цена за работу (германия)

Девченки пришла понаглеть немного в темке свободное общение наверно нельзя такие вопросы обсуждать.
Каждая из нас наверно ищет хороший материал и не все пользуются например гелями одной марки, так вот хотелось бы узнать гелями каких фирм вы работаете я имею ввиду поэтапно.
Ну у меня например
База и подложка от CNI
Камуфляж от Джелифин смешаный с Бушманн
Прозрачка от CNI и Джелифиновский Селекс
Цветники в расчет не беру там черт ногу сломит
Финишь CNI для френчей и Джелифин для китайки.
 
Natalia Liebe, если напишу что за продукт покажусь наглой, но раз уж спросили-напишу. Постепенно перешла на один однофазник- больше ни на что не променяю. уж извините пока фирму написать не могу.:):):)
Достался мне он за копейки попробовала- нормально, вот и юзаю. Раньше тоже у меня компот полный быт делала и жолифин и Магнетик и Ентити у меня был и Бриза- тоже чёрт ногу сломит- чем только я не мучила свой кошелёк:)- подумать жутко:). Для начинающих лучше конечно на брендах работать, так я и думала поначалу- если проблеммы- на продукт уже не думаешь. А потом с опытом можно и прыгать туда-сюда. Если не уверен как подложку можно и дорогой материал брать- тонкий слой- расхода меньше, а конструировать тут у меня лично в зависимости от работы гели есть по консистенции, некоторые использую чисто ещё по привычке, или потому, что ешё в запасе, например Магнетик Флеш или их конструирующий белый.
Наташь, может потому у тебя с етим селексом проблемм нет, что ты такую подложку берёшь, я его теперь только для витражных кончиков беру, из-за его консистенции, а так Жолифин Selex dünnкак подложка и Selex dick сверху отслойки были. Как только убрала ету цацу с натурального ногтя- нет проблемм.
 
Natalia Liebe, у меня база от Rehberg Cosmetik (остатки добиваю, с аахена еше привезла, до декабря там жили, потом в хессен переехали), Aufbau trend-nails platinum kollektion (горит зараза силно, добиваю последнее) и Nail-expert, kамуфлаж trend-nails dark и light, и nail-expert, gloss от trend-nails aus der biosoft serie (но можно на все покрытуя), очен нравитса!! Зветники nail-expert и на мессе брала buschmann на пробу, очен даже ничего, еше брала там Hollywood Nails, блеск классныи но густые, но можно приловчитса. Дегидратор, праимер (безкислотныи) trend-nails,кислотныи nail-expert.
 
На работе я пользуюсь Только хармони,кроме цветных Катарин гелей.
Дома могу израсходавать остатки.В старых акрилах и гелях оказалось есть метилметакрилат:realmad: и они не сохнут в ЛЕД, кроме того пилятся тяжело-они остались для шмука.
Есть гели от наил эксперт(ne сохнут в ЛЕД), неплохие цветные, но надо наносить всегда пару слоёв,цветные некоторые сохнут в ЛЕД 2раза по30сек-для них у меня еще стоит на столе УФ лампа.остальные от наил эксперт считаю немного цу хард-ни такие пластичные, для нормальной носки(ИМХО)
цветные Креа бриз(есть только флип флоп гели)- ура:p!сохнут в ЛЕД 30сек,наношу пару слоёв.
От Наил Селекшен-Акрил пудра (пользуюсь с мономером от хармони,мне так даже больше нравится,родной закончился),легко пилится, в принципе нормальные, только белый,желтеет со временем.
Зофт бонд пример-от магнетик очень довольна.
Топ без липкого от наил фешен 24,сохнет в ЛЕД-стит гдето 5€,мит УФ шуц,беру только для акрила,претензий не имею.
Комуфляж от наил фешен 24,сохнет в ЛЕД, но меняет цвет со временем,неочень пегментирован.
И теперь уже 10мес. у меня полный арсенал Хармони гель и акрил и гелиш,довольна полностью,сидела думала......,но претензий не имею.изросходую остатки на семье и Хармонизируюсь полностью.:D
 
Девочки, никому пока ничего не скажу. Я вам одно скажу, чем больше я занимаюсь етой темой тем больше у меня растёт респект и уважуха к тем, у кого свой бренд. Ето стоит такого бабла!!!!Те недорогие бренды, которые тут есть покупайте и работайте. Хорошие гели НЕ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ. ЕТОГО не даст сделать государство, которое с самого начала стоит с протянутой рукой и запросы там не скромные, а очень наглые. Так что если где найдёте хороший гель за 4 ЕВро берите и радуйтесь, поверьте ето стоит очень мало за тот стресс со всеми оформлениями.Хорошие цветники если стоят 10 Евро за 5мл, то ето справедливо.Пожалуйста не мучийте меня в личке расспросами. Больше ничего не скажу.

Добавлено через 24 минуты
хочу поправиться, а то не так поймёте, я имела ввиду хороший цветник за 4 Евро
 
Последнее редактирование:
девочки которые делают педикüр, сколко берете за работу и что у вас включено в услугу? Думаю тепер и педикüр делат, младшии в садик поидет, могу болше делат
 
У меня педикюр стоит 20 Евро. В услугу входит ванна для ног,педикюр, массаж. лак стоит дополнительно 5 евро. Френч или дизаин акрилом: без педикюра 25,- с педикюром 38,-
 
Девчата сколько брать за форму Blade на длину шаблона ? Сделала себе на одном на пробу и пошла на рекламу бижутерии и усё приехали называется , не кольца разглядывали а мой ноготь . Одна просит сделать а я что-то боюсь и не знаю сколько брать в добавок
 
Девочки,кто делает моделирование на ногах,сколько вы берёте?Я никогда не делала и не собиралась,но клиентки спрашивают,могу ли сделать?Ну и тогда возник вопрос а как наносить гель,там же не надо стресс зону я так понимаю выкладывать,какая толщина д.б.?Я посмотрела фото работ с модел. на ногах, и вижу что гель нанесён совсем тонко,подскажите,кто знает?

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, Светик видела фотку в однкл.твоего ногтика,улёт.
 
Последнее редактирование:
irikol, я тоже жду ответа :-), тоже спрашивают...Я у нас в регионе через интернет по салонам "просмотрела", цены между 26-30 евро за modellage mit french. Может девочки еше что напишут....
 
sonne_w_75, Ну я сначала сделала а потом спросила, интересно стало,вчера 35€ за моделирование на ногах взяла
 
irikol, по сути ето как naturnagelverstärkung, толко пилит наверно не обязателно и стресовую зону выстраиват,значит материала немного менше, значит немного дешевле naturnagelverstärkung, НО корячишся наверно, поетому все же не намного дешевле делат :-)
 
Ну само сабой корячишся,у меня же ничего для педикюра нет,поставила стул,постелила салфетки,клиентку посадила на кушетку для массажа,ноги на стул.Мне знакомая сказала,что у нас в городе в салоне стоит 45€,отсюда я решила взять 35€
 
irikol, а что в ету услугу еше входит? Nagelhaut entfernen наверно уже pediküre? Толко zurück schieben да? Я думала так делат: толко отодвигат, укрепление (french или fullcolor) масло-готово. А ванночки и удаление ето уже педикüр, да?
 
sonne_w_75, Педикюр я зо-визо никогда не буду делать,я отодвинула кутикулу,прошла фрезой с кер. насадкой,а дальше по плану
 
Назад
Сверху