высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Senyorita, да она особо не понимает тонкостей:) Спилила ногти в ноль (свободный край), сказала, что послоились:), отполировала и покрыла лечебным лаком))))))))))) И сказала, что в следующий раз записываемся "на маникюр":) Она потом звонит и такая: Наташа, мне на но... маникюр нужно записаться:p уже шарит)))
 
"..такое ощущение,что я на приеме у стоматолога..."", как выяснилось стоматолога клиент посещает крайне редко, не любит ходить к нему,боится.

вчера "катер" клиентка "секатором" назвала:D
 
звонок:
-Здравствуйте, сколько стоит ногти наростить?
- А что вы хотите? под лак, френч, или с дизайном?
_ Ой, мне не надо извращений, мне просто кончик беленький.
))))))))))))))))))))))))))
 
rybka, Наташа, пора расширять сферу деятельности, пришли на маник, педик, депиляцию, ну и мазок до кучи!!!:D
 
Девушка пишет первый раз:
- Юль,привет.а ты что наращиваешь акрил или гель?
Я пишу
- Привет! Я наращиваю ногти))) Акрилом
Посмеялась чуток)))
 
клиенка- хахахаааа, что она там у вас на форуме хотела, КУНИЛИНГУЛУ обрезать? Хоспидяяя 21 век, а она не знатет как ХЛОМАДАМИКУЛА выглядит.
-НУ и как потом работать!!!!!????!!!!!
 
А мне сегодня девочка сказанула: "Катя ты мне ногти запаяешь". Я сначала и не поняла , что её нужно. Оказалось она хотела свободный край с обратной стороны финишем покрыть :)
 
Конечно, забавно порой читать высказывания клиентов, но иногда прочитаешь здесь на форуме от МАСТЕРОВ "кОмуфлирующая пудра/гель", так хоть стой, хоть падай! Это уж похлеще любого клиентского перла!
 
а у меня недавно одна клиентка спрашивает: А это цена за наращивание на одной руке или на двух?)))) ( нет, блин, на одном пальце)!!!

Ага, мне тоже такие вопросы задают. И ещё:
- А сколько стоит роспись?
- 500 р.
- На одном пальце???????

Ага, пять тыщ за роспись при цене ногтей в тыщу! :0))))))
 
Да-а-а,всякое бывает в нашей работе,девчата!У меня почему-то у многих клиентов типсы-СТИКСЫ!
А когда интересуются"Вы ногти ГЕЛЬЮ покрываете" эт вообще финиш
!Работаю в салоне,звонит клиентка,администратор отвечает,по ходу разговора понимаю, что на другом конце провода интересуются по поводу снятия ногтей,Оля(админ) с важным видом интересуется:"А у вас ГРЕЛЬ???"Я лежала под столом...:)
 
Tusha, администратору надо штраф впаять за такое! Хоть бы поинтересовалась, как правильно называть.. С вас курс ликбеза для администратора, а то опозорит салон)))
 
Ой, хохма, вчера клиентке выпиливаю дрелью ноготочек изнутри. Дрель шумит естественно. Клиентка: "Опять ремонт делать будешь??????":p:p:p
 
Да-а-а,всякое бывает в нашей работе,девчата!У меня почему-то у многих клиентов типсы-СТИКСЫ!
А когда интересуются"Вы ногти ГЕЛЬЮ покрываете" эт вообще финиш
!Работаю в салоне,звонит клиентка,администратор отвечает,по ходу разговора понимаю, что на другом конце провода интересуются по поводу снятия ногтей,Оля(админ) с важным видом интересуется:"А у вас ГРЕЛЬ???"Я лежала под столом...:)


Грель :swoon:
Администратор хотя бы несколько слов выучила, прежде чем позориться так.
Я валяюсь и смеюсь :lol:
 
С вас курс ликбеза для администратора, а то опозорит салон)))
Меня так в былые времена позорила сама хозяйка салона! Сидит клиент в кресле у парикмахера, а я рядом работаю, и слышу - хозяйка моя блатует эту клиентку записаться ко мне на "мИникюрчик" или "наклейку ногтей". И так было не единожды, я раз подошла к ней и сказала, что мои услуги называются "МАНИКЮР" и "НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ", а она грит - не надо меня учить, работай и не подслушивай :chatterbox:. Не стоит пояснять, что я в том салоне недолго проработала :)
 
лимоNка, да ну их, этих самых умных хозяев салонов:) до сих пор у них наращивание ногтей - нарощка называется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху