френч с удлиннением....

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Jetem, у Вас в галерее на сайте много ногтей "пайп"-френч с удлинением. Они практически все великолепного качества. Но, это, акрил, наверное... А гелем Вы пайп тоже делаете? И я вчера несколько раз пересматривала Ваш сайт (раздел "френч" в основном) и имею одну проблему: я не могу отличить гель от акрила. Не могли бы Вы вывесить здесь несколько работ гелевый френч с удлинением или обозначить как-то, какие работы гелем, а какие акрилом... ДумаЮ, и для клиентов, посещающих Ваш сайт это тоже будет полезно и интересно знать, где гель, а где акрил... Извините, что "нагружаю", я лично просто до конца еще не поняла, что вообще можно сделать гелем, а на что способен только акрил... поэтому и интересуюсь...

Мамзель, Очень редко рисую жидким гелем. Большенсто френчи моделирую.
моделируете акрилом или густым гелем?
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
friskies, френч моделирую только акрилом- чё то с гелем не могу, хотя проходила курс у Клопотовой по гелевому френчу, ну не прёт меня гель не знаю даже почему.Я честно очень хотела его полюбить, но увы не срослось. Гелем френч только рисую. На сайте только две работы гелевого френча, одну из них я показывала.
 

Вложения

  • 5b465ff92d7d.jpg
    5b465ff92d7d.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 117

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
friskies, да очень даже можно.каплей розового(или комуфляж) геля делаете линию улыбки в лампу 2 мин., ставите форму, Делаете подложку прозрачную, в лапу на 2 мин. зажимаете очень сильно, наносите слой белого, в лампу на 30 сек. зажимаете, в лампу на 1,5 мин. наносите белый гель, в лампу на 30 сек, зажимаете, в лампу на 1,5 мин. прозрачкой( если надо исправить чё) в лампу 1 мин. Только форма для пайпа ставиться чуть в верх.
 
Сверху