рисованный френч

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки,завтра коррекция у девушки,нужно сделать за 2часа.Звонит мне сегодня спрашивает точную цену за корекцию.ноготкам уже 1,5месяца.что там ожидает не знаю,переживаю очень.делали ей рисованный френч,но он получился неочень,так как меня гель подвел,не лег ровным слоем,а рис.сделать она не дала,пришлось цену сбавить.купила новый гель но уже сквльптурный,вот я теперь и парюсь,как завтра выкручиваться???надеюсь понятно объяснила(((
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
tashata, а розовый френч-это изначально розовый гель,или намешанный? Я кстати недавно перешла с Белой улыбки на Ириск.......очень довольна,больше не мучаюсь с пузырьками и остальной ерундой:)!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,завтра коррекция у девушки,нужно сделать за 2часа.Звонит мне сегодня спрашивает точную цену за корекцию.ноготкам уже 1,5месяца.что там ожидает не знаю,переживаю очень.делали ей рисованный френч,но он получился неочень,так как меня гель подвел,не лег ровным слоем,а рис.сделать она не дала,пришлось цену сбавить.купила новый гель но уже сквльптурный,вот я теперь и парюсь,как завтра выкручиваться???надеюсь понятно объяснила(((
К сожалению, Вы допустили ряд ошибок и они не дают Вам спать, попробуем разобраться:
а) не клиентка должна диктовать Вам, сколько времени должна занимать коррекция, а Вы предлагаете свою коррекцию, которую делаете столько-то времени. Понимаете разницу? Вы не должны, а предлагаете, а дело клиентки лишь в том, согласиться на предложенное или нет;
б) точную цену на перехоженную коррекцию назвать невозможно (если цена не усреднена у Вас) плюс там могут быть сломы, которые оплачиваются отдельно;
в) почему пришлось сбавить цену? что она не дала сделать?
г) новый продукт всегда пробуйте на себе или модели, то есть бесплатно\за материал, или в крайнем случае на типсе.

Бессонной ночи быть не должно ради клиенток. Если так нервничаете - значит не готовы, или не совсем готовы. Плюс что это за требования она предъявляет? Я бы отказала (по совокупности причин) ей и легла бы спать. Здоровье дороже любой клиентки, тем более такой. Нужно делать то, к чему готов и что готов предложить, мало ли кто чего требует... А не пошли бы они вместе с требованиями)) Я бы с такой клиенткой не работала. Тут двояко: и клиентка требовательна, и Ваша неготовность к заказу. Видимо, таки разумнее разбежаться, стыковки "запрос-предложение" не произошло... Зачем мучать себя и клиентку делать недовольной?

А вообще это в тему "Ситуация с клиенткой"...
 
Последнее редактирование:

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Спасибо большое,действительно что то растерялась:) а материал был не новый,до нее у всех ложился нормально.а сейчас каким то вязким стал..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо большое,действительно что то растерялась:)
Ничего страшного, у меня тоже такое бывает :)Это от совокупности факторов так случилось... Со стороны просто анализировать, а когда сам... На месте тоже порою теряюсь :)
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Прошло все хорошо.с вашей поддержкой сделала даже за 1.5часа:) была удивленна,ноготки были в отличном состоянии,на двух ноготках отслойки по мм.только вот роспись плохо получилась,мазня-мазней,но ей очень понравилось.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Толмачка,молодец что не сдались с другой стороны, я бы точно продинамила бы ее)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
розовый цвет изначально такой ,только на последних поверх розового посыпала мелкий розовый блеск
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
По поводу материалов, лично я просто влюбилась в алекс бьюти концепт. Сохнет отлично, толщины не дает, цвет изумительно белый:) Я с первого раза с ним совладала. :)


сегодня купила-завтра буду пробовать- потом отпишусь
У меня Алекс Бьюти праймер----балдею от него--отслойки пропали навсегда!!!:D

Добавлено через 13 часов 54 минуты
Отписываюсь***)
:(Цвет хороший,сохнет отлично,в один слой но--до этого я работала с гель-краской Акцент Арктик Уайт(мне с ним удобнее было работать)-он чуть плотнее за счёт большего кол.пигмента-но если толще нанести-сохнет мин 10-12 и может вскипеть
Алекс Бьюти за счёт того что жиже-толсто не ляжет-как не крути--не вскипает -всё ок!
 
Последнее редактирование:

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
susann-g, у меня гель-лак ириск №1 (белая) она не "био". Как показал опыт biglady все вроде совместимо, но я бы для успокоения своей души так не рисковала бы. Финишь Ириск - после него белый может на 4 недели дать оттенок желтый, для белого френча могу посоветовать изи - он с хорошей уф защитой - держит белый цвет

Юля85,скажите,а можно вместо финиша ириск покрыть ноготь прозрачным однофазником?

Добавлено через 30 минут
То есть не совсем понимаю,зачем выкладывать и однофазник,и финиш???Разве первый не заменяет второй?
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Gavutya, финиш более глянцевый и блестит сильнее, чем однофазник, к тому же более твердый и меньше царапается, что опять же сохраняет его глянец.
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Понятно.Ну,в принципе,если финиша нет,то это не большая беда)))Для самой себя во всяком случае:rolleyes:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня ЧП, писала в двух темах, тут еще напишу...
Вспузырился финиш на всех пальцах.
Перекрыла однофазником, а потом, не снимая лс, финишем без лс.
Может ли это быть от того, что я с однофазника липкость не сняла?
Вы снимаете липкость с тонкого слоя однофазника перед перекрытием финишем без лс?
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Liebe, я не снимаю, но не каждый финиш хорошо ложится на липкий слой. У меня планет нейлз и он не дает желтого оттенка. Пузыри могут быть от того, что много финиша нанесла он просто закипел.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Liebe, ,скорее всего от того,что липкий слой не был снят с геля.У меня так было.Финиш был айбиди без липкого слоя.
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
tashata напиши полное название цветного ириска
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
у меня тоже финиш иногда закипает, если жирно нанесу. И это не зависит от того, снят ли лс. Если тоненько наношу финиш на лс - все акей.
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Liebe, тоже самое и у меня.....ладно на себе тренировалась......нанесла финиш без липкого на однофазник....на неснятую липкость.Закипел не то слово,хотя нанесла тонко.Мне кажется это всё-таки из-за липкости.....
 
Сверху