цена за работу (германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,у меня подруга берет 39 ев в час, так у нее клиентуры, мама не горюй...

А сколько ей надо времени на клиентку?
Эта за клиентку новое наращивание 30 берёт за всю процедуру. Делает 3 часа .Выходит 10 евро в час.

Как вам название темы ? "Мы в Германии " всё обо всём...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
и я за, принимайте новенькую, уже давно зарегестрировалась на этом форуме,но только тихонько читала себе и на ус мотала.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
"Мы в Германии " всё обо всём... или второй вариант Германия - свободное общение . Как назвать ?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Я тоже считаю чем меньше, тем лучше. Вот к етому парикмахеру я бы наверно не зашла,т.к. што у него на ветрине одно, а што там внутри??? я думаю что клиент всегда хочет сначала во внутрь посмотреть а потом зайти. посмотрите нашу страничку может што и вам для себя понравится и пригодиться. www.haarstudio-slabowski.de
Спасибо у Вас очень мило!!!

Добавлено через 13 минут
"Мы в Германии " всё обо всём... или второй вариант Германия - свободное общение . Как назвать ?
Думай свободное общение подойдёт больше.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
новыи вопрос. Кто из вас делает другие формы(паип, едж, стилет) и сколко вы са них берете?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Я делаю стилет только одной клиентке с дизайном беру 35е, после открытия студии думаю поднему до 45.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня было так . Пришли ко мне 3 мадамы ( не вместе конечно) с короткими острыми ногтями , попросили не укорачивать. Ну сделали мы новый дизайн за 30 евро как у меня в прайслисте стояло , в следующий раз такое же , в третий снова , а длина уже на стилет отмахала а они те же 30 евро на стол , а я слова сказать не могу . Ну а работы сами понимаете что такое упавший стилет . И выходит по идиотски у меня , значит новое наращивание стилет с френчем 50 а на свои на ту же длину с дизайном 30-35 . Вот как тут сказать ? Поэтому и расписала так свой прайслист теперь.

Девочки а как писать дизайн на один ноготь цену или на все 10 ?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Отвечаю: Я делала стилеты гелевые с росписью с глитерами и т,д за 100
Едж я делала с перламутровой фольгой и несложной росписью за 90 плюс кольцо за 25
Пайп я делала за 50 сначала, потом поняла, что дёшево теперь поставила за 70

Про то, что никто не хочет поетому сделаю за дёшево считаю ето совсем не правильной тактикой, т.к кто не хочет, тот и за дёшево не захочет, а если найдёться тот, кто хочет стилет , то заплатит и 100 в зависимости конечно от качества работы.
Люди, которые любят такие формы как правило видели их не раз и разбираються и в том как они выглядят и в том сколько они стоят. Если человек пришёл за стилетами , то он готов как правило заплатить больше. Какой смысл я не понимаю вот в етой вот тактике "стилеты за 35"

Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Marija1111, а почему так дешево?
Потому-что она у меня одна, да ещё и соседка, если подниму цену выше боюль не будет ходить, потом не на ком будет тренироваться...

Добавлено через 2 минуты
Девочки а как писать дизайн на один ноготь цену или на все 10 ?[/QUOTE]
Я пишу в общий прайс сразу на 10( на один редко кто у меня делает), а снизу ещё подписываю стоимость одного.
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
у меня например написано роспись на один ноготь столько-то на десять в зависимости от сложности 10, 15, 25 Евро
Что мне вообще в последнее время не нравиться так вот такие ситуации например

У меня в прайсах стоит укрепление натурального ногтя 30 включаеться френч и роспись на 2х ноготках безимянных Что происходит иногда. Дамочка приходит и хочет получить ногти с росписью на -х ноготках, которая гораздо сложней китайки, или же вместо росписи хочет, чтобы я ей апарила Фимо в ети ноготки, что мне иногда гораздо больше времени занимает.
Вот и думаю я, что допишу я в цене дизайн на 2х ноготках или простая роспись или наклеечки в общем как-то мне надо ето продумать. Я уже новым клиенткам говорю заранее, что на 2х ноготках роспись китайская входит в прайс, чтобы они мне канделябры всякие не заказывали

Добавлено через 2 минуты
ну да конечно треннироваться надо
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Если клиентка отходит от графика прайса, то вы сразу говорите, что эта работа будет стоить дороже, а в прейсе напишите стоимость ab 30,- euro
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
вот наверно и надо всё аб писать , а то толи на короткий сделать то ли на стилет тот же дизайн .
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
...попросили не укорачивать. Ну сделали мы новый дизайн за 30 евро как у меня в прайслисте стояло , в следующий раз такое же , в третий снова , а длина уже на стилет отмахала а они те же 30 евро на стол , а я слова сказать не могу . ?

вот только сегодня одна пришла, по 30 делала... отросли прилично так, и были изначально не короткие....она говорит длинну не убирай..... делаем коррекцию
думаю блин такая длина за 35 это мало уже .... но столько работы...с нового года 40 будет и все тут!
3 часа провозилась, сложный френч.... она 30-ку на стол и спасибо :(
А я блин язык в одно место засунула....

вот странные люди ...а спросить не надо чтоли? :(

еще вся в раздумьх как всех предупредить...главное начать, рот открыть ...это самое трудное
а там аргументы найду... :)
 
Сверху