френч с удлиннением....

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки я янговский акрил неон каторый с гелью мешаю..трындец какая красота))пропорций нет всё на глаз))
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
я пробывала в гель лак добовлять, не плохой комуфляж получаеться. Брала лак темно таракотовый , пару капель в розовый гель, довольно не плохо- для педикюра то что надо.Но лучше покупать готовый. В магнетике гель комуфлирующий БОМБА
 

ИРЭН 585

Ирина Шалина
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! Не могу сделать красивую арку на плоских ногтях...:((
Вроде бы поджимаю хорошо...
Извините если всунулась не туда...:)
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
[B написал(а):
anitahelena[/b];178876]
Хищник, скорее всего получился не белый, а Натурель, который на ногте будет полупрозрачным, молочным - в хозяйстве необходим для сокрытия погрешностей в цвете. Хотя я не очень уверена, что прозрачный + прозрачный дал молочный. Может, ты намесила так, что пузырьки воздуха вспенились и тебе показалось, что гель приобрел белый цвет.
Ну а пигментированный гель всегда сохнет намного дольше обычного! Это азы.

Раньше я пользовалась смешиванием цветных гелей с акрилом и практика показала,что надо именно растирать,и пропорцию я уловила,т.к.если положить много,то гель никогда не высохнет.
Смешивала по старому принципу,пигмент в соотношении был очень мал,можно сказать почти не было,только намек,нежели я обычно смешиваю,и гель высыхал быстро,поэтому на пигмент не грешу,но у меня возникло подозрение,что акрил.пудра была очень крупная по консистенции и когда она соединилась на след.день то растворилась в геле частично,и именно на след.день перестала сохнуть.Единственное допускаю как вы предположили,что я перемешала интенсивно.А в начале вид у него был именно молочный,при перемешивании стал белым.Думаю дело в пудре.

Добавлено через 6 минут
[B написал(а):
aminA[/b];179035]Хищник я думаю просто соотношение геля-пудры неправильное в итоге получилось, если пудры больше чем геля, то фиг оно застынет, и цвет может быть другим
quote]

В том-то и дело,что соотношение пудры и геля было нормальным,я уже не первый раз занималась смешиванием акрила с гелем,делаю это с большой осторожностью,был некий опыт испорченных гелей.Все сохло отлично в этот вечер,а вот через сутки картина изменилась,гель перестал сохнуть быстро и стал отвратительного цвета.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ИРЭН 585, если вам так сильно хочется сделать красивую арку, форму ставьте чуть вверх и боковые выкладывайте не переллельно, а чуть вниз. На вашей фотографии, по-моему, для таких ногтей нормальная арка, но ногти недожаты, если зажмете правильно (боковые линии должны быть параллельны нат. ногтю), арка будет более выраженной.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
friskies, Он действительно жидкий, но очень красивый цвет.К сожалению не могу показать, так и не допетрала как вставляеться фото в пост.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, Он действительно жидкий, но очень красивый цвет.К сожалению не могу показать, так и не допетрала как вставляеться фото в пост.
нажимаем кнопку "расширенный режим". ниже под окошком ответа есть "дополнительные опции". в них нажимаем кнопку "управление вложениями". там нужно в окошко вставить ссылку на фото. ну, как в почте, фото добавляем или текстовый файл...
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Спасибочки огромное Вам friskies. -открыли мне америку, без вас не разобралась бы. Хотела выложить готовую работу с этим гелем, но большие размеры к сожелению.
 

Вложения

  • DSC01754.JPG
    DSC01754.JPG
    79.1 KB · Просмотры: 69

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
очень красиво!!! а белый это жидкий гель поверху или густым выложено? у Вас вообще шикарные работы. зашла на Ваш сайт и обомлела. просто супер!!!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
friskies, спасибочки Вам огромное, мне очень приятно это слышать от мастера. А линия улыбки нарисована жидким гелем .
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Jetem, как вы подставляете форму на такие грызанные ногти? особенно елси пальчики толстенькие?
постите что не втему:(
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, спасибочки Вам огромное, мне очень приятно это слышать от мастера. А линия улыбки нарисована жидким гелем .
мне до вашего уровня еще пока чуть далековато. Ваши работы лучше моих однозначно на данном этапе. я на Вашем сайте с открытым ртом пребывала :) и даже чуть расстроилась (что греха таить) что еще не умею так...
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
friskies, СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ. Хотя лично я еще очень не довольна многими своими ошибками. Наверное это и помагает больше всего.
herbalissa, ой шо вам сказать!? В первую очередь на толстые пальчики я разкрываю формочку( разрываю по линии ) ПОДРЕЗАЮ КАЖДУЮ ФОРМОЧКУ ПОД НОГОТОК. И ставлю форму чётко ровно, не в низ и не в верх. Меня Виктория Клопотова научила формы одевать. Советую , после её курса закрытыми глазами форму одевать будете.
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Jetem, Работы действительно очень впечатляют.Отличные!Вот хотела поинтересоваться ,френч всегда жидким гелем рисуете?
 
Сверху