рисованный френч

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки правилно ли я помню с обучения что у куряших клиенток белыи, особенно рисованныи френч может пожелтет? или йесли гланц в 2 слоя то не пожелтеет? Намечаетса силно куряшая клиентка, хочу быт подготовленнои, а то ети немцы все белыи френч просят, пока их переучиш...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
KOTIONOCEK2003,у меня с ибд тоже не было таких проблем, а вот финиш от Вилла вскипемши).

Добавлено через 37 секунд
Мария090,отвечу за автора, гелем, акриловая краска скалывается.
 
Последнее редактирование:
S

Sves

Guest
Liebe, Я наношу на липкий скульптурный .финиш с липким слое ..всегда все отлично ....а без липкого бывают проплешины ...Мне нравиться Алекс Бьюти --Перфект топ гель очень ..600 р стоит ...и блеск супер ..на долго ..
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, простите, что долго не появлялась. Прочитала, вроде на все вопросы нашли ответы. Если что пишите в личку ))) Мой любимый рисованный френч:

 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
как-то мне кажется, что при такой длине ногтя как-то громоздко рисованный френч, да и сам ноготь, смотрятся, имхо. Без обид ;)
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, а улыбку рисуете на липкий слой или нет?
"" на хорошо обработанный ноготь бафом (это очень важно - не будет грубых сечений от пилки - френч будет перекрываться в 1 слой, ярче что ли будет) ставим самую нижнюю точку на улыбке по центру. Поднять ее всегда можно, лучше ниже)))) """
там на первой странице под фото есть это описание, вы просто не увидели наверное
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
pibip88, улыбка рисуется на опиленый ноготок, уже без липкого слоя, почитайте темку узнаете много интересного:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Спасибо,девчат!Я ТЕмку прочитала всю, прост о в школе нас учили на липкий слой рисовать,чтобы улыбка не расплывалась,поэтому и спросила.Значит не правильно учили....сегодня буду на маме пробовать этот способ,....А в теме очень много интересного, спасибо Юлечке за МК!!!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Возникает вопрос- Как же вас учили? Устно без практики?

Нет,просто на курсах я рисовала на ногтке,который обработан бафом, улыбка тоже поплыла,и преподаватель сказала,что липкий слой не снимать,тогда не поплывет. Я имею в виду,что дома один раз делала всего. Только отучилась.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анютка76, как учили - так и учили, не флудите в теме. Тут многих так учили.
 
Сверху