Дизайн с использование бульонок (Восстановленная)

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
ola-la
10.10.2005, 16:12
Купила серебристых бульонок, не знаю какой бы попроще сделать, просто на лак, не аквариумный
Helen
10.10.2005, 16:31

Да что угодно можно придумать. Можно просто только из бульонок выложить какой-нибудь узор, можно нарисовать цветочки, а серединки украсить бульонками и пр. У меня в галерее посмотри: Серебро, RAINBOW и YELLOW

Helen
13.10.2005, 02:33
а вообще для дизайна бульонки не практични...цепляются, падают чаще...
Ну не знаю, я кладу бульонки на невысохший лак, сверху закрепитель. Держится замечательно, больше недели как правило, дальше не знаю, дизайн надоедает. Хоть бы одна упала.
маня
13.10.2005, 10:35

Можно ещё на прозрачную пудру посадить.А вообще,чем меньше калибр-тем лучше держится.

Добавлено через 1 минуту
АЛЯ
14.10.2005, 23:50
Helen да я вроде тоже нормално закрепляю,правда клиентки били специфические :lol: (в смисле рода деятельности) может в большей части ето играет роль, но цепляются бульонками за волос,например, и те падают
Helen
15.10.2005, 09:37

Helen да я вроде тоже нормално закрепляю,правда клиентки били специфические :lol: (в смисле рода деятельности) может в большей части ето играет роль, но цепляются бульонками за волос,например, и те падают
Ну не знаю. Мне, когда дизайн надоедает, еще и усилие приходится прикладывать, чтобы все стразы и бульонки снять.

Добавлено через 1 минуту
маня
15.10.2005, 14:00
У всех держится по-разному.Носкость зависит не только от лака и закрепителя,но и от выпуклости ногтя,от "натуральности" ногтя.Бульонки имеют маленькую площадь крепления(в отличии от страз),а потому менее предсказуемы в плане отклеивания.Однако,при осыпании бульонок на их иесте остаётся "строчка",которая визуально компенсирует отсутствие бусинки.
Лида
17.10.2005, 01:10

очень хорошо держаться бульенки в объемном дизайне между лепестками всякими. ну и выглядят соответственно тоже хорошо :)

Леночка
29.10.2005, 02:49

Девченки кто знает как делать следующий дизайн: значит нарощенный ноготь в немвоздушный карман (в нутри) а в кармане бульонки! как такое сделать говорят както по фольге но как ее оттуда выдернуть чтоб акрил не протек в етот карман ведь бульонки должны в нутри бегать??????????????

маня
29.10.2005, 13:10

В журнале "Ногтевой сервис" №2/2004 года,стр.18,статья "В стиле Chopard".

Гера
29.10.2005, 20:07

А если нет журнала? Расскажите, пожалуйста! Так интересно стало!!!!!! Это если я правильно поняла, нарощеный ноготь, внутри пустота и в пустоте барахтаются бульонки?? Звучит интересно....... Поделитесь, кто знает!

Добавлено через 2 минуты
Канарейка
29.10.2005, 20:51
Гера выпиливаем на цветной типсе отверстие - круг/квадрат/многоугольник/амёбу (что угодно)
Далее клеим её на ноготь, снизу ставим форму как обычно
В центр на каплю геля/акрила ставим бульон/стразу
Конструируем ноготь по обычным правилам прозрачным гелем/акрилом.
Опиливаем и готово.
Т.е. элемент будет запечатан

Можно делать и без типсы. Тогда нужно выложить ноготь (свободный край предпочтительно из цветного материала). Снять форму, выпилить дрелью отверстие. Подставить форму, положить внутренний элемент и опять залить.
Гера
29.10.2005, 22:30

Аааа, ну ясно. Я это не так представляла. Я думала, что это выглядит примерно так, как здесь http://pro.olehouse.ru/contests/contest/contests1/gallery/gallery5/ на фотографии "Снежная королева", только внутри прозрачного акрила, который на самом деле скажем так "массив" - пустота и в этой пустоте перекатываются бульонки. Вот я и думаю, реально такое сделать и как эту пустоту выложить? :D :?

Канарейка
29.10.2005, 22:44

Гера я не могу найти это в журнале, но помню, что было :oops:
А вспомнить технологию не могу никак :?
Посмотрела картинку... А с чего Вы взяли, что там пустата и перекатывается что-то?

Добавлено через 3 минуты
Леночка
30.10.2005, 00:20
Гераче то я там не увидела такого дизайна там даже париблизить нельзя не видно ни че!
маня а фотки этого раздела можно мне на мыло плиз????????????
Канарейказначиться така в нарощеном ногте прозрачном внутри воздушный карман в кармане бульонки все прзрачное бульонки болтаются в нури они не залиты акрилом а а как бы замурованы! получается что при движении рук они там шелестят! ну как меня кто нибудь понял? сама не знаю как подробнее объяснить!
Канарейка
30.10.2005, 00:46

Леночка
да все поняли :roll: Просто я объяснила вариант замурованых и недвижимых.
А так... чисто теоретически... Сделать дырочку в свободном крае/типсе и с двух сторон заклеить раскаткой прозрачного акрила :roll: Больше ничего в голову не приходит :D

morlo
30.10.2005, 01:04

Ставите форму , выкладываете очень тонким слоем прозрачный френч , затем на него же акрил ( цвет по вкусу) , формируя при этом кармашек ( форма по вкусу) - стык кармашка должен совпадать со стыком френча. Предварительно на форме из прозрачного акрила выкладываете, так же очень тонким слоем пластинку повторяющую форму кармашка , но чуть большего размера. Переходите к ногтю и по краю кармашка наносите немного жидкого акрила , на него прозрачную пластинку. Ждете когда заполимеризуется , кидаете в образовавшуюся полость например бульон и запечатываете весь свободный ноготь прозрачным акрилом . Ногтевую пластинку выкладываете по вкусу :p Дизайн не шибко носибильный , практически одноразовый вариант , из раздела - лучше поставить новый , чем мучиться .

Добавлено через 4 минуты
Гера
30.10.2005, 01:10
Канарейка, на фотке Оле-Хауса нет пустоты, там прозрачный акрил и выглядит поэтому КАК пустота. Поэтому я и взяла его для наглядного примера. А теперь представьте, что там как в погремушке перекатываются штучки и может даже шуршат.. Прикольно!!!
Леночка, именно так я и поняла, как вы объяснили, чтоб перекатывались, а не "сидели" в акриле.
Кстати, это правда в другую тему, но все же: слышала, что все старые номера "Ногтевого сервиса" можно купить на диске. Вопрос: там только статьи или же все-все-все, что было напечатано в журнале, включая мастер-классы и т.д.?

Добавлено через 6 минут
Канарейка
30.10.2005, 11:55
Канарейка, на фотке Оле-Хауса нет пустоты, там прозрачный акрил и выглядит поэтому КАК пустота. Поэтому я и взяла его для наглядного примера. А теперь представьте, что там как в погремушке перекатываются штучки и может даже шуршат.. Прикольно!!!Да с чего вы взяли, что на той фотке перекатываются? Наверняка нет :roll:
Леночка, именно так я и поняла, как вы объяснили, чтоб перекатывались, а не "сидели" в акриле.
Кстати, это правда в другую тему, но все же: слышала, что все старые номера "Ногтевого сервиса" можно купить на диске. Вопрос: там только статьи или же все-все-все, что было напечатано в журнале, включая мастер-классы и т.д.?А на диске все журналы без подвоха. Я в том году его взяла и не пожалела. Есть все страницы каждого журнала вплоть до рекламы :shock:
Гера
30.10.2005, 13:40

Канарейка, на фотке Оле-Хауса нет пустоты, там прозрачный акрил и выглядит поэтому КАК пустота. Поэтому я и взяла его для наглядного примера. А теперь представьте, что там как в погремушке перекатываются штучки и может даже шуршат.. Прикольно!!!Да с чего вы взяли, что на той фотке перекатываются? Наверняка нет :roll:
А на диске все журналы без подвоха. Я в том году его взяла и не пожалела. Есть все страницы каждого журнала вплоть до рекламы :shock:
Канареечка, на ТОЙ фотке ничего не перекатывается, ну как же вам объяснить! ПРосто на ТОЙ фотке очень наглядно показано, КАК МОГЛА БЫ выглядеть пустота, если б она там была. Но ТАМ ее нет, ТАМ - прозрачный акрил. И включая фантазию и представляя, что это пустота (хотя это всего лишь прозрачный акрил :lol: ) и в этой пустоте чего-нить перекатывается. Можно даже и блестки.
А про журнал - это карашо, меня и реклама интересует!!! Т.е. если я диск куплю сейчас, то там будут все-все начиная от дня создания журнала, до сентябрьского выпуска этого года?

Добавлено через 7 минут
Леночка
31.10.2005, 18:33
morlo немножко поподробнее можно?????? насчет кормашка не поняла!
morlo
01.11.2005, 12:45

Что именно?

Vano
01.11.2005, 14:17

Посмотрите в галерее, а вообще для дизайна бульонки не практични...цепляются, падают чаще...нужно внимательнее с ними,хотя смотрятся нежно
А можно купить маленькие бульенки с ними вообще забот ни каких выложил, закрепил и долго носяться ... :)

Леночка
01.11.2005, 23:44

morlo
ну в каком месте кармашек делать как потом приклеить эту пластинку вообще подробнее! ПЛИЗ!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Канарейка
02.11.2005, 00:19

Что непонятного конкретно? Кармашек на свободном крае, чтоб видно было. Хотя можно и на ногтевой пластине.
Раскатку акрила наложить на кармашек и залить акрилом, чтоб всё сцепилось и всё

Helen
01.01.2006, 16:50

В "Ногтевом сервисе" №4/2005 видела френч полностью выложенный бульонками. Как думаете, не будут ли такие ногти выглядеть толстыми, особенно по самому краю, ведь тогда не получится никакой "линии волоса" :?:

Добавлено через 8 минут
Leela
01.01.2006, 18:20
Привет всем! В последнем нормере журнала Nails рассказано, как делать такой дизайн. Там он сделан с помощью двух типс: одну подобрали точно по размеру, а сверху положили еще одну, меньшего размера, опиленную. потом по бокам прикрепили ее акрилом, положили внутрь кармашка фигурки, и запечатали еще одним шариком акрила, аккуратно, чтобы он не затек внутрь. Смотрится очень необычно. В ближайшем будущем тоже хочу себе что-то подобное сделать.))
morlo
02.01.2006, 17:48

В "Ногтевом сервисе" №4/2005 видела френч полностью выложенный бульонками. Как думаете, не будут ли такие ногти выглядеть толстыми, особенно по самому краю, ведь тогда не получится никакой "линии волоса" :?:Выкладывайте мелкими бульонками , а не "дробью" :p Кстати для салонного варианта "толщина волоса" на торце не требуется.Привет всем! В последнем нормере журнала Nails рассказано, как делать такой дизайн. Там он сделан с помощью двух типс: одну подобрали точно по размеру, а сверху положили еще одну, меньшего размера, опиленную. потом по бокам прикрепили ее акрилом, положили внутрь кармашка фигурки, и запечатали еще одним шариком акрила, аккуратно, чтобы он не затек внутрь. Смотрится очень необычно. В ближайшем будущем тоже хочу себе что-то подобное сделать.)) Ногти получаются толстыми и хрупкими.

Ksu76
03.01.2006, 18:29

В "Ногтевом сервисе" №4/2005 видела френч полностью выложенный бульонками. Как думаете, не будут ли такие ногти выглядеть толстыми, особенно по самому краю, ведь тогда не получится никакой "линии волоса" :?:

Делала такой несколько раз. Получается красиво. Толстыми совсем не смотрятся. Еще получается очень мило, если снизу проложить изредка кусочками фольги. Коррекция у такого френча кропотливая - это да.
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
albinka
12.01.2006, 18:23
Канарейка
А где этот диск приобрести можно?
Канарейка
12.01.2006, 18:29

albinka вот распространители http://www.cosmopress.ru/cgi-bin/iig.cgi?item=ns
в отдел рекламы позвоните. Должны ответить. Я к ним ездила диск менять. У меня несколько номеров не открывалось

Ksu76
12.01.2006, 18:30

Канарейка
А где этот диск приобрести можно?


Тут, например.
http://www.intercharm.ru/shop/add_info.phtm?211

ляля
06.03.2006, 02:47

всем привет! :D я делала френч из бульенок,сначала не получилось,а потом поняла фишку! :) бульенки должны быть очень мелкими (я покупала в маделоне,супер)и выкладывать их надо в одну плоскость.еще можно раздвигая пушером создавать всякие рисунки из бульенок.цветочки,сердечки и т. :p с корекцией тоже сложностей нет,если улыбку :D пропилить машинкой,то в полученную лунку легко добавить бульенок.удачи! :wink:
 
Сверху