рисованный френч

  • Автор темы Автор темы Юля85
  • Дата начала Дата начала
lana2580, я взяла гель-краску Vog, теперь сильно его люблю) плотный цвет и нет липкого слоя.
 
Юля 85 спасибо за мк очень хороший я тоже попробывала мне очень понравилось,а скажите на первой странице розовый френч тоже фешеон или вы его смешиваете и с чем если смешиваете, если фешеон то покажите баночку что там написано,
как выглядит цветной гель лак фешеон)))))
 
Девочки,помогите,может кто-то подскажет почему недели через две кончики вышаркиваются? получается очень некрасиво(((( белый кончик сделанный гель-лаком integrity я покрываю билдером торцы запечатываю,потом финиш,две недели все хорошо,а потом беда(((
 
Скажите, а вот рэнчик тоненько получился, я имею виду после того, когда перекрываете не прощупывается переход? У меня пока гель-лака нет, но пробовала ай-би-ди экстрим вайт и очень уж толсто получается, даже не знаю, скорее всего потому что ай-би-ди очень густой.


Ваш АйБиДи, если я не ошибаюсь-не для рисования-а для выкладки:rolleyes:
 
Девочки,помогите,может кто-то подскажет почему недели через две кончики вышаркиваются? получается очень некрасиво(((( белый кончик сделанный гель-лаком integrity я покрываю билдером торцы запечатываю,потом финиш,две недели все хорошо,а потом беда(((
Мне кажется, 2 недели - это нормально. Я когда отрастает у меня 2 мм (а это две недели где-то) просто делаю себе коррекцию. Нормальный срок коррекции 2-4 недели. 3 недели - это средняя величина. Через 2 недели ногти начинают выглядеть неопрятно (отрастают и затаскиваются), мне это не нравится, и я делаю коррекцию.
 
Мне кажется, 2 недели - это нормально. Я когда отрастает у меня 2 мм (а это две недели где-то) просто делаю себе коррекцию. Нормальный срок коррекции 2-4 недели. 3 недели - это средняя величина. Через 2 недели ногти начинают выглядеть неопрятно (отрастают и затаскиваются), мне это не нравится, и я делаю коррекцию.

да,я согласна,уже через 2 недели ноготки отрастают и было бы хорошо сделать хоть мини-коррекцию и обновить френчик,но клиентка хочет ходить месяц,но вторые две недели вида никакого:(
 
астерия,может сделать ей тогда выкладной френч? по марке которой Вы работаете ничего не могу сказать, увы, мне она не знакома...
 
астерия,еще можно нарисовать френч на подложку и перекрыть более густым слоем конструктора, хотя не знаю, даст ли это что-то: если дело в перекрытии - то должно дать, если дело в гель-лаке - то вряд ли. Имхо и теоретически. Продукт не ведом мне, повторюсь.
 
если честно,мне он был тоже неведом до тех пор пока не купила его в виктори,там сказали,что это самый лучший,по цене наверное так точно,но я решила е экономить,отдала 450гн,он конечно плотный и белоснежный,претензий нет,НО блин такой капризный,не передать словами! я сначала вообще бросила его и только расстроилась,что деньги выкинула,потом девочка,к которой пошла на повышение квалификации посоветовала покрывать его тонким слоем билдера,положние конечно улучшилось,но не так как хотелось бы((
 
астерия, а Вы его на липкость кладете или на опил? Может сменить билдер на топ с липким слоем или однофазник (поадгезивнее будет). Гадаю, может придет кто-то кто знает продукт или обратитесь к продавцам... У нас есть тема комании "Виктори" еще...
 
астерия, а Вы его на липкость кладете или на опил? Может сменить билдер на топ с липким слоем или однофазник (поадгезивнее будет). Гадаю, может придет кто-то кто знает продукт или обратитесь к продавцам... У нас есть тема комании "Виктори" еще...

самой интересно кто еще ним пользовался,отзывы найти не могу,а в виктори я первым делом пошла,мне сказали,что девочка ударила руку,поэтому и паутина пошла(просто когда покрывала финишем с липким слоем,паутина на следующий день появлялась,финиш,правда был без лс) хотя такого быть не может,перебить 10 пальцев? а потом такое же у следующей клиентки и у следующей.... вот я его и бросила
рисую на зашлифованную поверхность,потом билдер,потом финиш с лс

Добавлено через 5 минут
После того как в виктори меня отправили,сказали,что это мои проблемы,сказали,что у их мастера все получается,а я наверное криворукая,больше стараюсь к ним не ходить,только по крайней необходимости,было очень неприятно мягко говоря
 
Последнее редактирование:
астерия, когда я столкнулась с похожей проблемой, я имею ввиду - не могла справится с белым гелем, я просто записалась на наращивание к мастеру, у которого работать с ним получается ,и у которой я его купила,и попросила нарастить именно этим гелем ( т.е. нарисовать кончик френча )
Таким образом, я увидела всё в оотчию и поняла в чём моя ошибка.
 
Отличные френчи......сама вот ищу замену цветным гелям...которые плывут,сползают с боков,неравномерно ложатся,дают ступеньку,лишнюю толщину,а я ведь так старалась....выпиливала до идеала...а потом покрыла гелем цветным...и фсё-ё-ё-ё-ё.....до свидания хорошая форма...Хочу гель-краску,только не знаю какую...
 
астерия, когда я столкнулась с похожей проблемой, я имею ввиду - не могла справится с белым гелем, я просто записалась на наращивание к мастеру, у которого работать с ним получается ,и у которой я его купила,и попросила нарастить именно этим гелем ( т.е. нарисовать кончик френча )
Таким образом, я увидела всё в оотчию и поняла в чём моя ошибка.

спасибо за совет,конечно так сделать правильнее всего!но мне этот вариант не подходит,я не ношу нарощенные ногти,мешают работать
и все таки хотелось бы узнать кто-то работал таким же гель-лаком как я - integrity???????
 
Назад
Сверху