высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, сегодня у меня реально был ступор.. день выдался тяжелый, в конце дня влетает девочка с выпученными глазами - вы накладки силиконовые делаете???:eek: у меня оцепенение - какие??? девочка машет пальцами и почти взвизгивая - силиконовые!!! ну, такие... к маникюру!!! я говорю - нет, не делаю . она уходит. в корридоре сталкиваюсь с ней... - что вы хотели, спрашиваю. она - накладки... я - какие? стоит что-то мямлит, я говорю - вы ногти на типсах имели ввиду, я ими не работаю, я работаю на формах (на пальцах!!! стою объясняю девочке как это делается) . она выслушала, потом говорит - а какие лучше???:swoon:
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
мега-радуга, она имела ввиду - какие лучше "накладки" силиконовые или на формах... я аж дар речи потеряла...:eek:
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ходит ко мне клиент на маникюр, решил свою жену на наращивание записать. А, говорит он на украинском языке. так вот, просит он ее записать и говорит: " тільки, будь ласка, не робіть їй отіх "Штилетів", бо вона ними мені знов всі сорочки проштилетить" :)
штЫлет - это стилет :)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
А я одной клиентке ногти с пипексом делаю-всё что клиент забажае:p
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Ой ,девочки это полный "пипекс",я говорю ей давай уж лучше остановимся на "бугорочках"-будь как все нормальные люди:),а она пипекс и хоть ты с ней что хочешь делай.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
девченки а у меня уф лампу все печкой называют
Ооо, у меня тоже есть одна мадама, которая говорит "печка". Ага, можно подумать, в ней ногти как хлеб выпекаются:). Новинка- "печка для выпечки ногтей":p.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
пипекс,топка
lol.gif
lol.gif

у меня солярием зовут некоторые. ну про стоматологические машинки и писать уже не надо. многие тоже в кровать вминаются,когда видят
kez_17.gif
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
У меня вчера новая девочка на наращивании была, пришла с дочуркой. папа должен был забрать ребенка по дороге с работы домой... девочка больно шустрая и так рассмешит и так, сидим хохочем..приходит папа, девочка бежит к нему и кричит на всю парикмахерскую - папа, папа, подожди еще немного, щас у мамы ногти изготовятся!!!:)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
у меня вчера клиентка весь вечер называла стилеты стИлетами... видимо название по её мнению произошло от слова - стиль)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анна А., значит стильная у вас клиентка))), со стИлетами))).
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
У меня подруга один раз сказала что ей больше акриловые ногти нравятся, что "сопли" она терпеть не может. Это она про гель:D
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
у меня некоторые девочки образцы называют так смешно - "Объекты", а иногда видимо клинит и говорят "Ты нам Объедки" покажи) мы теперь с дочкой ржем иногда - пошли, говорю иришка, объедки слепим )
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху