gewerbeschein и так поняла, что мне надо ждать теперь от них ответа. Или как э то сделать?

Лис
03.02.2008, 19:17

Strawberry, Гевербы отправила и теперь только ответа ждать. Они тебе пришлют Пасворт для инета и кунденумер.Только тогда можешь заупаться у них. Я всё через инет покупаю.И ещё один прикол от Lcn .Они присылают только наложным платежом.Денежки надо сразу готовить .Правда присылают быстро,на следующий день уже приносят.Вот это мне тоже очень нравиться. Сейчас заказала EzFlow в мюнхене так уже две недели нет.Кстати , LCN плотно з-анялся акрилом. Интересно чё это будет. Знакомая говорит что для лепки хорош. Сама не пробовала.

Strawberry
03.02.2008, 19:57

Т.е. с конто они не снимают?
А думаешь распродажу тоже пришлют? Хотя в принципе в нете она есть ведь?
А пробники высылают, не знаешь?
Ты каким гелем у них работаешь?
Какие из цветных посоветуешь?

Domi_cat
04.02.2008, 01:48

все же чем смола отличается от геля ????

Strawberry
04.02.2008, 01:54

Лис, Еще забыла спросить: мне вот например нравится на гелевых ногтях так называемый Porzellan Look. Что у LCN есть подходящего?

Domi_cat
04.02.2008, 01:59

А какую пудру посоветуешь для добавления в этот гель ???
И что такое комуфляж???

лиана васильева
04.02.2008, 13:09

Strawberry, у LCN любой из видов гелей можно купить в четырех тонах, я уже писала. И porzellan look тоже, у них это opak. Domi cat о коммуфляже есть отдельная тема, там же говорили о пудре (она может быть любой, только надо учитывать что при смешивании с гелем пудра будет темнее на пару тонов)

Strawberry
15.02.2008, 00:04

лиана васильева
заказала пробники у них вчера. посмотрим......

Катена
15.02.2008, 23:49

я сейчас повышаю квалификацию в LCN , пробую гели , вроде ничего -нравятся! видов действительно много, мне вот больше нравятся более вязкие. Кстати, вязкость у них обозначается буквой F. Есть просто F, а есть FF. Не прочитала про отличие смол от гелей , если что сорри за повторение. Гели - это однофазные системы, а смолы - трехфазные (т.е. адгезив, скульптура и глянец). Вот как у них считается

Domi_cat
24.02.2008, 02:22

Я купила этот гель , 100 гр. фибрих, наращивала клиентке все суперррр. Я очень им довольна и даже не хочу никакой другой фирмы гель покупать.

Vilissa
25.02.2008, 12:28

Strawberry, если тебе понравился Opak, свисти мне, я тебе подарю ещё. Я тоже заказывала пробники у них, один раз попробовала, что-то не пошёл. Стоит теперь.

iriiska
25.02.2008, 13:12

лиана васильева, а где конкретно в Риге он продатся???спасибо за ответ

RegginaCalabrese
04.05.2008, 20:08

девчонки где всё же в Риге то ето гель купить?????
S.O.S!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

natalja69
04.05.2008, 21:35

RegginaCalabrese,
iriiska, Brivibas 180,www.annex.lv

Карлсончик
04.05.2008, 23:29

natalja69, а камуфляж их сильно просвечивает? Неохота просто с пудрой баловаться:(..

irina78
05.05.2008, 23:54

пожалуйста девочки из германии,напишите адрес сайта не могу никак найти!

Карлсончик
06.05.2008, 00:11

irina78, кажется этот www.[COLOR=black] lcn-shop [/COLOR].de (http://www. lcn-shop .de)

irina78
06.05.2008, 00:27

да,спасибо зашла,все на немецком,даже на английском нет,:swoon:а я тупырь не могу даже зарегистрироваться,и как там цены посмотреть?

Карлсончик
06.05.2008, 00:41

irina78, а у вас нет представителя? Почему в Германии ищите?...а цены увидите только после регистрации (кажется)

irina78
06.05.2008, 23:21

девочки пожалуйста помогите может кто-нибудь зарегистрирываться на мое имя и на мой адрес [email protected] и скунуть мне пароль,я хочу посмотреть цены,кроме этого сайта больше негде посмотреть цены(искала во всем инете):swoon:

Карлсончик
06.05.2008, 23:37

irina78, я тебе к сожалению не помогу - живу в Польше, подожди девочек из Германии, наверняка ктонить поможет:)...я могу сказать только какие у нас цены.. например гель "one component" 40ml - 56 евро. буду на следующей неделе заказ делать, могу у своих "дистриков" спросить есть ли lcn в Испании или может они выслать могут, если хочешь:)

natalja69
06.05.2008, 23:42

Карлсончик, не посоветую .т.к. работаю на другом материале,есть их только один гель у меня,это вот как раз розовый,вроде ничего.не просвечивает,я в четверг иду к ним на семинар,если чего-нибудь понравитса ,то обязательно поделюсь

Карлсончик
06.05.2008, 23:45

natalja69, спасибки. Мне уже Лиана объяснила что немного просвечивает, ну в общем буду сама пробовать и пасатрю чё будет, в крайнем случае пудры добавлю:).. хочу ещё "apricot" взять ... Ой пажалста напишите чё там нового на семиках, а то у нас чесно говоря "дистрики" в продукции как то не очень..зато вежливые очень и быстрые

irina78
06.05.2008, 23:49

у нас есть представитель,толлько вот интернет страницы почему-то у них нет,с наименованием продукции,ценами.я просто сначала долго изучаю всю продукцию сама,потом выбираю что-заказать.,а то знаете придешь к ним -они покажут только то что захотят или только то что будет в наличии.например ентити на испанском сайте имеет меньше наименований продукции ,что российский,воть

Карлсончик
06.05.2008, 23:54

irina78, так просто позвоните им и скажите что хотите каталог lcn насколько я знаю он у них в 2 языковых версиях - немецкий и английский. Мне даже пробники сразу прислали..

лиана васильева
07.05.2008, 20:38

natalja69, Увидимся на семинаре:)

Карлсончик
07.05.2008, 21:31

лиана васильева, natalja69 девочки напишите нам потом какие там новости, плиз.. А то я заказ в понедельник собираюсь делать, может ещё чёнить прикуплю

лиана васильева
08.05.2008, 21:40

Карлсончик, да я ничего сложного не показывала, только принципы работы с цветными гелями , думаю Наталье было не очень интересно, потому что вся информация есть на форуме, мы ориентировались на новичков...

natalja69
08.05.2008, 21:46

лиана васильева, не правда Ваша,очень мне было интересно,просто я ушла раньше,т.к. очень торопилась, ты умничка ,очень всё красиво делала

Карлсончик
08.05.2008, 21:53

лиана васильева,natalja69, девочки хелп!! Мне прислали пробник "one component resin" ну я его и пробую вроде все в порядке - очень мн нравится, только вчера делала коррекцию одной даме ( не моя) и мне показалось что гель пожелтел у неё на пальцах...я правда по привычке дольше сушила... даж не знаю чё и думать..в понедельник хотела заказать уже "серьёзно":(

natalja69
08.05.2008, 21:57

Карлсончик, я тебе здесь не помощник,лучше пусть Лиана подскажет,она больше в нём разбираетса

Карлсончик
08.05.2008, 22:06

Ага .. Подожду Лиану...

лиана васильева
08.05.2008, 22:06

Карлсончик, One Component у меня ни разу не желтел и время сушки на него врядли так подействует, в мпленькой лампе я сушила гель вдва раза дольше... может остатки старого геля себя так повели? у меня как-то Brisa дала желтизну при коррекции (девочка слом ремонтировала где-то), по крайней мере он выделялся желтизной из общей массы...

Карлсончик
08.05.2008, 22:21

лиана васильева, я тоже подумала на старый гель:(...только немного испугалась... Не было ещё возможности сделать новые ногти ( хотелось бы проверить "на поджатие"...один только ноготок делала и кажется поджимается хорошо, н не уверена( на одном плохо видно результат)..А мона я пока буду "ibd -ным intens seal " пользоваться для финиша - а то у меня почти целый флакончик??.. А Base coat куплю

лиана васильева
08.05.2008, 22:34

Карлсончик, они совмещаются хорошо
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Карлсончик
08.05.2008, 22:37

лиана васильева, спасибки (а то я и так уже почти на 150 евро себе навыписывала - таблеток жаль нет - от жадности:)если чё ещё до понедельника себе "напереживаю":) мона стукну к Вам с вопросиками?

лиана васильева
08.05.2008, 22:52

Карлсончик, конешшшно...:)

ALESJA
31.10.2008, 03:33

:chatterbox:Знаю, что LCN - очень хорошие гели , если кто-то знает где их можнокупить в Беларуси, скиньте, пожалуйста, информацию.

Добавлено через 11 минут
Domi_cat, подскажите где в Беларуси можно купить LCN ?

Карлсончик
31.10.2008, 12:53

ALESJA, перестаньте в каждой теме скакать(модеры накажут:) - я Вам уже ответила:)
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Скажите пожалуйста!!!Как LSN в акриловой системе??? И как если совмещать пудру их с другими мономерами? И как их кисти??? Не нашла что-то ничеего:(
 
Сверху