цена за работу (германия)

а я уже без паралелеи и арок не могу :-)...но я отношу себя к категории "работаю для души"
 
alle Stimmungen für Ihr Geld вот ,что в переводчике нашла.

Добавлено через 1 минуту
а каприз выдаёт Laune
 
Последнее редактирование:
Вы бы видели что мне немцы из немецких студий за 69 евро приносят ! Коротенёкий френч с кривой улыбкой , плоским апексом и колбаской на месте улыбки ! А мы все плачем , что платить не хотят . Платят, только не нам , так как нам видите ли стыдно и страшно.
ну так Вы не сравнивайте студию и на дому...если откинуть всякие там кака...шки и все такое и посчитать:заплатить работникам,свет,элек-во ну и все дальше по списку..там даже если захочешь 30 евро не возьмешь,так же?!))
 
ну так Вы не сравнивайте студию и на дому...


А почему бы и нет ? Чем я хуже ? Я плачу кредит за дом и не мало . Так же свет , вода и т.д Кроме того я постоянно повышаю квалификцию , чего не делают в наших студиях . Я работаю на качественных продуктах . Выбор у меня такой что многие студии позавидовать могут .Кроме того я берусь за всё , только платите , а студии делают то что быстро и не сложно . Я делаю арочный френч за 30 - студия плоские лопатки за 40 или за 60 .Ну и где тут логика ?
Считаю плата должна определяться не за то где вы сидите , а за то что вы делаете .За качество ! Нас никогда не будут ценить другие , если мы сами этого не делаем .
 
Последнее редактирование:
В Гамбурге например выходцы с Востока сделают акриловые ногти ровно за 30 минут и 45 евро. В салонах по 6-7 столов и они регулярно все одновременно заняты. К примеру делает ногти один товарищ и тут входит другая клиентка, которая хотела бы ногти именно в исполнении этого "мастера" - В ТОТ ЖЕ момент он бросает первую клиентку и садится к новой, а к первой подсаживается другой из подсобки и доделывает ногти. Если стартуют одновременно 2 клиентки, то мастера заканчивают делать им ногти с разницей в 1-2 минуты. Вот так.
А резюме- через 1 неделю ногти начинают отслаиваться. А через 3 посещает желание их оторвать, что и делают большинство немок. Что и к лучшему, потому что коррекций в этом салоне не делают. А если приходишь к ним снимать их, то пилят машинкой так, что паленым пахнет. Отдергиваешь руку, а они с каменной рожей говорят ганц нормаль

А еще в одной студии я видела, что кладут гель на расстоянии 3-4 мм от кутикулы, тк в данном случае материал по их заверению не отслаивается от кутикулы. Выходят оттуда с ногтями, которые тут же на коррекцию надо бы. За 40 евро такое удовольствие. Тоже всё аусгебухт
 
Последнее редактирование:
kdiana, такое впечатление, что клиенты деньги считают, только когда к нам приходят:) А когда к китайцам: а че не заплатить? быстро же! ))))) вот идиоты, одно слово))
 
rybka,к сожалению многие к китайцам именно из за скорости и идут, просто многие не знают как должны выглядеть хорошие ногти, но зато если такая клиентка после них попадет к вам то однозначно станет у вас постоянной.
 
Natalia Liebe, и из за скорости и по незнанию пруться они туда. Я когда ещё вообще ногтями не занималась, у меня было желание попробовать у меня ногти от природы как тряпочки. Так вот я же не знала куда податься, видела, что вон в центре города салон полный японцев, я тогда так думала, типа, там всегда полно людей видимо хорошо делают:) чуть сама туда не попёрлась.
Сколько раз убеждалась, что клиентура как правило любит спонтанно, чтобы быстро, в интернете не каждый ищет мастера, так после работы в перерывах между електричкой, полчаса и готово, они поетому на вокзалах уже кругом.
В немецком салоне я сидела- тоже самое -проходная клиентура новые заходили каждый день они часто мечуться туда-сюда между салонами не знают куды беч:) видит салон, и пошла и не важно что там главное недалеко.

Добавлено через 3 минуты
Natalia Liebe,вот ты цены повысила и что? многие сбежали?
 
Последнее редактирование:
У меня одна знакомая с другого города ходит к китайцам,и я йети ногти видела,правда она тогда их первый раз сделала,был белый фенчтипс ,выглядело очен аккуратно и проходила она 4 недели,правдо сейчас жалуется,то один отвалится,то другоj
 
да есть делают и нормально я тоже видела нормальные ногти, но ето выглядит хорошо, если ногтевое ложе длинненькое, свои ноготки хорошие, тогда они приклеивают етот типс и выглядит ещё не страшно а если свои ногти надо заново выстраивать ногтевое ложе удлиннять , как-то исправлять- что можно только шаблонами с зажитием как с трапециями например вот тут полнейший шабаш как правило.:) и получаються у них лопатки, естесственно когда клиентки получают шаблоновое моделирование и видят, что ноготки можно заузить и ровненько поставить, то они всегда будут к вам ходить, только вот тут я не понимаю почему наша работа совершенно другого уровня сложности должна стоить так же как у них? Вот тут надо бы побольше брать по идее ето же не типс как на конвейре шлёпать иногда на каждый ноготь нужно индивидуальный подход в худшем случае.- по времени в два раза больше. Соответственно должна быть и цена. Но пока к сожалению по уровню затрат продуктов сил и времени и оборота денег ети ,,,,,,,,- полнейшие ,,,,,,,,:):):)

обидно мне:nah:
 
евгениа ваегнер, Мне тоже обидно,что клиенты непонимают или просто нехотят понимат,что ты проделываеш совсем другую работу,когда говорят там то за 1час делают и им обясняеш,что там им без камуфляжа делали и без опила,а йето всö время,тогда толко начинают понимат.И ешхö встретила недавно женшхину,она мне рассказывает,что у нас в посëлке немка делает ногти у нее полно народу,и нее цeны такие высокие и она работает гелем,одна баночка 30 мл стоит 300евро,но говорит ей по секрету за 25,-делает,показывает она мне ногти и говорит,а у вас сколко будет стоит такой же дизайн?( у нее укрепление натуралных,просто прозрачкой плоско и френч стемпелем(ромбики).я понила еë намöк,она ждала,чо я скажу за 20,- сделаю,но я сказала у меня дороже,вот незнаю за 300ев ешхö баночку невидела
 
Ну а кто к нам ходят?Наши же ! И они самые экономные-для своих можеш и за"бесплатно"."Ой а мы только дом купили,на машину копим-деньгов то совсем нету"Немцы ВСЕ исправно платят и чаевые оставляют!
 
Ну лично у меня 70% немцы с не плохой зарплатой .Есть даже начальница аптеки , которая за каждый цент удавится. Чаевые 2 евро даёт всегда только немка бабуля и одна наша русская которая пол моет, даёт на 5 евро больше и шоколадки приносит дорогие
 
Добавлено через 3 минуты
Natalia Liebe,вот ты цены повысила и что? многие сбежали?

Ни одна не ушла все остались но за глаза бухтели что дорого, ну просто ни кто в округе таких дизов как я не делает а они как сороки любят все яркое и чтоб нарисовано побольше было, раньше все со штемпелем ходили да с наклейкеами, без камуфляжа с лопатками.
Разницу видят конечно, но я бы не сказала что в очередь ко мне стоят.
Многие спрашивают цену но не приходят.
Сейчас вот немецкую клиентуру потихоньку осваиваю надеюсь что немцев будет больше чем наших.
 
Natalia Liebe,пусть бухтят, тебе какое дело?:) когда цены повышаешь другая клиентура идёт. ко мне тоже очереди нет, я ето вижу позитивно- время для реьёнка есть. Ей только раз в жизни будет 3 года потом уже не вернёшь ето золотое время.
Мне главное чтобы после того как я сделала клиентке ногти и она ушла, чтобы меня жаба не душила, что я по цене ложанулась- пусть я может не добрая, хрен с ним:)мне чаевые тоже по 5 Евро оставляет тётенька из арбайтсамта есть ну и всякая такая подобная клиентура. у всех свои дома, деньги- рассказы про отпуска, соответственные темы для разговоров.Есть одна русская милая женщина тоже пуцает платит как все" раньше на дому за 15 делала, но ей нравиться у меня и не бухтит про цены. Я если что рожу кирпичём могу сделать:)

Добавлено через 5 минут
alle Stimmungen für Ihr Geld вот ,что в переводчике нашла.

Добавлено через 1 минуту
а каприз выдаёт Laune

Девочки, не советую вам переводить наши шутки на немецкий, ето иногда бесполезно к тому же они-ж юмора иногда не понимают вы чё етого сами не знаете?:)

Добавлено через 40 минут
Natalia Liebe,да ты вообще рукодельница вон какие кулончики ещё красивые делаешь:)
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 40 минут
Natalia Liebe,да ты вообще рукодельница вон какие кулончики ещё красивые делаешь:)
Ага я как тот кот матроскин еще и крестиком вышивать могу, только не люблю.
А вобще кроме ногтей я еще парикмахер и плету украшения из бисера на заказ так что если клиентов на ногти мало то плету себе и стригу или кулоны ваяю,вобщем всего понемногу.
Девченки кто на одноклассниках есть из вас можем там общаться я там
наталья Kulmann буду рада познакомиться.
 
sonne_w_75,Марин я когда твою фотку увидела первый вопрос возник ты не фотомодель случайно в прошлом? Уж очень хороша блондинка.

Добавлено через 2 минуты
Diademaneu,а тебе бы твой возраст вобще не дала приятно познакомиться девченки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху