цена за работу (германия)

там в Vistaprint выгоднее заказывать большее количество, я заказывала в прошлый раз 1000 штук вот 2 дня назад, заплатила 58 с пересылкой
 
Прочитала пост Евгении ,да согласна я тоже нарывалась на немецкое и битте и данке....

про оформление витрины скажу : не грузите. я оформляла свою студию. так у нас в нашем задрыпинске не поняли... думали какойто люкс салон открылся хотя там реально ничего иакого не было...
про цены... онм везде разные.. про наш задрыпинск молчу...
 
Vistaprint постоянно присылает ангеботы на визитки и флаеры бесплатные, платить только за пересылку.
 
Vistaprint постоянно присылает ангеботы на визитки и флаеры бесплатные, платить только за пересылку.
Спасибо! с этим проблем нет.
Девочки спасибо! Вы меня поставили на место, сделаю скромно, но постараюсь со вкусом, нодо мужа обрадовать, а то он скоро со мной с ума сойдёт, говотит что каждые пол часа у меня меняется цвет, дизайи и названия- устал радоваться,что я наконец-то определилась
 
Последнее редактирование:
Девочки здесь есть кто-нибудь кто возле или в Лимбург находится?Подруга живёт прям рядом с городом и ищёт себе дизайнерин.
 
Девочки с Германии, сколько у Вас стоит наращивание ресниц и педикюр? в Салонах и при работе дома?
 
Я тоже считаю чем меньше, тем лучше. Вот к етому парикмахеру я бы наверно не зашла,т.к. што у него на ветрине одно, а што там внутри??? я думаю что клиент всегда хочет сначала во внутрь посмотреть а потом зайти. посмотрите нашу страничку может што и вам для себя понравится и пригодиться. www.haarstudio-slabowski.de
 
Ой спасибо, мы очень старались. Аж за смучалась.Девочки если кому нужна декорация, вы её тоже можете на сайте увидеть, моя поdруга её изготавляет. могу помочь :)
 
Louisa,да, ет точно, теперь и у меня мнение поменялось, вон те занавески, или как их там называют, я тоже хотела сначала, потому, что не хочу сидеть и чтобы все подряд пялились, когда я работаю. Но конечно вот так солиднее. Я тоже люблю минимализм и прямые линии, чтобы ничего лишнего.
Бывает идёшь мимо какого-нибудь салона, а там на окне навороченно,,,,,,, ещё хуже, если ещё видно, что етот весь хлам покрыт пыличкой:):):)

Я бы кроме пары хороших постеров и планшеток с типсиками больше б ничего не поставила
 
Да люди очень любопытные и хотят знать а как у них? Простой пример в прошлом году мы проходили цертификацию, так вот говорит нам тот дядя, по всем пунктам всё прошли, но одно но... Почему нет на улице преислисте? ну как то ешо не дошли и т.д. и т.п.... Так вот поставили мы Preisschild размер 2м х 1м из молочного стекла сбоку от входа, вы не поверите сколько народу останавливается смотрит и заходит.
 
Очень понравилось... страничка просто супер...:D
у нас прайсы на улице почти у всех...
 
А я не люблю когда совсем открыто всё , не уютно себя чувствую как-то , но и совсем закрыто тоже не то . Лучше всего когда часть окна прикрыта , пусть даже плакатом или прозрачной тканью .
 
ну ето правильно на вкус и цвет товарича нет. Я просто хотела и другой вариант показать.
 
Девочки с Германии, сколько у Вас стоит наращивание ресниц и педикюр? в Салонах и при работе дома?

В салонах слышала одиночное наращивание ресниц за 100-150 евро . У нас в городе одна делает на дому и за 30 .


ну ето правильно на вкус и цвет товарича нет. Я просто хотела и другой вариант показать.

Да нет у вас очень стильно , профессионально и красиво , просто я не люблю на виду и всё тут .
 
Последнее редактирование:
я тоже мимо стидии проходила, понравилос что все было в однои цветовои гамме, черес окно видела столик 2 кресла, журналчики. Сам рабочии стол стоял далше от окна, у другои стены и был прикрыт на половину такои занавескои, бусинки на нитках(не знаю понятно ли) они так легко и воздушно смотрелиц и мастер и клиент немного прикрыты. И цвет был мои любимыи сереневыи, смотрелос шикарно

Добавлено через 22 минуты
девочки нам кажетса пора новую тему создават как нимфа сказала, что то вроде: мы в германии, обшие вопроси... кто за? попросим модераторов? а то влетит нам :-)
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, я к Сане пошла, т.к. мне понравились его экскизы. Но вот кто знал что буду столько за ним бегать.... Он и подругам моим делал...

А с другой стороны думаешь, а почему бы и "нашим" не помочь здесь.... А потом сто раз прокленешь, что так думаешь :(

Добавлено через 1 минуту
Нимфа,у меня подруга берет 39 ев в час, так у нее клиентуры, мама не горюй...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху