френч с удлиннением....

Расскажите кто как делает удлинение? Сначала удлинение ,а потом свободный край, или сначала выкладка френча ,а потом удлинение, способов много. Но как большинство рабоатет?
 
Anton Iryna, так тут в этой теме все только это и обсуждают,сначала всё прочтите:N
 
Присоединяюсь к вопросу friskies, и еще интерессует его густота?
 
Морская, ну нет у них камуфляжа. я не видела на сайте продавца. они специально другой фирмы камуфляж выставили, потому что в нейллаве его нет. имхо.
 
friskies, Как это неткомуфляжа,все есть.
1bfd2e527c52.jpg

198c0512832e.jpg
 
Морская, Нет не густой и не очень жидкий.Можно было бы погуще.
Я вот кажется немного начала в нем разочаровываться.Во первых что бы хорошо перекрыть свой ноготь нужно нанести толстый слой,во вторых этот слой растекается,хотя комуфляж других фирм не пробывала сравнить не с чем.
 
Последнее редактирование:
Мамзель, Лен, теперь на очереди у меня Янг. От CNI брала еще Розовый успех, он густой, но он немножко просвечивает. Еще Патриса знаю очень жидкий камуфляж.
 
anitahelena,
вы где то писали что при работе с пигментами обязательна подложка, так вы осветуете и под удлинение подложку делать? Оо

на фото - мой акрил для камуфляжа. не ругайтесь,,я с акрилом всего 2ой месяц работаю. фирма Krimle, сиреневый - Clematis, ликвид изи фло
 

Вложения

  • x_52f44f2a.jpg
    x_52f44f2a.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 123
Tory, не ругаемся! :)))))) Ноготки хорошенькие. Это смотря какой камуфляж. Только, если сама намиксовала, такой не клади на ложе. И не просто цветные акрилы - они дадут отслой. Можно класть именно камуфлирующие пудры, которые так и называются, но только не приближаться к кутикуле. Где-то от середины ложа идет растушовка камуфляжа в сторону кутикулы. Ты работаешь Кримлем? Ты там отучилась? Напиши в личку о впечатлениях.
 
Девочки,расскажите о комуфлирующей пудре хай дефинишн от Изи.Кто работал?Как впечатления? Хочу попробовать и не знаю стоит ли покупать.Обязательно проходить курсы по этому материалу,или работающий мастер может сразу на них работать?
Буду весьма признательна...:))
 
ИРЭН 585, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1455 тут посмотри и тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5660
 
Назад
Сверху