высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Camry, да стыдно мне как-то стало... тете 57 лет, в мамы мне годится, я ее так ласково поправляла каждый раз и все :)
 
Читала, смеялась и плакала!) Муж был в шоке!) Периодически смеялся со мной!)
Вчера пришла клиентка на маникюр и рассказала мне некоторые факты о которых спорить с ней мне просто не удалось ибо она начала плакать из-за того что уже в третий раз мы перекрасили ей ногти а цвет все равно не ее!) я медленно начинала сходить с ума (все разы сама же выбирала лак, самостоятельно его на себе пробовала и радовалась что этот цвет ей очень идет!))
1-я очень рискую покрываю ногти вашими лаками, они разъедают мне ногтевую структуру
2-мне в салоне *не буду рекламировать* укрепляли ногти и клали их в печку (отрывали и запекали)))), но это точно не биогель, не гель и не шеллак! Вы такого точно не знаете, а я название не помню, но сохнет только в печке! (нашелся пирожок блин)

после того как она ушла, я выкурила сигареты 3 подряд, и не понимала что делать толи злиться, за вытрепаные нервы (вы мне только кожицу сверху обрежьте!вы мне только кожицу сверху обрежьте!вы мне только кожицу сверху обрежьте! и все остальное что она говорила повторяла по три раза) толи смеяться от ее высказываний!)

На собеседование в одном салоне мне директор салона доказывала, что я вообще ничего не понимаю в ногтевом сервисе ибо биогель и шеллак одно и тоже, а гель-лаков не существует!) и что китайская роспись на ногтях не делается!)
:o
Клиентка, врач, блин какой-то, утверждала что ногти дышат, а с лаковым покрытие задыхаются!(при этом пришла на наращивание) Оскорбилась очень, когда я ей сказала что у ногтей нет легких. Следом же начала рассказывать что жидкость для снятия лака вредна для здоровья ибо она через ноготь в кровь попадает!
:p
И вот как с такими чУдными клиентами общаться?!) Хорошо, что наша директор не влезла в разговор (она это очень любит, и даже если клиент говорит откровенную ерунду-поддакивает и утверждает, что это просто мастер неперепутала):(

Вот так и работаем-с)
 
у меня одна клиентка в шутку бульонки называет бурбонками))) у нее кота зовут Бурбон, вот и придумала)))
 
Перл подруги моей клиентки:''Ой,Лиль,а чё это ты с зелёными ногтями?Не к лицу они тебе,бледнят очень!''
Блин,ну вроде-ж на пальцах ногти делала,не на лице!)
 
ТатьянкаВеликая, сочувствую Вам! У меня этим летом количество неадекватных клиентов просто зашкалило! :)

Решила после сезона пар выпустить написать в эту темку.

Пришла на педикюр мадам с черными ногами. Воду в доме горячую отключили, сами понимаете. Захотела обрезной, он дешевле.

Спрашивает меня, а все ли будет нормально? Срезать лезвием она не хочет, хочет чтоб я пилками все проработала. Я ей пообщала, что пилками так сделаю, что вся грязь спилится :) Она мне: "Это не грязь, это земля!" :rolleyes:

Еще одна была на педикюре. 7 ногтей поражены грибком. (Я всех беру после Пластека). Я ей постаралась тактично сказать, что надо бы к врачу, грибковое поражение лечится и т.п. Она мне:"Нет-нет, это не то что Вы думаете! Это точно не грибок! Я сама врач". Ага, у меня же ни глаз нет, ни носа, ни опыта. Оказывается она раньше обслуживалась у моей сменщицы. Пока та ее к врачу не послала. К врачу она не пошла, пошла к другому мастеру понадеявшись, что мастер никогда грибка не видел.

Еще одна была клиентка, хотела биогель снять, новый выложить. Размачиваю я это все и вижу. Ужас! На трех пальцах карманы на 2/3 ногтя (онихолизис) и под ним все темно-зеленого цвета. Я ей начинаю объяснять про синегнойную палочку (псевдомона), убеждать что к врачу надо - итак ситуация запущена.
Клиетка мне упрямо: "Нет,это не синегнойная палочка, они же у меня зеленые, а не синие!" Как анекдот можно рассказывать.

Ну и в завершение прикол без слов, хоть тема эта про высказывания.
Вобщем пришла ко мне на педикюр девушка красивая, стройная, в платье по колено. Жара была. В процессе работы она ноги меняла местами и я увидела, что она вовсе без белья. :chatterbox:
Усилием воли я не подала вида, хотя, конечно была шокирована.
 
она ноги меняла местами и я увидела, что она вовсе без белья. :chatterbox:
Усилием воли я не подала вида, хотя, конечно была шокирована.
Видимо так на педикюр спешила,что аж трусики забыла одеть)))
 
Жжет мастер, не клиент. Мой разговор с приятельницей-мастером.
Она - Клиентка сегодня была на стилеты с жуткими трамплинами..
Я - Ну надо было ее уговорить на пайп, эдж, бридж
Она - Неее, ей убейся стилеты нужны были. Вытаскиваю я спец форму на 12, спрашиваю длину, а она показывает 2,5! Я собираю достоинство в кулак и втихаря на 3 выкладываю...
Я в тихом шоке, буйная фантазия рисует картины стилета на 3-ку...
Я - (шепотом) Ну и что получилось?
Она - как что? МОРКОВЬ-УБИЙЦА!!!
 
Ну мож не по темке, но близко. Я когда только клиентов набирала, давала объявление в газете. Когда газета выходила, я ее проверяла, чтоб првильно был напечатан текст, заодно просматривала другие объявления по наращиванию, маникюру... Тут бах вижу кто-то написал: "Наращивание ногтей гель, дизайн. Славянские волосы. Клитор-тату. тел..." Я хлопаю глазами, тихонечко перевариваю, муж берет газету и тоже читает. Потом спрашивает: Кать а как это делается? Пытаюсь сообразить, хотя-бы представить технологию выполнения, потмо я в тату ни бельмес, говорю наверно обезбаливают, потом колят. Мужа понесло: И что рисунки могут делать? И видно будет? А такая услуга спросом пользуется? Этож какая работа миниатюрная и т.д. Я не выдержала набираю телефон и под видом клиентки начинаю узнавать, оказалось Глитер-тату, газета опечатку сделала, звонкоооов было мама не горюй.
 
Предлагаю клиентке на выбор чай или кофе.Погода за окном-дождь,давление скачет.Она определиться не может между кофе-крепко,и чай слабо.Потом фразу выдает,вот был бы КОФЕЧАЙ,я его выпила:).:cool::cool::cool:
 
Клиентские дети исполняют:
мальчик пяти лет смотрит на мамины ногти после коррекции и говорит: "даааааа! вот это тетя тебя обработала!"
трех летняя малышка пришла с мамой на наращивание (стоически сидит на диванчике 1,5 без капризов, что удивительно) подперла лицо ладошкой и так философски сама себе : "руку в лампу...руку в лампу... эх...и, когда мы домой пойдем..."
 
Сегодня новенькая выдала :" О! Какая аккуратная пломбочка получилась!"
Это она так заплатку окрестила!:))
 
Девочки, я вспомнила как одна клиентка мне сетовала: "Ну почему мне никак не пропишут шоколадно-чебуречную диету? Я б на ней с удовольствием сидела!" :D Шутница:p
 
Звонок...клиентка:
-меня интересует наращивание биогелем, Вы делаете?
:(не успела ей даже слово сказать...
-а вообще мне бы биогель снять, можно?
только рот открыла...:D
-а может не стоит?ладно до свидания!

вот и зачем я ей нужны была?) я блин в шоке:)
 
А ко мне должна была девочка наращивать прийти.Так ее бабушка ее очень отговаривала-она думала что ей ногти с трупов будут вживлять!давно было .все представляю как с утра возле морга в очереди стою!!!:o
 
ТатьянКа Великая, к вам веселые личности так и тянутся:) одна на коленях с розой в зубах под окном ползает, эта - сама вопросы задает, сама на них отвечает :)
 
Сделала себе на одной руке эдж. Хвастаюсь мужу, мол зацени. Он, глянул, и выдал: О! Как БРОНЕПОЕЗД!!!
 
Юлькес, а мои клиентки сравнивают эджи с шампурами для шашлыков :) У кого как фантазия работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху