рисованный френч

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
так и еще вопросик.....нарисовала улыбку, высушила и финишем по липокму слою покрывать???
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
pibip88,лучше брать гель-краску без липкого слоя. если с липкостью - я лично бы по улыбке очень ювелирно бы перекрыла прозрачным гелем тонко, а лишь потом финиш.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я опять к вам,делала вчера френч маме,но он все равно расплывается у меня,в связи с чем возник вопрос...когда обрабатываете ногти бафом,вы только грубой стороной шлифуете или полируете тоже?Надеюсь,что понятно спросила
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
pibip88, писали же уже, что надо бафить МЕЛОКОЗЕРНИСТОЙ стороной бафа, чтобы полосок и царапин не оставалось.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
pibip88, писали же уже, что надо бафить МЕЛОКОЗЕРНИСТОЙ стороной бафа, чтобы полосок и царапин не оставалось.

не ну я понимаю,чтобы следы от пилки убрать,но если всеми сторонами бафа проходить,то ноготь получается гладкий и глянцевый не много,вообщем скользкий, может поэтому....или я вообще туплю
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
pibip88, вы с первого раза рисуете улыбку или потом кистью подправляете? Просто тоже сталкивалась с таким: если один раз подправить, даже сухой кистью, все равно может расплываться потом.. Или белый у вас с липким слоем?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
pibip88, вы с первого раза рисуете улыбку или потом кистью подправляете? Просто тоже сталкивалась с таким: если один раз подправить, даже сухой кистью, все равно может расплываться потом.. Или белый у вас с липким слоем?

я и подправляю как раз потому что она у меня плывет.....белый у меня с липким. Прям беда какая-то:240:
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
pibip88, ну попробуте белый гель без липкого слоя, и ноготь не сильно полируйте, а только слегка проходитесь бафом ,чтоб царапинки от пилки убрать.Ну чем могла
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
pibip88, ну попробуте белый гель без липкого слоя, и ноготь не сильно полируйте, а только слегка проходитесь бафом ,чтоб царапинки от пилки убрать.Ну чем могла

Хорошо,все буду пробовать
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
pibip88, рисовать надо белым без л/с. С липким будет толсто и плыть будет.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
pibip88,попробуйте макать свой белый гель в белый же акрил, а потом купите белый без лс.
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
сегодня купила-завтра буду пробовать- потом отпишусь
У меня Алекс Бьюти праймер----балдею от него--отслойки пропали навсегда!!!:D

Добавлено через 13 часов 54 минуты
Отписываюсь***)
:(Цвет хороший,сохнет отлично
Алекс Бьюти за счёт того что жиже-толсто не ляжет-как не крути--не вскипает -всё ок!


он с липким слоем или без ?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
кисть с гелем макнуть в акрил и рисовать. растекается меньше.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
pibip88,да. попробуйте. все равно надо гель девать куда-то... а что за гель у вас? как называется?
 
Сверху