высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у меня клиентка, так не любит, когда ее за руки хватают... Сделала ей наращивание, очень натурально получилось :). Ловит ее на выходе из салона другая клиентка и интересуется: "Это ваши ногти?!". Ответ меня убил: "Конечно, мои! Я за них заплатила!"
 
Из контактов
"Приветик Я марина сколька стоет нарощевонья????"

И уже другая:

"на след недели будите свободні ?или когда ? и сколько стоит?250 гр ?"

кстати, цену она сама установила, та работа, которую она выбрала по фото стоит больше )))
 
"Конечно, мои! Я за них заплатила!"
Очень ЧЁТКИЙ и вместимый ответ :p :) а КТО скажет, что не её? её же.....
Каков вопрос, таков и ответ :cool:
Как в фильме "12 стульев", Бендер ответил, глядя на недоумённый взгляд какого-то там теплоходного начальника: "Кто скажет, что это девочка - пусть первым бросит в меня камень" :)

кстати, цену она сама установила
а это они любят :)
 
а мне одна барышня без приветствий и других церемоний пишет в контакте:
"слушайте а можно мне свою пыль для ногтей принести?=)"
я, видно после рабочего дня, сразу не поняла о чем речь, думать глупости какие-то начала, какие даже у самой в голове никак не могли сложиться в единую картинку...:confused:
пишу "что, простите?"
она "ну блестки для ногтей)"
ну тут-то дошло до меня )):p:p:p
 
девушки, ко мне сегодня дамочка пришла на маникюр, у неё отвратительные ногти все разной длинны, я вооружилась книпсером и решила всю длинну укоротить, чтобы одинаковые были...а она вдруг говорит что там куда она постоянно ходит мастер всегда длинну спиливает какая бы она не была((( И что это - книпсер вредно, у меня не получилось её переубедить в обратном, может это я тогда дурында?
 
Дык вроде как обшепринятое мнение: резать ногти ножницами или книпсером - так же как и подпиливание их железной пилочкой - ведёт к расслоению. Разве не так? :140:
 
Мне тоже вбивали в голову, что только пилить... резать ни-ни :)
 
Да , блин, бывает такая ситуация, что и смех и грех. А мне сегодня клиентка одна на коррекцию приходит, садится, и вдруг достает спичечный коробок, открывает, а там сушеные мошки всякие!:chatterbox: " Давайте сделаем ногти, как буд-то янтарь!" Авации... Занавес...:swoon:
Я ПОД СТОЛОМ:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 
Дык вроде как обшепринятое мнение: резать ногти ножницами или книпсером - так же как и подпиливание их железной пилочкой - ведёт к расслоению. Разве не так? :140:

Так ведь, обрезают не под корень, а потом еще все равно подпиливают... Разве расслоятся?
 
У меня клиентка долго и задумчиво глядела на планшетку с образками дизайнов , и спрашивает - интересно, а сколько они стоят? Я - в каком смысле? Ну ты же эти ногти с картинками покупаешь, интересно почем?
И еще вспомнила, из жизни косметологов: моя приятельница щипала клиентке брови, и в процессе заметила у нее на подбородке один длинный, длинный волос, и без предупреждения, как само собой разумеющееся выдрала его... Клиентка с воплем вскочила и начала причитать: что же ты наделала, это же был мой талисман, он мне удачу и деньги приносил...а у приятельницы , видимо от шока вырвалось: трах тибидох !
 
Баронка,ой я не могу, я под стулом лежу, вот ржакаааа, я у своего бывшего парня с соска одинокий длинный волос выдрала - тоже такая же реакция была, вопли, крик, я его говорит холил и лелеял, шампунем мыл, а ты выдрала!!! расстались ))))
 
wildbastet,
fengary,

а мне вот наоборот говорили((((((((( где искать правды? Надо залезть в мед.справочник))))
после того как я длинну убрала ещё и подпиливаю....
чего узнаю отпишусь)
 
Byanka-mama, мне говорили может треснуть ноготь если его откусывать, а если ножницами стричь, то ноготь деформируется...
Вы как правду найдете, напишите обязательно :)
 
ко мне однажды клиентка преходнт и гаварит наравтите мне СТЕПЛЕРЫ :)вместо стилетов!
 
вобщем, по поводу расслоения после книпсера, мне муж не разрешает маникюр ему делать, сам кряхтит. И уорачивает ногти всегда такими кусачками, и всё у него хорошо....да и правда почему может ноготь расслаиваться, если мы его чешуйки раз и откусили а потом пилкой их рихтанули. вобщем я за книпсер)))))
 
Моя информация насчёт книпсера и ножниц.

Ногтевая пластина состоит из трёх (грубо говоря) слоёв кот-е имеют более мягкую чем они сами белковую прослойку. (Представьте сендвич). Теперь ахтунг! Если пластина жёсткая и толстая то при использовании выше названых инструментов происходит вот что: инструмент не режет а "прокусывает" её, то есть сжимает все три слоя между собой. В момент когда пластина "прокусывыется" ети три слоя с силой возврашаются не только "на место" а дальше - они расшепляются. (Представьте откусанный сендвич). Если пластина имеет ешё и продольные линии то и по ним может пойти расшепление.

Мягкие, тонкие ногти режутса инструментом легче и поетому пластина не расшепляется.

Вот такая у меня инфа. Надеюсь, понятно обьяснила. :o
 
У нас тут была классическая маразматичка:(....наращивала у девочки с опытом пол года....ногти получились хорошенькие и аккуратные.....тетка наращивала первый раз в жизни, ктикула-мочалка .....ну короче, прошло 3 с половиной недели, звонит орет "-все ужасно, ногти все отвалились" записали ее на коррекцию и ремонты....Прихожу на работу,Ю а она сидит и мозг админу выносит.... ну я подхожу надо же помочь разобраться.... посоветовать что нибудь. Смотрю...ногти в нормальном состояниии, все на месте. отслойки небольшие ну и отросли немного. Я ей обьсняю что состояние ногтей у вас хорошее для такого срока, с учетом первого наращивания и мастера с небольшим опытом.. Тут пошел полный набор "а у меня подружки ходят по 2 месяца у них ничего не отваливатся" :realmad:(у вас говорю тоже ничего не отвалилось объясняю что люди же все разные, организм у каждого особенный, носят ноготки тоже все по разному)," а вот у меня у дочери ногти лучше она на дому делает " (там кстати дороже, тетка сэкономить видать решила)))) (идите говорю туда....зачем к нам пришли? вас предупредили кто вам будет делать... вас это устроило из за цены)."Вы что,говорит, теперь хотите меня во всем виноватой сделать?"...:)(а я, кстати, мастера не оправдывала просто попыталась человеку разъяснить что к чему)Я уже девочки нагрелась на неё порядочно.... И тут она выдала коронный номер после которого у меня крышу снесло капитально...."и вообще они у меня отросли быстро, меня это не устраивает" ВСЁ.....ЗАНАВЕС.... :swoon::twisted:Знаете, говорю, идите туда где ваши подружки делают и не морочьте нам голову...она обозвала меня хамкой и сказала что никогда ко мне бы не пришла наращивать...........хамкой решила быть до конца))))) сказала что ни за какие деньги она ко мне бы не попала...:oops::R
 
а ко мне недавно дамочка на коррекцию пришла. Ногти отросли хорошо, она мне: срезаи свободныи краи а на оставшиеся рисунок, похожу с "своими":confused:Я ето уже слышат не могу, каждую коррекцию еи обясняю, что нат ногот я выпиливаю, нет там своих!:twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху