цена за работу (германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я понимаю , что мой прайслист сейчас может и по дурацки смотрится , но там разбито на 3 длины , пусть видят что не одно и то же и потом думают убирать длину или нет . А то я одной на третий раз пятёрку накинула , а она мне почему ? В тот раз 30 было , а я ей говорю так смотри как выросли , мне работы и геля больше уходит . Промолчала недовольно но дала . на следующий раз укоротили. Или я ещё говорю , ок делаем за ту же цену , но ты у меня сегодня будешь моделью и я выбираю дизайн чтоб потренироваться , если нет платишь больше.
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Нимфа, я тоже та 3 длинны раскинуть хочу...
коротыши за 30 буду делать
вот со средней и длинной длиной еще не определилась
средние за 35
длинные за 40 делать.

может считать длинными длину, равную длине ногт.ложа или еще длиннее?
в принципе у кого ложе короткое...то они еще и не длинные получаются ))))
или по миллиметрам (по разметке на форме) считать?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я тоже не знаю . там на шаблоне есть 3 длины S M L , может по ним ? По длине ложе , думаю не надо , оно у всех разное.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
с учётом большого опыта)

Разделите прайс не на ногтевые ложе) и не на длину.. )а на вложенный в ноготь материал!
Это значит что коротко - средняя длина, либо просто с камуфляжиком..блискучкой или ну не знаю.. просто киньте блёстки... будет стоить
30-40 евро в зависимости от мастера..места..потребности..

Френч.. Рисовалка там растяжка...все побочные материалы на 10 евро дороже!!!!!!!!!!

Днинные ногти уберите с прайса вообще. Тогда если клиент вам импонирует - то хоть за бесплатно, но в удовольствие. Ваше дело..А если такая прийдёт что вывернет вас наизнанку, незнаючи и по глупому...оооо((((
не завидую. Пожалеете что в прайсе стояло. Так что длина - мой совет договорная цена.

Дисциплинировать не только прайсы, а ещё и клиентов никому ещё не помешало.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вильвет , в принципе права . Например одна с длинными но ровными - работы мало . Такая же с клюющими и уже работы валом с тем же дизайном .

У меня голова уже кругом как же всё правильно сделать , а то потом же приходят и говорят " а почему подружке дешевле было ?"
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вильвет,ет верно, но вот я лично не только про материал думаю, но ещё и про площадь опила и время моей работы. Если я буду оценивать стоимость геля, красок, блёюстоккоторый я вложила в стилеты, а их как правило тоже нужно в разы больше, то заплатит мне клиенткам ну там на 15 Евро дороже. Зато по времени возьни с ними я могу ещё одну клиентку за ето время обслужить.
По симпатии да, некоторым могу и дешевле. Тем более время позволяет, но ориентируюсь ещё и на те времена, когда клиенты одни за одной будут, тогда с ценами тоже уже по другому надо будет смотреть. Если я за 5 часов сделаю скажем 3 клиентки и заработаю 120 , то и цена стилетов должна быть не ниже ещё лучше и выше за ексклюзив. Иначе мне не выгодно с ними возиться будет.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
девочки. а кто работает на аренде сколько платите ??
интересует что то типа мини студии с одним рабочим места маникюра и одним местом для педикюра..
просто из интереса. как у вас
я плачу за такую студию 300 в месяц. + свет и вода по счетчику.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sazan, у меня 52 кв. мита 470, плюс свет, телефон... воды лью сколько захочу, может еще душ поставить?! :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
cappuchino, bräunungsdusche
я бы в такои душ с удоволствием пошла, но в нашеи дыре...
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
cappuchino, понятно. спасибо. у меня 32 метра.. и хотят поднять аренду.. так что я в задумчивости. плюнуть на все и пойти в салон на проценты...
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sazan, я с % когда то начинала. Комнатка была в 15 кв. Порою приходилось и по 250 ев платить с выручки, многовато за 15 кв...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мне как-то тоже предложоли стол в массажной комнате за 200 евро . Я сказала "спасибо" мне и дома места хватет .Вообще я не понимаю зачем такие деньги чужому дяде отдавать если занимаешься этим только небенбай и дома места много.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , помогите. Уже голова кругом идёт , хочу цены поднять , не знаю как правильно поделить. Ну со стилетами понятно , они дороже чем простые ногти , только у меня их всё равно почти никто не делает. По длинне тоже тоже думаю делить очень сложно. Далее , сколько у вас стоит.
Растяжка одним цветом.
Растяжка несколькими цветами.
Покрытие гелем в один цвет.
Ногти под лак. Вобще то такое тоже у меня никто не делает.
Френч простой. Тоже очень редко у меня.
Френч с удлинением. Считаю самая сложная работа , а клиенты этого не понимают.
Простой аквариум. Ну там фимки , слюда , фольга и прочее.
С росписью и лепкой я уже как то определилась. А вот с этим нет. Просто я всегда всё это по одной цене делала , а теперь меня это не устраивает , так как объём работ разный.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ина, клиенты не понимают етого ето так. Мне кажеться вообще наша работа должна быть по договорной цене. Когда клиенты начинают такие разговоры вести и я пытаюсь объяснить что да почему меня ето так раздражает, хочеться всё бросить и делать только белый френч, там всегда всё одно и то же и клиентам всё заранее ясно и понятно. Но нет, одно и тоже мы как-то не хотим, хотим всё разное, но разные цены мы платить не хотим:(
У меня уже раз было такое, девушка начала придираться что да почему а вот ето почему цена другая я психанула и сказала, что если её не устраивает будем всегда делать френч и всё будет одинаково стоить.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ина, мои цены на 1 странице, 42 евро mit french oder fullcolor, второи-3 цвет, блестки и т.д +3 евро, nagelbettverlängerung +3евро, под лак не делаю, umfangreicher nailart (аквариум) +8 евро. Refresh=13 евро, reparatur 1-3 евро je nach aufwand
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ина, мои цены на 1 странице, 42 евро mit french oder fullcolor, второи-3 цвет, блестки и т.д +3 евро, nagelbettverlängerung +3евро, под лак не делаю, umfangreicher nailart (аквариум) +8 евро. Refresh=13 евро, reparatur 1-3 евро je nach aufwand


Всего???? С ним работы... У меня 8 ев
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
cappuchino, а я всех уговаривая на ето :), вот и выходит 42+3+3(za nailart)=48 на болшее у нас не согласятса, хотя я понимаю что ета работа болшего стоит. Может с бOлшим опытом подниму ценi
 
Сверху