высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Клиентка прислала смс, что то вроде - "Привет, у меня сломался ногтик, когда ты можешь меня записать на коррейцию?" Уже целый год прошел, а я иногда мысленно называю коррекцию "корейция" )))
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Приходит клиентка-" А вы мне сделаете удлиннение ногтя , ну таким специальным тональничком? ":p
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
А меня вчера насмешила девочка! Спрашивает:"А как делается закупоривание ногтей?" Я в такой истерике была!!! Имела ввиду запечатывание, а до меня и не сразу дошло. Говорит у нее девочка с работы постоянно делает и так и называет сию процедуру)
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Звонит клиентка, записаться на коррекцию, только я, говорит, хочу скелетоны, ну или как они там называются....Я думая про дизайн спрашиваю: скелет листа? Она мне: Ну незнаю, вобщем как у Лены. Я в истерике сползла под стол:) - Лена носит СТИЛЕТЫ!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня одна девочка назвала как-то палочки для формирования арки "музыкой ветра" (то, что по фен-шуй вешается в домах). Покосилась так на них удивлённо: а "музыку ветра" как в наращивании можно использовать?
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
а мне позвонили и спросили: А можно записаться на СЕАНС наращивания ресниц?
 

Валерия25

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrine
Приходит ко мне клиентка на корррекция от другого мастера:"А Вы мне ногти и из нутри оторвёте?"
:confused::confused::confused:
"Ну палочкой поддеть и вырвать!"
:082::082::082:
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Vero4ka, Вот к вам на сеанс ,а ко мне на прийом)))ну прям как в больницу=)))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, хочу пар спустить, понять меня может только тот, кто сам делает ногти.
У меня есть (теперь уже наверное была клиентка) с очень загнутыми вниц как у ведьмы ногтями, я у неё первый и единственный мастер. На её ногти я ей вообще посоветовала делать акрил на формах, там такие ногтевые ложа буграми при етом на одном пальце изогнуты совсем сильно, на указательных не очень короче делать надо стараться, всё не так просто. И всё было бы ничего, но девушке надо, чтобы было как можно покороче, надо, чтобы было незаметно, и вообще вон у других такие тоненькие, я дескать тоже такие хочу. Я ей объясняю, что в её случае надо формы лучше хотя бы со средней длинной, тогда на кончиках они будут тоньше, а ещё лучше если она зайти может через пару недель, я ей их снизу выпиливать буду, нет, времени нет. Тогда делай мне, тонкие совсем, пусть они вниз смотрят, я ей объясняю, что тогда будет нарушена конструкция и они могут поломаться, нет дескать ты делай а если поломаються ничего страшного. ( я тогда не думала, что ето может значить)
Так вот сделала я ей последний раз ногти как она хотела совсем тонкие, чтобы они вниз смотрели, раз уж по её мнению ничего страшного. Уехала она в отпуск. вчера звонит, Ой, Женя ногти отвалились, я как всегда в шоке"Почему????" тем более, что у неё уже 3 года всё без отслоек держиться по 6 недель не показывалась. Вчера приходит и вижу я, что они у неё на её буграх, там, где стрессовая зона просто сломались, я ей объясняю, понимаешь, ето вот всё твоя тяга к тонким и кривым ногтикам, вот они и сломались. ну ничего говорит, мы с тобой договоримся, я вообще-то без денег пришла(я уже в работе была)
Я вообще в шоке, она захотела просто сегодня гель под лак, дескать отдохну и я пилю и понимаю, что девушка решила, что если они у неё сломались, то я должна ето переделывать бесплатно. Или я совсем дура или я что-то не понимаю. Но чесно, я уже с ней просто замучилась, постоянно ети вот рассуждения с её стороны, что вон у других какие тоненькие аккуратные короткие а у неё какие- тобуграми, объяснения с моей стороны, что я не могу ей её ногтевое ложе выпрямить вырезать фрезой. Таперь вот ето ещё, делай мне теперь без денег. Я ей сказала, что возьму нормальную цену, т. к сделала ей ногти в прошлый раз как она того хотела, много раз предупреждала, говорила. объясняла.
Она сказала, что деньги в другой раз принесёт, но по выражению её лица я поняла, что она больше не придёт. А мне уже честно и не надо, я уже так затра... с ней пусть пойдет поищет, где ей сделают на её когти прямые короткие.Сил моих больше нет.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
evgenia waegner, да не обращайте внимания, вздохните с облегчением, что избавились от этой пиявки! Побольше вам хороших иблагодарных клиентов!
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Звонит клиентка: " У меня сломался ноготь на зоне конфликта".
Надеюсь, все поняли, о чём это она...))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, как я вас понимаю, меня природа тож такой красотой наделила:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху