цена за работу (германия)

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Сегодня клиентка была,сказала,дорого у вас тут,я за 23 евро делаю!:(.(живет в нидерзаксене)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ну пусть тогда туда где дешевле и идет.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Я все в одну строчку...звиняйте!!!Это она делает в нидерзаксене за 23,а у нас дорого!хотела спросить,а какого тогда пришла за дорого?!
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я думаю што с такими клиентами надо на ич языке разговаривать,т.е. спросить прямо а чё пришла!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сегодня клиентка была,сказала,дорого у вас тут,я за 23 евро делаю!:(.(живет в нидерзаксене)

У меня подруга в Берлине за 10 евро делает с дизайном уже , а моя тётка в Лемго за 15 с выездом на дом , и работа ,кстати , не плохая . Вот задаю себе вопрос" ОНО МНЕ НАДО"? Я лучше тогда полы мыть пойду чем за 10 евро пилить :nah:
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот к теме про молчание сейчас я расскажу, что было со мной пару месяцев назад.

Записалась ко мне русская девочка- соседка, ну такая очень приличного вида хорошая девочка.
Подходит время я вижу она напротив входа сидит на лавочке она и по телефону с кем-то разговавривает, потом мне звонит в дверь, я открываю она всё ещё разговаривает и пока она заходила из того, что я услышала, я поняла, что с мужем и тема ооооочень интимная. Ну я из чувства такта решила оставить её в комнате, думаю пока я на балкон за ликвидом схожу она закончит говорить и мы начнём. Ага- я сходила за ликвидом захожу- она разговаривает, ну я пошла посмотреть что моё дитё делает, она разговаривала, ну я пошла на балкон бельё повесить, она всё разговаривала. Я решила уже зайти сесть и начать фрезой ей ногти снимать, думала, что она тогда уж закончит свои разговоры-!!!!!!!!!
Она всё время сидела и выясняла с ним отношения, мурлыкая, я потом попросила её мне хоть сказать что она хотела, она и тогда телефон не выфключила, просто сказала- "Что-нибудь красное с блёстками":swoon::swoon::swoon::swoon:
И вот всё ето время пока я ей делала все 2,5 часа она с ним выясняла отношения, там была какая-то ревность, ну разговоры, как-будто ты с ними в кровати лежишь:swoon::swoon::swoon: у меня уже был нервный смех я просто внутри себя ржала, ну как моржно быть таким тупым что ли?????? Ну я не знаю как так можно???????? Прийти к чужому человеку и втяговать его в свои личные выяснения, ну где мозги????????Ну не знаешь ты о чём со мной разговаривать, ну какого хрена ты перетаскиваешь свои приватные темы в мой салон???????

Я потом под конец ей сказала, что так много всего про них узнала, что мы почти породнились. Она с каменным лицом от меня вышла.


Так после таких вот дам я чуть в объятия своим немецким молчуньям не кидаюсь.

:):):):):)

Добавлено через 2 минуты
У меня подруга в Берлине за 10 евро делает с дизайном уже , а моя тётка в Лемго за 15 с выездом на дом , и работа ,кстати , не плохая . Вот задаю себе вопрос" ОНО МНЕ НАДО"? Я лучше тогда полы мыть пойду чем за 10 евро пилить :nah:

:swoon: не ужели так тяжело найти клиентов, которые платят по более??? не поверю.... :confused:

Добавлено через 5 минут
marmelatta, я себе в рамочку и красным жирным шрифтом написала, не будут во время отказывать термины, забыли т.д. высылаю счет в размере 35 ев. Теперь никто не забывает. А четверым я отправила счета. Не хотели платить. В след. письме предупредила, что след. письмо будет от инкассо, все сразу оплатили, даже извенились. Из них пришли двое опять :)
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Сегодня я пыталась устроиться в немецкий салон (на базис), прихожу с салон, там сидит две клиентки, шафиня сразу обратила внимания на мои руки ( у меня 4 размер ногтей и аква. диз), меня попросили подождать пока уйдут клиентки. Через 15 мин они закончили, пришло вреня расплаты и я тут слышу цены одна 59е. заплатила, другая 56 и знаете за что, за покрытие гель лаком на короткие ногти. Ну так вот, предложили мне работку на таиль цайт с условием ,что я не буду работать дома и своих клиентов приведу в их салон, и ещё должна делать так же как они(я думаю все знают,как делают немцы за час и о камуфляже и акриле не имеют представления), а когда я её сказала, что я делаю за 30е. корекцию с дизайном, она чуть в обморок не упала и сказала,что за даром работать нельзя
Девочки подскажите как правильно рассчитать расход материала, в декабре открываю солон, хочу составить новый прайслист
Может я не по теме, но мож кто знает где можно заказать разноцветный вербунг на ветринное окно? cappuchino у Вас очень красивая витрина, не подскажите где заказывали?
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а когда я её сказала, что я делаю за 30е. корекцию с дизайном, она чуть в обморок не упала и сказала,что за даром работать нельзя

Правильно сказала :)хоть в чём-то они правы .
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Сегодня я пыталась устроиться в немецкий салон (на базис), прихожу с салон, там сидит две клиентки, шафиня сразу обратила внимания на мои руки ( у меня 4 размер ногтей и аква. диз), меня попросили подождать пока уйдут клиентки. Через 15 мин они закончили, пришло вреня расплаты и я тут слышу цены одна 59е. заплатила, другая 56 и знаете за что, за покрытие гель лаком на короткие ногти. Ну так вот, предложили мне работку на таиль цайт с условием ,что я не буду работать дома и своих клиентов приведу в их салон, и ещё должна делать так же как они(я думаю все знают,как делают немцы за час и о камуфляже и акриле не имеют представления), а когда я её сказала, что я делаю за 30е. корекцию с дизайном, она чуть в обморок не упала и сказала, что за даром работать нельзя.

Так оно и есть. У меня в соседней деревни, люди платят 70 ев за немецкий гель френч, ногти просто ужас! А клиентуры у них полно. Правда они делают только френч, больше ничего! Даже цветных гелей нет у них, теперь бегут ко мне :) Пришла на днях клиентка и говорит, просила ее что нибудь нарисовать, а она даже двух линий ровно не могла провести :swoon:

Я считаю так, либо брать нормальную цену, либо вообще не работать. А то потом слышишь, ой у вас дорого, мы там то за 15 ев можем сделать :( Да, ногти это роскошь, ни каждый может позволить себе каждый месяц покупать себе брендовые шмотки, так и у нас....

Если боле менее везде цена будет одинакова, то и за 50 ев придется всем делать, и клиентура будет, никуда не денется.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, спасибо, вот тут у Сани http://wirkt-besser.de/, только сразу предупреждаю, побегать придется за ним, либо ставь срок ему... иначе пол года будешь ждать))))
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Спасибо Вам! не поверите я у него и заказала, а он молчит или не чешится, теперь буду ему названивать. Я ему сказала, чтоб к 30 октябрю всё было....
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, я три месяца за ним бегала.... на последок поругалась, отчитала... )) похоже не изменился он... увы((( Но делает хорошо! Вот и выбирай :) С удовольствием и дальше бы заказывала, но....

Звони каждый день, и скажи раз так, пускай цену сбрасывает! :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А мне повезло , мне друг всё делает , и лого и визитки и страничку . А так спрашивала так такие цены бешенные за простую страничку ,ужас просто.

Мне бы ещё со своими ценами определиться да время работы ускорить , и будет мне счастье :)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, мне объясняли уже сто раз но так и не дойдет до меня этот расчет))))) кстати на нем. ногтевом сайте кто то там выставлял....

Добавлено через 2 минуты
Нимфа, моя мечта тоже время ускорить... Но френч с удлинением я за 1,45-50 справляюсь. Есть клиентка, которая раньше делала в гамбурге у китайцев, так ей всегда за 45 мин делали, акрил. Скажу вам выглядели очень хорошо, только без удлинения. Вот она меня вечно гонит.... :(
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
, моя мечта тоже время ускорить... Но френч с удлинением я за 1,45-50 справляюсь. Есть клиентка, которая раньше делала в гамбурге у китайцев, так ей всегда за 45 мин делали, акрил. Скажу вам выглядели очень хорошо, только без удлинения. Вот она меня вечно гонит.... :([/QUOTE]
но куда уже быстрее, я о таком времени даже мечтать боюсь, у меня френч с дизайном 2-2,5 часа.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
наращивание с удлинением)) если клиент не болтливый то и за 1,30 часа справляюсь))

а коррекцию у меня ни кто не делает, не хотят
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
у меня корекция с удлинением и дизайном на среднюю длину уходит 2,5 часа
как это корекцию не хотят,?
 
Последнее редактирование:
Сверху