цена за работу (германия)

irikol, вот и я, вроде как мед.сестра к многому привыкла, но педикüр ...:nah:
 
sonne_w_75, Для меня педикюр,это хуже атомной войны,а вчера очередной раз убедилась,делала первый раз ноги,а сама думала,ну зачем Ира, ты на это дело подписалась,не моё это, хоть ты что со мной делай:nah:.Я 2,3 июня еду на учёбу ,на наращивание ресниц,вот это моёёёёёёё.
 
Я беру 30 Евро с росписью, там роспись-то на 2Х пальцах в основном, остальное каляки-маляки на маленьких Думаю за час работы нормально

Кстати когда записываю людей на ето дело говорю сразу, что педикюр я не делаю, поетому мы и договариваемся, что только искусственные ноготки и все, а обрезание и все остальное касающееся педикюрной работы ето в другом месте. Бывает, приходиться кожу удалять, но редко, некоторые прадварительно педикюр делают, да я и не считаю ето большим усилием за 30 Евро-то. Единственное я предупреждаю, чтобы они сами ногти не укорачивали под корень. Ето мне нужно делать самой
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, а коррекция сколко? и наверно можно долше ходит, не так быстро растут вроде на ногах
 
sonne_w_75,Мариш, какая там коррекция? ето же украпление своих, тем более что они норовят через 2 месяца прийти, обрезают ногти ножницами по самый френч, приходят, а там только пилочкой махнуть и все. Тем более если UV лаком сделанно, оно же тонко, так они стараються время растянуть. Вот и получаеться, что всегда по новой и всегда 30 Евро.
Но я могу сказать, что с нашим летом они не всегда на коррекцию приходят особенно прошлым летом тем более. зачем тратить деньги на ето дело, если все равно в носках и ботинках ходить приходиться? мне кажеться ето основная причина.
 
Нимфа, Светик видела фотку в однкл.твоего ногтика,улёт.

Иринка , спасибо .Эт мой первый был .

У нас в основном дома 20-25€ евро за френч на ногах берут , в студиях 30-35€ . Делается как на руках только без апекса .Лучше всего однофазником эластичным работать . На прошлой неделе одна новая на ноги пришла я ей говорю 25 а она мне нет стольлко работы было 30 это нормально и ложит тридцать .А я сидела скрюченная за работой и так же думала "Света , ну зачем ты согласилась !!!" не моё это , но после тридцатника легче стало :)

Мне так сама работа как запах и боязнь подхватить грибок мешают .Кресла тоже не вижу смысла покупать , редко ведь делаю , а вот стул высокий с икеи хочу прикупить для такого случая.
 
Последнее редактирование:
Нимфа,ну в смысле стрессовую зону, то малёхо все равно ведь надо, я думаю, что даже на самых маленьких ноготках гель выстраивать нужно хоть малёхо. Хотя.... вот хожу уже месяц с UV лаком и держиться...... наверное потому что он еластичный.... или я вот не знаю я вот ето ношу



отросло уже и вроде без апекса и держиться....
 
Не , ну это ясно что не как лаком мазать . Просто не нужно так как на руках выстраивать .В принципе апекса как такового не надо , но небольшой слой должен быть иначе просто сколется особенно на свободном крае . Вообще некоторые сразу френч на запиленный ноготь с праймером делают и перекрывают просто однофазником и говорят тоже держит , а я делаю как меня учили .
 
Девчата,но если грибка нет чего боятся?Масочку,перчатки дезинфектор,отделный инструмент для педикюра и вперёд.Летом оно самое то.Дома я в шлёпанцах,на улице обувь с открытыми пальчиками, чтоб похвастаца новым цветом своим кундин.За покрытие Гелиш или гель беру 25,педикюр +5€

[MOD="rybka"]пишите обычным шрифтом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
А мне вот интересно перед укреплением ножки ведь наверно вымыть нужно и ноготки уже влажненькие будут, или это не играет никакой роли и не влияет на сцепление материала с ногтем?

Добавлено через 37 секунд
И что всетаки лучше гель или гель лак?
 
Последнее редактирование:
Natalia Liebe, думаю смотря какая работа, я постепенно к гель-лаку склоняюсь, потому что тонко ложиться и носиться так же как и гель. но вот белый френч рисовать гель-лаком мне не очень нравиться. А если цвет на весь ноготь, то тогда лаком. Так вот пока, может потом будет по другому:)
 
А мне вот интересно перед укреплением ножки ведь наверно вымыть нужно и ноготки уже влажненькие будут, или это не играет никакой роли и не влияет на сцепление материала с ногтем?

Добавлено через 37 секунд
И что всетаки лучше гель или гель лак?

Я не знаю правильно ли нас учили на базе , но мыть не рекомендовалось . Но за пару лет работы много читала и все школы по разному учат . В общем если запах или грязь то можно просто быстренько ополоснуть и вытереть полотенцем .За такое короткое время ноготь не успевает размякнуть и вам приятнее бработать . Берёте небольшую ёмкость , помещаете туда целофановый пакет по размеру(в магазинах продаюся разным размером) наливаете воду и споласкиваете ноги , потом просто выбрасывается пакет .

Я сейчас больше предпочитаю гель-лаки на ногах .Держит отлично .
 
А мне вот интересно перед укреплением ножки ведь наверно вымыть нужно и ноготки уже влажненькие будут, или это не играет никакой роли и не влияет на сцепление материала с ногтем?

Добавлено через 37 секунд
И что всетаки лучше гель или гель лак?

я делаю педикюр обычный по русски, с замачиванием, пиллинг,
смываю, крем, ногтики протираю клинером, и как обычно - база, френч, глянец. Или база, шеллак, топ. Всегда всё держится.
 
Немного ополоснуть ноги считаю необходимо. При дальнеишеи обработки аппаратом, держать не более 5 мин. чтобы ороговевшая кожа не раскисала. иначе будут забиваться насадки. Ноги вытереть полотенцем. Пока будет готов педикюр ноготочки высохнут на все 100%. Никогда проблем не было с акрилом.
Прошу совета, подскажите пожалуиста. некоторые клиенты спрашивают покрытие френч, но лаком. Никогда не делала и понятия не имею. Нашла в каталоге LCN , стоит или не стоит покупать?
 
посоветуйте где или у кого можно сделать курс по косметическому педикюру . Когда в студио подрабатывала там делала педикюр шефиня показала и обьяснила .Я хотела бы иметь сертификат чтобы делать у себя дома и может кто подскажет в выборе педикюрной фрезы
 
Что-то меня понесло........

к теме про цену опять фото Ногти делались в торговом центре в очень красивом по оптике салоне с постерами от Catherine там сидят правда вьетнамцы и рассказывают всем что они етими продкутами и работают Девушка сказала что кожу ей назад никто не сдвигал ее просто обрезали по ногтю фрезой Работа стоила 45 Евро ногтям 2 недели





Если вот засомневаетесь в своих работах или ценах можно тут еще раз посмотреть чем людей в салонах награждают и по каким ценам
 
Последнее редактирование:
эти еще неплохо выглядят :) если добавить желтизны будут на наши китайские с нашего торгового центра похожи:p
 
Назад
Сверху