высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё... Кто-то же писал про мастерицу, кот-я опил на "мокрый" гель сыпала и говорила что так лучше держится...

ААААА :)а если ещё в чёрные одежды одеться, магический шар поставить, и молитву на каком-нибудь языке читать? :(:p:p
 
ААААА :)а если ещё в чёрные одежды одеться, магический шар поставить, и молитву на каком-нибудь языке читать? :(:p:p
Ну тогда ещё шамана нужно с бубном в руках, точно ногти не отвалятся.
 
часто просят "лопатки" ну или наоборот "не лопатки")))
одна моя клиентка разговаривала со знакомой, а у той убожество видимо на ногтях было.. и эта девушка говорила что акрил такой прям вредный, что въедается в пальцы и в кровь, и что лучший вариант это типсы и гель=))) вот так вот...
 
Звонит телефон- беру трубку- "Вы Брови наращиваете?Спрашиваю-может реснички?А мне в ответ обиженно-нет брови"Чуть не спросила-Вам пучками или "поволоснично", а может аля Брежнев?Но сдержалась.



Я думала только у меня такая ситуация была))) Ко мне несколько раз обращались с просьбой нарастить брови)))):)
 
Клиентка из маникюрного зала кричит своему парикмахеру: "Лееен!! Я сейчас быстро ноги в красный цвет выкрашу и приду сяду к тебе на голову!"
:)
 
телефонный разговор
-здравствуйте, вы КООРДИНАЦИЮ ногтей делаете?
я ржала две минуты, а потом еще раз переспросила
 
вчера была дама почтенного возраста и все просила дизайн под гелью, гель у нее женского рода :)
 
Моя соседка по кабинетам до сих пор так говорит, хотя делаем "гелью" уже 2 года и сто раз поправляла:p
 
А у меня моя подруга мне задала вопрос:"Таня,когда ты мне сделаешь эти ногти,как они...черепа,что ли?!" С моей стороны моргание глазами,минута молчания,пытаюсь понять,что она имеет в виду..Она понимая,что что-то не то,исправляется:"Ай нет!Эти скелеты..." Тут до меня доходит,что она имеет в виду и я так осторожно спрашиваю:"Может быть стилеты?" На что она с восторгом:"Ну да,они самые!!!Стилеты!!!"Потом смеялись обе до слёз :) У меня черепами стилеты ещё никто не называл! :)
 
девочки а сегодня была у меня "тестикула" (прости господи) вместо кутикулы))) всю неделю женщины вдвое старше меня и жгут конкретно:)
 
Ну прикол на приколе))). Как начинаю читать эту темку, так смеюсь долго))). Вот я одного только не могу понять, откуда люди берут такие словечки и фразочки? Ну не понимаю я этого и всё. Ведь мастерА же правильно говорят, а вот у клиентов какой то свой собственный язык и словарь терминов. Вот и пойми их, о чём они говорят. Откуда интересно рождаются все эти слова?
 
на счет стилетов)
у меня подруга называет "стикилеты":) причем я ее поправляю, а она опять за свое!:(
а однажды она захотела ногти сделать,френч, классику, но, говорит-с "брусничным цветом"... я так представила... как-то необычно... я спрашиваю, точно она так хочет, что ногтевое ложе будет цветом брусники, ну а кончик беленьким. подруга не раздумывая кивает.
я ей показываю цвет этот в интернете-брусничный... она отрицает... я спрашиваю, а какой тогда по твоему... после 30-минутных объяснений, я поняла, она хочет классический, самый обычный натуральный, а по-другому камуфлирующий цвет!!(ближе к бежевому, телесному)!:082:
но она не дальтоник!и так до сих пор говорит, как видит у меня фото с ногтями, перекрытые камуфляжем)))
видимо слово понравилось:p
 
настал и мой день услышать от клиентка след слова: я дома наращиваю гелью
меня аж передернуло
 
меня сегодня тойе клиентка спросила - как нарашиват будете на типсу или гел?))) я в трубку - бу-ага-га)) нa гел говору) без типси
 
Эх, лепота человеческая фантазия! Меня спрашивают пыркая пальцем в стилеты:"Тяжело небось с такими длинными ходить?!" Ну я в ответ: "Вообще-то я на ногах хожу...!
-"А пельмени трудно лепить?", сварил и съел, зачем мучаться?"
Ну не доходит до некоторых, как я и работа, и дом/огород, и внуки живы, и мужу нравится-а как пельмени и пешком, так ойёйёйййй...
 
Тьфу, полфразы убежало..."Я и с короткими не варю. Пакет открыл, сварил и съел".
 
девочки а сегодня была у меня "тестикула" (прости господи) вместо кутикулы)))
вы бы ей намекнули,что обычно за них кота тянут))
lol.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху