высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ой, у меня седня и печка и духовка и ха ха ха и даже :"ой, у Вас тут ногти упали.. пара штук"
Это были типсы образцы.. я так и сползла.. а стилеты я сама люблю,почему -то ,называть стИлет ,но сама себе,разумеется
biggrin.gif
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
А я иногда клиентке говорю - "суй!" когда нужно руку в лампу положить. Потому что некоторые задумчиво начинают смотреть на руку. Что они там увидеть хотят, не пойму, наверное ждут, пока гель по бокам растечется ))
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
а меня сегодня спросили, сколько стоит "ногти зашлаковать". я аж растерялась. оказалось - покрыть Шеллаком :)
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
У меня одна меня передразнивает, когда я собираюсь убедиться что финиш высох ( лампа со стороны разъема слабее светит) я всегда на автомате говорю -"дай пощупаю", она это дело просекла, и теперь как я только рот открываю, меня опережает и говорит -"дай пощупаю":p
Ну и не относящееся к ногтям, клиентка сказала " У нас машина хАчбэком"
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Моя невестка всегда когда дизайн спилен смотрит на один свой указательный и с горечью так говорит: "фууууу, ну почему у меня мясо такое неровное?! Дай железячку твою (пушер), я его отодвину чтоб ровное было..." :D - не даю... Натуральная улыбка своя ей не нравится... :lol:
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Вчера клиентка рассмешила, рассказала про свекровь, которая у нее гостила.
Говорит прихожу с работы, а она говорит, ну что у тебя за лак такой, так блестит красиво.(Гель на носит)
А я, говорит, у тебя взяла лак, намазала, а он вообще не блестит.
Она говорит, а вы каким лаком мазали?
Она показала бутылочку масла для кутикулы :)
Клиенка у меня масло покупала, бутылочка как лак с кисточкой, масло розовое, запашистое))) .
А та сидит пытается намазать масло как лак, на все ногти аккуратно ))))))
Потом ждала пока высохнет :)
Клиентка ей обьяснила что это не лак..... та говорит, Аааааа, я думала какой-то лак новый и запах хороший...но нифига не блестит. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LADY S, ох уж мне эти свекрови...:( Моя, пока мы в отпуске были, перерыла весь дом.. покопалась везде: в трусах, носках, моих сигаретах)), в приправах, на балконе, все белье перетрясла((( И все как одна с невинным видом: там что-то блестело или лишнее заметила..
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ои надо мне высказатса девочки, а то прям трясучка! Звонила вчера киентка, которая в 1 раз была на укрепление. Говорит: марина, я твои цены дома просмотрела, дорого! Знаеш же, что у нас в ближаишеи деревне 2 женшины тоже делают дома ногти. Так вот у них дешевле и если ногот сломалса или камушек клиент хочет, все одна цена. Вот доброжелателница хренова! А что ети дамы толко на типсы и толко белыи, прямои френч (всем одинаково)с толстенными кончиками х......... и о зажиме, 3 Д или камуфлажном и витражном геле не слыхали ето не в счет. главное дешевле! Почему я должна на них ровнятса? Я конечно толко начала, не все умею, но (не подумаите что я о себе слишком хорошего мнения) то, что я уже умею, выгладет лучше чем у них. Я ползуюс качественными продуктами и у всех клиентов (которыйе уже были) все держитса без малеиших отслоек до 6 недел. Я думаю ето о чем то говорит. И почему я должна делат за все одну цену? Одна клиентка попросит белии френч без неил арта, другая придет с 3 сломаными, захочет двухцветныи френч, блестки и стразы. Что обеим одинаковую цену делат? Где у лудеи логика? хочеш болше, плати болше! Так еи и сказала, что на каждого мастера свои клиент. Я может своих долше буду ждат, но уверена, они ето правилно оценят!
Уф, вышло! Спасибо ,что могу на лубимом форуме высказатса!

[MOD="rybka"]Мат запрещен![/MOD]

Добавлено через 3 часа 11 минут
сорри, разошлас я что-то...сразу и за 20 лет забытыи русскии вспомнила :)
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ой сижу и улыбаюсь))) Мой детёныш (7лет через месяц) был у меня на работе сегодня в "помошниках". Обычно работаю акрилом, к нему он привыкший, а сегодня попалось что была одна из немногочисленных гелевых клиенток..... долго наблюдая как она кладет руки в лампу.... задает вопрос: а тебе горяче там? Она: ну иногда да бывает.... не долго думая, мой умный сын с диким восторгом выдает: Мама! Так ногти оказывается выпекать можно?!!!!!!!!!!!!!
Клиентка в немом восторге: ой а я в таком направлении и не думала)))) теперь буду своим говорить что иду ногти выпекать
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Клиентка: "Ой, мне так нравится гель! Когда он так вкусненько тянется, кажется, что это карамель, так и хочется язык подставить!"

Клиентка: глядя, как я выкидываю, отрезанные типсорезом куски типсов: "Неэкономная Вы какая! Сделали б кому-нибудь другому ещё ногти. Не все ведь с такими как я ходят, может кому-нибудь маааленькие нужно, сделали б из этих кусочков!" :)
Ещё одна степенная дама кутикулу "кунилингулой" называет, и кстати, многие так называют. Что это? Проецирование своих тайных желаний? ))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Гея, Ну насмешили))))). А у меня клиентка говорит кАтикула. Но это цветочки, по сравнению с кунилингулой)))))).
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
У одной моей клиентки какая-то врождённая аномалия, скажем так: большой ноготь одной ноги крупнее и длиннее, чем на другой. Причем прилично, примерно на 0,5 см.

И КАЖДЫЙ ПЕДИКЮР у нас с ней как ритуал:

Она: Ну, сделай пожалуйста так, что бы оба ногтя одинаково выглядели!!!!
Я: Не могу! Зато могу ноги на размер меньше сделать!!!!

и обе ржём :):)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
А меня всегда,как вспомню, веселит про то как стразы сваровски - на я зыке клиента было- зразы скваровски :) :) :)

ох уж мне эти свекрови... Моя, пока мы в отпуске были, перерыла весь дом.. покопалась везде: в трусах, носках, моих сигаретах)), в приправах, на балконе, все белье перетрясла((( И все как одна с невинным видом: там что-то блестело или лишнее заметила..
ничего себе..вот дает? Я даже не представляю чтоб вот моя свекровь шныряла везде...Вот это глупый контроль...не понятно чего. Или простое нахальное любопытство...Я бы быстро объяснила свекрови как делать некрасиво и нельзя...Тяжко вам, рыбка с такой свекровью...

Брр...я все таки люблю свою свекровь :)

Добавлено через 3 минуты
sonne_w_75, а вы оценивайте свою работу,старайтесь делать ее еще более качественно и аккуратно, предлагайте то,что не можжет предложить другой мастер и тогда люди,ценящие это,будут верны вам!А,кому дорого,пусть ищет дешевле. Цену за свой труд нужно устанавливать вам а не клиентам ;) Удачи!
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
а у меня просто эпидемия...говорят не гель,а ГЕЛИЯ.выглядит это приблизительно так-*ой,а эта ГЕЛИЯ где продается.я в магазине была-ТАКУЮ там не видела*....ну ладно-это домохозяйка.а,это-преподаватель - *....а если ГЕЛИЮ покрыть,через сколько ОНА....облупится?*...и т.д. и т.п.самое смешное,что у клиентов моей коллеги- ГЕЛИЯ И ГЕЛЯ , тоже в лексиконе.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
катёная, просто в мое присутствие у неё такой возможности нет:) А ведь так любопытно)))) Не флужу)))
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Клиентка: глядя, как я выкидываю, отрезанные типсорезом куски типсов: "Неэкономная Вы какая! Сделали б кому-нибудь другому ещё ногти. Не все ведь с такими как я ходят, может кому-нибудь маааленькие нужно, сделали б из этих кусочков!" :)

А у меня некоторые предлагают в целях экономии акриловый опил использовать повторно! :p :p
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/ Hamburg
Мне клиентка недавно рассказывает: пришла к ней соседка и спрашивает, или у неё щипцы для укорачивания когтей у кролика есть? Ну нет, надо к кроликову доктору идти... Её 3-летний сынишка вмешивается в разговор:" Или к Fr. Keller пойди!" Мы очень смеялись и от оригинальности малыша, и от представления новых клиентов- кроликов!..
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Вчера сидим с новой клиенткой, представительная дама. А у меня руки после колдрекса трясутся, никак не выздоровлю. Сижу и приговариваю: "Руки трясутся как у заправского алкаша." Тут она: "У меня?". Я аж подпрыгнула)). Спросила, неужели она подумала, что я ей такое сказать про нее могла? А сама потом сидела и вспоминала, что я еще ляпала, что она могла на собственный счет принять.

Вторая, постоянная: "Лен, а не делай мне ногти больше такими буграми( это она про арки, 30% причем)), а то мне прыщи давить неудобно." :swoon:
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
А у меня некоторые предлагают в целях экономии акриловый опил использовать повторно! :p :p

у меня муж тоже недавно пошутил, опил ссыпать в баночку и повторно "разводить":D
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
А чё... Кто-то же писал про мастерицу, кот-я опил на "мокрый" гель сыпала и говорила что так лучше держится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху